19.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – ПФК Львов – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – ПФК Львов – 3:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Украинская Премьер-лига. 3-й тур.

«Динамо» – «Львов» – 3:1

Виктор Цыганков (48, пенальти), Николай Шапаренко (87), Владислав Супряга (95) – Джурай Челич (62)

Николай Шапаренко (71), Владислав Супряга (80) – Максим Грисьо (21), Айнсалу (25), Егор Клименчук (47), Юрий Кравчук (59), Маруан Михоби (73)

Маруан Михоби (83, две желтые карточки)

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Илья Забарный, Aлександр Сирота, Томаш Кендзёра, Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 46), Aлександр Андриевский (Сергей Сидорчук, 46), Беньямин Вербич (Артем Кравец, 67), Георгий Цитаишвили (Виктор Ціганков, 46), Богдан Леднев (Виталий Буяльский, 46), Владислав Супряга

Запас: Денис Бойко, Фран Соль, Карлос Де Пена, Ахмед Алибеков

«Львов»: Сергей Литовченко, Юрий Кравчук, Джурай Челич, Маруан Михоби, Егор Клименчук, Сергей Борзенко, Максим Грисьо (Максим Комарец, 64), Мигкель Айнсалу, Игорь Кошман (Велвес, 75), Назарий Ныч (Александр Романчук, 88), Фелипе

Запас: Орест Костик, Андрей Вичижанин, Aлександр Савошко, Остап Малашевский.

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

НСК «Олимпийский» (Киев)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Львов» – 3:1:

 

  

Замены «Динамо»: Виктор Цыганков - 6,5; Виталий Буяльский - 6,0; Сергей Сидорчук - 5,5; Николай Шапаренко - 7,5; Артем Кравец - 5,0.

Замены «Львова»: Максим Комарец - 5,0; Велвес - 5,0; Александр Романчук - б/о.

______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. ГООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Шапаренко разрезной передачей вывел Супрягу один на один с голкипером, и форвард свой шанс использовал!

94 мин. Буяльский нарушил правила на правом фланге атаки Динамо.

92 мин. Оффсайд у Кравца.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

88 мин. Замена у Львова. Вместо Ныча на поле вышел Романчук.

87 мин. ГООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Шапаренко со штрафного метров с 23-х перебросил стенку в ближний угол - Литовченко кончиками пальцев зацепил мяч, но не сумел отбить!

86 мин. Буяльский заработал перспективный штрафной.

83 мин. Михоби отмахнулся от Цыганкова и получил вторую в матче желтую карточку.

82 мин. Игра идет в центре поля.

80 мин. Супряга грубо сыграл против Челича.

77 мин. Клименчук от правого угла штрафной Динамо пробил немного выше ворот!

75 мин. Замена у Львова. Вместо Кошмана на поле вышел Велвес.

73 мин. Михоби мешал Бущану быстро ввести мяч в игру.

72 мин. Клименчук со штрафного пробил выше ворот.

71 мин. Шапаренко грубо сыграл против Кошмана возле угла штрафной Динамо.

68 мин. После длинной передачи от своего голкипера Цыганков у линии штрафной Львова принял мяч и нанес удар - Литовченко сыграл надежно!

67 мин. Замена у Динамо. Вместо Вербича на поле вышел Кравец.

67 мин. Вербич из левого угла штрафной Львова отдал в центр на Цыганкова, у которого удар не получился!

64 мин. Замена у Львова. Вместо Грисьо на поле вышел Комарец.

62 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса со штрафного Кравчук нанес удар головой - Бущан в падении отбил мяч перед собой, и Челич буквально затолкал круглый снаряд в ворота!

60 мин. МОМЕНТ! Цыганков с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, и Супряга в падении пробил головой - Литовченко перевел мяч на угловой!

59 мин. Кравчук подыграл себе рукой.

57 мин. ОПАСНО! Миколенко слева вошел в штрафную Львова и нанес неудачный удар - мяч пролетел над перекладиной!

56 мин. Львовяне контролируют мяч.

53 мин. Игра идет в центре поля.

50 мин. Клименчук из-за пределов штрафной пробил неточно.

48 мин. ГООООЛЛЛ!!! Цыганков с 11-тиметровой отметки пробил под левую от себя штангу, а Литовченко упал в противоположный угол!

47 мин. ПЕНАЛЬТИ! Клименчук в штрафной сбил Супрягу!

46 мин. Целых четыре замены у Динамо. Вместо Леднева вышел Буяльский, вместо Шепелева вышел Шапаренко, Андриевского заменил Сидорчук и вместо Цитаишвили вышел Цыганков.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

43 мин. Киевляне контролируют мяч.

40 мин. Еще момент! После передачи Цитаишвили Шепелев бил из центра штрафной, и удар успел заблокировать Кравчук!

39 мин. ОПАСНО! После передачи на ход Вербич стрельнул из левого угла штрафной, и Литовченко в падении отбил мяч!

38 мин. По угловым - 6:2.

36 мин. Шепелев с углового навесил в руки Литовченко.

34 мин. Супряга со своей половины поля протащил мяч к штрафной Львова, но пошел в обыгрыш и не сумел пройти оппонента.

32 мин. Кошман сделал неточный навес со штрафного.

30 мин. Андриевский сделал заброс на Цитаишвили, но к мячу первым добрался защитник Львова.

28 мин. Кравчук из-за пределов штрафной пробил неточно.

25 мин. Айнсалу грубо сыграл против Леднева.

24 мин. Неудачная атака Львова.

21 мин. Грисьо грубо сыграл против Миколенко в центре поля.

20 мин. Забарный нарушил правила у штрафной Львова.

19 мин. Хозяева поля уже больше владеют мячом и более акцентированно проводят свои атаки.

16 мин. Супряга на скорости ворвался в штрафную Львова, и Кравчук успел выбить мяч на угловой!

15 мин. Игра идет в центре поля.

13 мин. Киевляне контролируют мяч.

11 мин. Фелипе от правого угла штрафной Динамо пробил несильно и неточно.

9 мин. После розыгрыша углового Шепелев сделал навес, и Сирота головой пробил неточно.

6 мин. Забарный слишком сильно сделал передачу на ход Цитаишвили.

5 мин. Львовяне смело начали встречу и пытаются активно играть в атаку.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В субботу, 19-го сентября, состоится поединок третьего тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать ПФК «Львов». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 19:30.

Киевляне в минувший мид-уик проводили тяжелую встречу с «АЗ» в рамках квалификации Лиги чемпионов и одержали победу со счетом 2:0. А уже на следующей неделе команду Мирчи Луческу ждет выездное противостояние с бельгийским «Гентом», который станет барьером для «бело-синих» на пути в групповой раунд главного клубного евротурнира. Львовяне в предыдущем туре с разгромным счетом проиграли «Колосу» (0:4), а безвыигрышная серия «горожан» достигла 14-ти матчей.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – ПФК «Львов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Eten55
      Eten55, 19.09.2020 22:25
    0
    Гусарьі, пазвольте каламбур.
    Тренер - светльій Луч в темном царстве "Обленерго" Конча-Заспа.
    П.С. Но Луч где-то достал волшебную мамальігу и кормит в перерьіве команду.)
    П.П.С. С командьі нужно вьігнать всю вату:
    - Сурков;
    - Клубньіх физкультурников;
    - Мирчу;
    - полкомандьі;
    А за одно нацистов из фан-клубов.
    П.П.П.С. За предательство Украиньі "Шахтер" Донецк разогнать.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 21:49
    -2
    kvv1404, 19.09.2020 21:36
    Єдина світла пляма в тому цирку під назвою Динамо це Шапаренко.Хлопчина поступово стає лідером команди.Правда йому ще працювати і працювати але те що він набагато цікавіший і корисніший Циганкова то факт. Гра першим номером у Динамо не поставлена,грати з позиції сили вони так і не вміють.Тож з Гентом ми побачимо черговий автобус і напевне в Київі теж.
    Ты хоть рот свой прикрывай, чтобы помоями не блевать, от злости и досады, фан даунецкого недоклуба - самого вПОПУлярного в Украине!
    avk2307
    online
      avk2307, 19.09.2020 21:45
    0
    avk2307, 19.09.2020 21:44
    Забил и вот :
    https://www.google.com/search?q=олівер+кан+і+сидорчук&rlz=
    1C1CHWL_ruUA907UA907&oq;=олівер+кан+і+сидорчук&aqs=chrome.
    .69i57.17781j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
    что здесь интересно?
    avk2307
    online
      avk2307, 19.09.2020 21:44
    0
    Vitaliy Mironovich, 19.09.2020 21:30
    Забей в Гугле Олевер Канн и Сидорчук, и все станет понятно. Телячьи глаза одним словом
    Забил и вот :
    https://www.google.com/search?q=олівер+кан+і+сидорчук&rlz=
    1C1CHWL_ruUA907UA907&oq;=олівер+кан+і+сидорчук&aqs=chrome.
    .69i57.17781j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 21:43
    -2
    Динамо -Шлак 3:1 (Суперкубок), Динамо - Олимпик 4:1 (Чукра), Олимпик - Шлак 2:1. И в этих цифрах ДНОнецкий Шлак во всей красе!
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 19.09.2020 21:40
    0
    anachar, 19.09.2020 21:34
    В ЧУ с такой игрой нечего ловить! Тактика сугубо защитная с надеждой на контратаки. Это для ЛЧ готовит наверно. Но играют позорно, очень неприятный осадок!
    Только 3 тур...оценивать будем к концу 1 круга
    avk2307
    online
      avk2307, 19.09.2020 21:36
    0
    Maks7777, 19.09.2020 21:30
    Да не то игра у Динамо как у пацанов днр в дворовом футболе походу ,а метал харьковский со второй лиге интересней играет дк
    Здесь нечего спорить.Это бот. Он и 2 и в 3 и утра на связи и всегда отвечает за кАнал
    kvv1404
      kvv1404, 19.09.2020 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Єдина світла пляма в тому цирку під назвою Динамо це Шапаренко.Хлопчина поступово стає лідером команди.Правда йому ще працювати і працювати але те що він набагато цікавіший і корисніший Циганкова то факт. Гра першим номером у Динамо не поставлена,грати з позиції сили вони так і не вміють.Тож з Гентом ми побачимо черговий автобус і напевне в Київі теж.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 21:36
    -4
    Что Шлак изнасиловали 3:1, что Львов 3:1 - я не вижу разницы по результату на табло! Один уровень и один результат! Во Львовской области, как и в Донецкой шахты имеются и такие же в обоих областях недокоманды!
    samird
      samird, 19.09.2020 21:35
    +1
    mayakovskiy1, 19.09.2020 21:24
    Шо там Жека?)) Вылез только сейчас? До этого сидел и сопли жевал? Как игра? Как судейство?
    Не надоело ахинею нести? Неужели так нравится быть клоуном? Может тогда в цирк?
    anachar
      anachar, 19.09.2020 21:34
    -2
    В ЧУ с такой игрой нечего ловить! Тактика сугубо защитная с надеждой на контратаки. Это для ЛЧ готовит наверно. Но играют позорно, очень неприятный осадок!
    Maks7777
      Maks7777, 19.09.2020 21:30
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 19.09.2020 21:26
    Что за дыныры Металл?
    Да не то игра у Динамо как у пацанов днр в дворовом футболе походу ,а метал харьковский со второй лиге интересней играет дк
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 19.09.2020 21:30
    0
    ZAKARPATFAN, 19.09.2020 21:27
    Везунчик, а не топчик. Сколько голов он забил за ДК и когда был последний?
    Потеряйся уже, невменяемым. Если у тебя лишняя хромосома, то не стоит этим хвастаться в каждом комментарии.
    Хотя ты наверное не сможешь понять, что я написпл. Тогда по слогам - ты хо-ро-ши-й, но и-ди-от...
    Vitaliy Mironovich
      Vitaliy Mironovich, 19.09.2020 21:30
    -2
    avk2307, 19.09.2020 21:22
    Я Сидорчука не очень люблю, но при чем тут лицо?
    Забей в Гугле Олевер Канн и Сидорчук, и все станет понятно. Телячьи глаза одним словом
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 21:30
    +1
    jekаfunny, 19.09.2020 21:20
    Привет , что по игре , а то не могу посмотреть . И виду кротячий скулеж, что там по делу что то или у ржавых припадки как всегда ?
    Привет, первый тайм дали поиграть тем, кто без игровой практики. Есть проблемы с точностью передач. Играли не шикарно конечно, но не так плохо, как пишут горящие ржавые боты и ватная гниль. Львов внезапно сегодня очень боевой и хороший матч провел, как для своего обычного уровня.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 21:29
    -1
    Maks7777, 19.09.2020 21:25
    Гордон все потёр свои пирамидки ,наверно судье подарил в перыве!!! ну это дно не игра ну реально ,ДНР метал во второй лиге интересней играет,
    Ты ещё здесь или уже со своим даунецким Стадом пошла подмываться донецкая девка?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 19.09.2020 21:27
    -3
    True, 19.09.2020 21:23
    Шараренко топчик!
    Везунчик, а не топчик. Сколько голов он забил за ДК и когда был последний?
    Aleks04
      Aleks04, 19.09.2020 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 19.09.2020 21:25
    Гордон все потёр свои пирамидки ,наверно судье подарил в перыве!!! ну это дно не игра ну реально ,ДНР метал во второй лиге интересней играет,
    Что за дыныры Металл?
    zaza1986
      zaza1986, 19.09.2020 21:26
    +6
    Шапаренко - красава, румын стрлит игру на нём..
    Al Zolo
      Al Zolo, 19.09.2020 21:25
    +1
    ПФК Львов-терпеть не могу но сегодня бились геройски-браво
    pricolist
      pricolist, 19.09.2020 21:24
    +9
    Шапаренко гол+пас и это он только на второй тайм вышел)
    zaza1986
      zaza1986, 19.09.2020 21:26
    +6
    Шапаренко - красава, румын стрлит игру на нём..
    movkli
    online
      movkli, 19.09.2020 21:20
    +5
    PFCLviv, 19.09.2020 21:16
    от так ламають український футбол, от така справедливість...
    ну там пенальти можно было ставить, по логике судьи, за отмашку против Цыганкова
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.09.2020 21:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    С такой игрой Гент просто изнасилует это шапито.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.09.2020 21:07
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Минут за 5 до конца забьют и Жека, Семирахит и рыбак будут неделю рассказывать о гении луческу)))
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 20:46
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    viktor112007, 19.09.2020 20:44
    Хто б триндів за пеналі) Чи 3 пеналі в одному матчі проти Колоса забули?
    А вы тоже забыли про три пеналя с Колосом!? Не смеши
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 20:40
    +5
    Predator, 19.09.2020 20:36
    а че случилось. дырявая помойка уже львову не может забить . в лч они собрались играть. клоуны
    Главное Шлак отимели в Суперкубке как паскудную девку с окружной, которая после этого о семейных духовных ценностях заговорила, когда подмылась!
    Aleks04
      Aleks04, 19.09.2020 21:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 19.09.2020 21:23
    до чого ви докотились дирнамо... ганьба а не перевога!
    Заваляйтесь в экстракласу
    avk2307
    online
      avk2307, 19.09.2020 21:22
    +4
    Vitaliy Mironovich, 19.09.2020 21:20
    Сидорчук не капитан. Лицо у него не капитанские, перепуганный он Блять какой-то
    Я Сидорчука не очень люблю, но при чем тут лицо?
    avk2307
    online
      avk2307, 19.09.2020 21:19
    +4
    serge_kr, 19.09.2020 21:16
    Такого позора судейского еще не было, опять шубы все решают
    Пенальти при ударе в лицо - то не пенальти.
    Штрафной -это не штрафной.
    Что надо еще ?
    Это не лучшая игра Динамо, но победная.
    Не надо интригу разигрывать
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 20:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 19.09.2020 20:38
    Первый тайм тренировки Динамо со спарингом совсем не впечатлил. Леднев и Андриевский потерялись, Шепелев далёк от формы, у Супряги нет креатива в действиях, как впрочем и всего резервного состава в этой игре. Молодежка сырая и не сбалансированная, каждый сам по себе. Взаимопонимания во многих эпизодах отсутствует. Разброд и шатания по полю.
    Динамо щас нахрен порвёт Львов, не бзди
    viktor112007
      viktor112007, 19.09.2020 20:38
    +4
    Цита та Лєднєв дуже фігово зіграли обидва, особливо Лєднєв
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.09.2020 21:25
    +3
    Aleks04, 19.09.2020 21:23
    Х*й его знает, че многие жалуются на «шубное» ДК. Пенальти на Супряге судейка вполне мог поставить. В Украине есть только один топ-арбитр — Монзуль
    Монзуль.. фе как ее можно назначать на игры. Копиевский сегодня уж точно не хуже Кати-телевизора отсудил. И без телевизора.
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 19.09.2020 21:25
    +3
    Вот это красиво....с победой
    Aleks04
      Aleks04, 19.09.2020 21:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Супряга
    Заслуженно ставит точку в этом матче
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.09.2020 21:17
    +3
    Шубы летят судейкам
    PFCLviv
      PFCLviv, 19.09.2020 21:16
    +3
    от так ламають український футбол, от така справедливість...
    serge_kr
    online
      serge_kr, 19.09.2020 21:16
    +3
    Такого позора судейского еще не было, опять шубы все решают
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.09.2020 21:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ааааа)))) Убогие. Судьишка в шубе
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 20:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 19.09.2020 20:54
    Ну а че надеятся кротоферма? Уважения? Вы ноете что не поддерживают ваш Шахтер в Европе, а Динамо начинает первым и льете ведро грязи. А потом удивляетесь радости киевских болел поражениям Шахтаря. И еще кратко о очках...вспомните кто добыл право представлять Украину в ЛЧ двумя клубами. Помните каждый раз в группе и ЛЧ и плей офф не нойте! Молча.кроты!!!
    Болид, болид!! Не нервничай