Динамо – Львов – 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 31-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Львов – 2:1. Текстовая трансляция матча
© Динамо от Шурика

Украинская Премьер-лига. 31-й тур

«Динамо» – «Львов»  – 2:1

 Беседин (77), Бурда (84) - Алваро (16)

 Шапаренко (60), Сидорчук (86), Русин (89) - Борзенко (34)

«Динамо»: Бущан - Кендзера, Бурда, Алибеков, Сидклей ( Миколенко, 27) -  Смирный (Сидорчук, 46), Шапаренко (Дуэлунд, 64), Шепелев, Де Пена - Русин, Беседин

«Львов»: Бандура - Парамонов, Адамюк, Насонов, Приймак - Борзенко, Шина (Кадина, 79), Мартан, Педро, Алваро (Висенте, 85) - Бруно

Арбитр: Юрий Иванов

Cтадион: «Олимпийский»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин.Момент!  В контратаке могли забивать киевляне, но Бандура отбил удар с нескольких метров.

91 мин. Еще одна пауза. После столкновения с Дуэлундом лежит на газоне Насонов. На поле появились носилки.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

 89 мин. Русин грубо сыграл на фланге на половине Львова.

88 мин. Момент! После подачи углового неразбериха была в штрафной Динамо, после чего пробивал в пустой угол с нескольких метров Мартан, но выручил хозяев Бурда, вынеся сферу с линии ворот.

 86 мин. Сидорчук грубо играет в центре поля.

  85 мин. Замена в составе Львова. Вместо Алваро вышел Висенте.

 84 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! После навеса с угловой отметки сыграл на опережение Бурда и с нескольких метров пробил Бандуру!

81 мин. Момент! После навеса последовала скидка на Шепелева, который пробивал в ближний угол практически из убойной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой.

  79 мин. Замена в составе Львова. Вместо Шины вышел Кадина.

 77 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Наконец-то проходит навес Де Пены, после чего Беседин ударом головой вколотил мяч в правый от Бандуры угол.

75 мин. Откровенно тянут время гости, Алваро разлегся на газоне.

73 мин. Давно мы не видели опасных моментов от Динамо, очень спокойно обороняются гости.

71 мин. Не усилили замены игру Динамо, предсказуемо действуют хозяева.

69 мин. Нервничают киевляне, территориальное преимущество ничего им не дает.

67 мин. Миколенко навесил с левого фланга, после чего мяч достался Беседину, но тот слишком долго подготавливал удар, после чего защитник Львова отобрал у него мяч.

65 мин. В который раз Де Пена выполнил неточную передачу в штрафную.

 64 мин. Замена в составе Динамо. Вместо Шапаренко вышел Дуэлунд.

62 мин. Много передач у хозяев поперек поля, которые не несут опасности воротам Львова.

 60 мин. Шапаренко грубо сыграл против Липе на половине соперника. 

58 мин. Опять повреждение у Насонова, но, похоже, он продолжит встречу.

56 мин. Хорошо провели хозяева стартовые минуты тайма, но сейчас игра вновь выровнялась.

54 мин. Еще одна неплохая атака Львова, Бруно получил вертикальную передачу на ход в штрафную, но прострелил не лучшим образом, после чего перехватил мяч Бущан.

52 мин. Опасно контратаковали гости, ворвался в штрафную Бруно, но не хватило бразильцу скорости и его удар был блокирован.

50 мин. Момент! После навеса с правого фланга Русин головой с нескольких метров пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!

49 мин. Киевляне с начала тайма заперли гостейц на их половине поля, но пока остроты в их действиях нет.

48 мин. Интересную замену провели львовяне. Наверняка, получил травму Парамонов.

 47 мин. Замена в составе Львова. Вместо Парамонова вышел Липе.

 46 мин. Замена в составе Динамо. Вместо Смирного вышел Сидорчук.

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Опять не проходит у хозяев навес с левого фланга, львовяне подбирают все мячи в своей штрафной.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Шепелев неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной, после чего Бандура из нижнего угла перевел мяч на угловой.

42 мин. Практически не доходят мячи до Беседина и Русина, не хватает динамовцам мысли в атаке.

40 мин. Опасно! В контратаке Алваро по правому флангу ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Бущан был надежен.

39 мин. Момент! Смирный здорово прошел по правому флангу и ворвавшись в штрафную, опасно прострелил, после чего мяч едва не залетел в дальний угол.

37 мин. Грустно Хацкевичу на скамейке запасных. Наверняка, совсем другую игру он ожидал даже от этого состава.

35 мин. Левым флангом контратаковали киевляне, но Де Пена неудачно прострелил, попав мячом в ногу соперника.

  34 мин. Борзенко за разговоры с арбитром наказан карточкой.

33 мин. Миколенко поддержал атаку левым флангом и навесил в направлении Беседина, но тот головой не дотянулся до мяча.

31 мин. Опасно контратаковали гости, Шина протащил мяч и отдал передачу Алваро ближе к линии штрафной, откуда тот пробил рядом с нижним углом.

30 мин. Не удивила замена Сидклея, недоработал бразилец в эпизоде с пропущенным голом и допустил много других ошибок.

29 мин. Опять неплохо с дальней дистанции пробил Шапаренко, но мяч пролетает в метре от дальней штанги.

 27 мин. Замена в составе Динамо. Вместо Сидклея вышел Миколенко.

26 мин. Опасно! С дальней дистанции последовал удар Шапаренко по воротам Львова, Бандура отбил мяч перед собой, после чего не позволил Русину добить сферу в сетку.

25 мин. Пауза в игре, Насонов получил повреждение головы.

24 мин. Есть ощущение, что сегодняшний матч может получиться более результативным, чем предыдущие встречи между Динамо и Львовом.

23 мин. Бандура хорошо играет кулаками после навеса со штрафного.

22 мин. Шепелев промчался по правому флангу и заработал право на штрафной.

20 мин. Момент! Провал в центре обороны Динамо, после чего игрок Львова оказался один против Бущана и пробил под перекладину, но голкипер исправился за свою ошибку и перевел мяч на угловой.

18 мин. Де Пена неточно пробил с дальней дистанции, открытый футбол идет.

17 мин. Ошибка голкипера Динамо позволила львовянам выйти вперед, 15 минут соперники не создавали ничего, а затем пошли моменты.

 16 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Алваро по правому флангу ворвался в штрафную и из под Сидклея с острого угла мощно пробил в ближний от Бущана угол. 

15 мин. Ответ Львова! Бруно сместился вдоль линии штрафной и низом пробил в ближний угол, но Бущан переводит сферу на угловой.

14 мин. Момент! Беседин прямо по центру вышел один на один с Бандурой, но действовал очень неуверенно, сумел таки обыграть голкипера и пробил по воротам, откуда мяч вынес защитник гостей.

13 мин. А сейчас неплохую атаку провели хозяева, но Борзенко заблокировал опасный прострел.

11 мин. Динамо атаковало левым флангом, откуда прострелил Сидклей, после чего Бандура спокойно забрал мяч в руки.

9 мин. Много брака в действиях футболистов обеих команд, не получился прострел с левого фланга у Педро.

7 мин. Много борьбы пока мы видим на поле и мало осмысленных комбинаций.

5 мин. В центре поля в основном проходит игра на первых минутах встречи.

3 мин. Первая пауза в матче, получил повреждение игрок Львова.

1 мин. Далеко не в сильнейшем составе вышли на игру хозяева, но задачи обыграть Львов никто для хозяев не отменял.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 26-го мая состоится матч 31-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Динамо» и  «Львов». Встреча пройдет в Киеве на стадионе «Олимпийский», начало в 17.00 по киевскому времени.

В предстоящей встрече соперники не имеют турнирной мотивации, киевляне при любых раскладах останутся на втором месте, а «Львов» вряд ли займет поднимется выше шестой строки. Еще свежа в памяти недавняя игра будущих соперников во Львове, где «Динамо» удержало победу, несмотря на два удаления в своем составе. Стоит отметить, что киевляне подошли к матчу с большими кадровыми проблемами, из-за травм и дисквалификаций у хозяев будет отсутствовать целая группа игроков.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Львов».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 26.05.2019 20:38
    0
    polesse2000, 26.05.2019 19:20
    Forever_young_13, 26.05.2019 18:53
    polesse2000, 26.05.2019 18:51
    Ну что Гриша, нравиться тебе эта пародия ???????????
    Подпиши с этим у....ом еще контракт на 5 лет
    Иди проспись, какой Гриша???
    Бобуин бомбасский срыгни на другую ветку, не воняй здесь лишнехромосомный
    Конечно, в несколько грубой форме, но вам задали резонный вопрос.
    polesse2000
    polesse2000, 26.05.2019 19:20
    -2
    Forever_young_13, 26.05.2019 18:53
    polesse2000, 26.05.2019 18:51
    Ну что Гриша, нравиться тебе эта пародия ???????????
    Подпиши с этим у....ом еще контракт на 5 лет
    Иди проспись, какой Гриша???
    Бобуин бомбасский срыгни на другую ветку, не воняй здесь лишнехромосомный
    Bandera1996_
      Bandera1996_, 26.05.2019 19:16
    0
    вже не можу на цей Львів дивитися, нахер було йти в першу шістку щоб так позоритися?
    Bandera1996_
      Bandera1996_, 26.05.2019 19:15
    0
    ну і гра
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.05.2019 19:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    lenares85, 26.05.2019 19:07
    Шеву нужно приглашать тренером неужели Суркис не видит что перед ним шанс
    Шева сказал: "я люблю Милан". Динамо - ему до фени
    lenares85
      lenares85, 26.05.2019 19:07
    -1
    Шеву нужно приглашать тренером неужели Суркис не видит что перед ним шанс
    lenares85
      lenares85, 26.05.2019 19:05
    +1
    В послндние 30 минут Динамо сьело Львов, особенно было видно по навесами где высокие Динамовцы просто вытаптывали защитников и молодежь себя неплохо показала. По скорости и дриблинга не дотягивает до бразильцев Шахтера но раз стратегия своих развивать то так и есть. яяХацкевич дал Динамо все что мог его нужно поблагодарить
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.05.2019 19:01
    -1
    Жахлива гра! Другий тайм провалили... Я засмучений...
    zakharka
      zakharka, 26.05.2019 18:59
    +3
    Глядя на игры Динамо я догадываюсь в каком месте находится динамовское сердце!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:55
    +1
    polesse2000, 26.05.2019 18:51
    Ну что Гриша, нравиться тебе эта пародия ???????????
    Подпиши с этим у....ом еще контракт на 5 лет
    Ну после победного гола Бурды, сурок подпишет контракт с физруком как пить дать, можете не сомневаться...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.05.2019 18:53
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    polesse2000, 26.05.2019 18:51
    Ну что Гриша, нравиться тебе эта пародия ???????????
    Подпиши с этим у....ом еще контракт на 5 лет
    Иди проспись, какой Гриша???
    polesse2000
    polesse2000, 26.05.2019 18:51
    +2
    Ну что Гриша, нравиться тебе эта пародия ???????????
    Подпиши с этим у....ом еще контракт на 5 лет
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 26.05.2019 18:51
    +1
    Смотрю Миколенко уже вылечили
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:50
    0
    Хорошее настроение было, но Бурда какая то, испортила мне его... Да здравствует новый трехлетний контракт Хацкевича Когда нужно , они не забивают, а когда не нужно - забивают...
    Sheva
      Sheva, 26.05.2019 18:50
    +3
    Это не игра,это убожество.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.05.2019 18:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 26.05.2019 18:48
    Ура, Ура Хацкевич остаётся!. Браво Бурда!
    Не чуди
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.05.2019 18:48
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Ура, Ура Хацкевич остаётся!. Браво Бурда!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:48
    +1
    Ну его нафиг...
    zakharka
      zakharka, 26.05.2019 18:47
    +4
    Динамо сейчас - беззубая команда с огромной жопой , которую естесссствено будут еще долго иметь все кому не лень Браво суркисня!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:44
    0
    Давайте Львовяне, продержитесь еще минут 10,не пропускайте второй...
    zakharka
      zakharka, 26.05.2019 17:31
    +11
    У Динамо две вечные проблемы - президент и тренер. Первый - гнилой и жадный , второй - производная от президента - безвольный ,бесправный , бесхребетный и зависимый ! Вперед буратины!
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 26.05.2019 17:22
    +8
    С днем Киева, поздравил Львов)))
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 26.05.2019 17:55
    +7
    Я считаю что после первого тайма автограф Лобановского можно и стереть с футболок, не заслужили еще)
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 17:49
    +7
    azl, 26.05.2019 17:44
    Читаю и удивляюсь...
    Что для Динамо, что для Львова сезон закончен. Уже не изменится ничего. По сути, это тренировочный матч, как и следующий будет дыр-дыр, поскольку и для Александрии сезон уже закончился.
    Так чего можно ждать от этих игр? Если бы их можно было не играть, их бы не играли. Выставляются резервы, просматриваются игроки.
    Какая разница, какой будет результат и счет? Все равно, что на тренировке говорить, что тренер не тех игроков ставит в двухсторонке.
    С вами можно было бы согласится, но Динамо весь сезон так играет. И в прошлом сезон было то же самое...
    zhyr
    online
      zhyr, 26.05.2019 18:03
    +6
    azl, 26.05.2019 17:44
    Читаю и удивляюсь...
    Что для Динамо, что для Львова сезон закончен. Уже не изменится ничего. По сути, это тренировочный матч, как и следующий будет дыр-дыр, поскольку и для Александрии сезон уже закончился.
    Так чего можно ждать от этих игр? Если бы их можно было не играть, их бы не играли. Выставляются резервы, просматриваются игроки.
    Какая разница, какой будет результат и счет? Все равно, что на тренировке говорить, что тренер не тех игроков ставит в двухсторонке.
    Цікава логіка. А як же "граєм для вболівальників"? Може, якщо вже все ясно в цьому чемпіонаті, то й вболівальникам не дивитись ці матчі, не ходити на стадіони? Вони мільйони отримують, а їм впадлу ще пару матчів зіграти?
    zakharka
      zakharka, 26.05.2019 17:58
    +5
    Sanja Lime, 26.05.2019 17:55
    Я считаю что после первого тайма автограф Лобановского можно и стереть с футболок, не заслужили еще)
    Я думаю что городскую свалку пора называть именем суркиса - там тоже все разлагается....
    rosti79
      rosti79, 26.05.2019 17:58
    +5
    Чемодан вокзал Минск
    Цыбуля
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 26.05.2019 17:54
    +5
    azl, 26.05.2019 17:44
    Читаю и удивляюсь...
    Что для Динамо, что для Львова сезон закончен. Уже не изменится ничего. По сути, это тренировочный матч, как и следующий будет дыр-дыр, поскольку и для Александрии сезон уже закончился.
    Так чего можно ждать от этих игр? Если бы их можно было не играть, их бы не играли. Выставляются резервы, просматриваются игроки.
    Какая разница, какой будет результат и счет? Все равно, что на тренировке говорить, что тренер не тех игроков ставит в двухсторонке.
    по грі Динамо в матчах взагалі складується враження , що для них всі ігри тренеровочні і нічого не значать
    zakharka
      zakharka, 26.05.2019 18:47
    +4
    Динамо сейчас - беззубая команда с огромной жопой , которую естесссствено будут еще долго иметь все кому не лень Браво суркисня!
    kino
      kino, 26.05.2019 17:33
    +4
    Хай виграють. Може тоді дойде до того суркіса дуболома що хац не тренер.
    zakharka
      zakharka, 26.05.2019 18:59
    +3
    Глядя на игры Динамо я догадываюсь в каком месте находится динамовское сердце!
    Sheva
      Sheva, 26.05.2019 18:50
    +3
    Это не игра,это убожество.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:40
    +3
    Никакой мысли в атаке. Всё через навесы в штрафную...
    WladWest
      WladWest, 26.05.2019 18:00
    +3
    rosti79, 26.05.2019 17:58
    Чемодан вокзал Минск
    Цыбуля
    Вообще то - бульба.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 17:39
    +3
    kino, 26.05.2019 17:33
    Хай виграють. Може тоді дойде до того суркіса дуболома що хац не тренер.
    До нього все рівно не дійде. Він ще буде зустрічатися з фізруком щоб той його переконав...
    polesse2000
    polesse2000, 26.05.2019 18:51
    +2
    Ну что Гриша, нравиться тебе эта пародия ???????????
    Подпиши с этим у....ом еще контракт на 5 лет
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:42
    +2
    1-1. Жаль... Этот гол может спасти задницу физрука...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:35
    +2
    У физрука уже приступы конвульсии...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 26.05.2019 18:33
    +2
    Великий тренер всея Руси, подошёл к кромке поля и с умным сосредоточенным фейсом, что то пробубнел себе под нос...
    lenares85