Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 мая 2019, 18:51
7983
5

Динамо – ФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Бескомпромиссная игра, где результат не будет давить на игроков

| Обновлено 26 мая 2019, 18:51
7983
5
Динамо – ФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Динамо от Шурика
В воскресенье, 26 мая, в Киеве состоится поединок между командами «Динамо» и «Львов». Этот матч уже не решает турнирных задач для обоих соперников. «Динамовцы» - обладатели серебряных наград чемпионата, а львовская команда, вероятно, так и финиширует на шестой строчке турнирной таблицы. Однако, ради престижа клуба и своих болельщиков игра должна быть бескомпромиссной. Результат не будет давить на игроков, и они смогут показать интересный, раскованный футбол.
 
Киевляне в прошлом туре сыграли вничью с чемпионом Украины «Шахтером» (1:1). Ни один из соперников не хотел уступать, свидетельством этого является 13 желтых карточек и две красные, которые показал арбитр футболистам обеих команд. Практически равная игра соперников вполне логично не выявила победителя. Причем в конце матча чашу весов могли склонить как одна, так и другая команды, если бы точнее были Виктор Цыганков и Тете. Таким образом, «бело-синие» продолжили свою беспроигрышную серию, которая длится с третьего декабря прошлого года и составляет уже 14 туров.
 
Из-за перебора желтых карточек и удаления, поединок со «Львовом» пропустят Виктор Цыганков, Александр Андриевский и Артем Шабанов. Кроме того, в лазарете находятся шесть футболистов, а на чемпионат мира среди молодежных команд U-20 в Польшу отправились Попов, Супряга и Булеца. То есть фактически целая команда не сможет принять участие в игре против львовян. Поможет «динамовцам» Назарий Русин, который отбыл дисквалификацию, но теперь у него уже есть конкурент на острие атаки - Артем Беседин. Скорее всего, Александр Хацкевич предоставит шанс проявить себя игрокам из молодежного состава, и игрокам, которые имели мало игрового времени в течение сезона.
 
Львовская команда второй тур подряд не проигрывает. В игре против луганской «Зари» игроки «Львова» четко сыграли в обороне, но ничего не смогли создать в атаке, и как результат нулевая ничья (0:0). Надо отдать должное Богдану Блавацкому, ему удалось привести в чувство футболистов после шести поражений подряд с общим счетом 4-15. Накануне игры с «динамовцами» отбыли дисквалификацию игроки атаки - Бруно и Педро, и смогут помочь своей команде. В то же время завершил выступления за «синто-золотых львов» Сергей Воронин, фланговый бек прекратил сотрудничество с клубом по соглашению сторон. Таким образом, главный тренер львовской команды будет привлекать в основной состав игроков из молодежного состава, которые в будущем смогут составить конкуренцию основным игрокам.
 
В нынешнем чемпионате все три встречи между соперниками заканчивались с одинаковым счетом (1:0). Дважды выигрывали киевляне, однажды победу праздновала львовская команда. Причем обе команды получали свои победы на выезде. Сохранится такая закономерность в четвертой игре, и «львы» повезут во Львов три очка? Или киевляне все же разрушат эту традицию, и одолеют дома «горожан»? Ответы на эти вопросы мы сможем получить в воскресенье, 26 мая.
 
Ориентировочные составы:
 
«Динамо»: Бущан – Кендзера, Бурда, Алибеков, Кравченко, Сидорчук, Шепелев, Де Пена, Дуэлунд, Шапаренко, Русин
 
ФК «Львов»: Бандура – Насонов, Борзенко, Парамонов, Адамюк, Приймак, Мартан, Липе, Педро, Алваро, Бруно

 26 мая, воскресенье

«Динамо» – ФК «Львов»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО  ФК ЛЬВОВ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Юрий Иванов (Донецкая область)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ingvar1305
1-3 ФК Львів!....
Тільки перемога над сурками!...
Може тренера сурків випхають нарешті!...
Алексей Романцев
Пожалуй самый скучный матч ТОП6 в этом туре
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил