19.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – ПФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Изголодавшиеся по победам «львы» будут гостить на «Олимпийском»

Динамо – ПФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

К очному противостоянию в рамках 3-го тура Украинской Премьер-лиги футболисты киевского «Динамо» и ПФК «Львов» подошли в кардинально противоположном психологическом состоянии. «Бело-синие» получили заряд позитивных эмоций после непростой победы над «АЗ» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов, а «львы» имеют в своем пассиве четырнадцатиматчевую безвыигрышную серию, которая длится с февраля текущего года. В то же время потеря очков в предыдущем туре (ничья с «Десной») заставляет киевлян со всей серьезностью настраиваться на ближайшего оппонента.

Киевлянам в ближайшее время предстоит играть в условиях плотного графика. В такой ситуации тренерский штаб «Динамо» вполне может прибегнуть к ротации, но переполненный лазарет добавляет немалой головной боли наставникам команды. Это касается, в первую очередь, защитной линии «бело-синих», особенно ее центральной зоны. С начала сезона Мирча Луческу вынужден экспериментировать, порой принимая неожиданные решения. Так, сначала проблемную позицию закрывал Кендзёра, а затем в центрбека переквалифицировался номинально левый защитник Миколенко. Пришлось также прибегнуть к услугам 18-летнего Забарного, который в течение нескольких дней дебютировал и в УПЛ, и на евроарене. Не мудрено, что в такой ситуации появилась информация о намерении руководства «Динамо» вернуть в команду уже выступавшего за «бело-синих» серба Драговича.

У «Львова» с кадрами все в порядке, но с игровыми аспектами дела обстоят худо. Как было сказано выше, с февраля «сине-золотые» обходятся без побед, и это обстоятельство не может не печалить поклонников команды. В прошлом туре «львы» выступили гостями на чужом празднике, оказавшись первым официальным соперником «Колоса» на обновленном стадионе в Ковалёвке. И к сожалению болельщиков «Львова», их команда потерпела сокрушительное поражение (0:4). «Отвратительно сыграли в обоих таймах и поражение заслужили. У нас был другой план. Хотели лучше сыграть, навязать игру сопернику. Но получилось то, что получилось», – отметил после поражения наставник львовян Георгий Цецадзе.

Впрочем, состав «горожан» в межсезонье значительно обновился, и тренерскому штабу «львов» предстоит провести немалую работу по налаживанию игровых связей. В Ковалёвке за «Львов» дебютировали 7 (!) новых футболистов и вратарь Пеньков, который пришел в команду в начале этого года. Негативно повлиял на тренировочный процесс львовян и вынужденный простой. Перед встречей стартового тура у пяти игроков основной команды был обнаружен Covid-19, поэтому матч против «Миная» был перенесен, а «сине-золотые» ушли на самоизоляцию.

История очных встреч соперников насчитывает девять матчей, при этом команды ни разу не играли вничью. Киевляне восемь раз обыгрывали «львов», а «сине-золотые» одержали одну викторию. Произошло это в октябре 2018-го, когда результативный удар Лукаса Тейлора на поле НСК «Олимпийский» принес победу «горожанам». В прошлом чемпионате киевляне дважды уверенно обыграли львовян. В столице Западной Украины «бело-синие» одержали победу со счетом 3:0 (дублем отметился Буяльский и еще один гол забил Де Пена), а в Киеве хозяева поля забили четыре безответных гола в ворота соперников (результативные удары на счету Шапаренко, Цыганкова, Беседина и Попова).

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Сирота, Забарный, Кендзёра, Андриевский, Сидорчук, Буяльский, Вербич, Соль, Родригес.

ПФК «Львов»: Пеньков, Челич, Махмутович, Велвес, Клименчук, Айнсалу, Борзенко, Грисьо, Михоби, Богунов, Филипе.

 19 сентября, суббота

«Динамо» – ПФК «Львов»
Киев. НСК «Олимпийский». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
 ДИНАМО – ЛЬВОВ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА 
 Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)
Прогноз Sport.ua — 2:0
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.09.2020 15:40
    0
    AK_228, 19.09.2020 14:54
    Нет, все нормально.. там в конце сарказм был
    Фуух я уже подумал ты выбросил все вымпелы черно оранжевого цвета, и взял бело-голубые.
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 19.09.2020 15:32
    +1
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 12:21
    Львов, удачи, рвите кипрских вывец.
    Тільки закончєний лохопєд, може бажати удачі лохам Алєжка прекращай бухать, а то пряму ізвіліну свою проп'єш
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 19.09.2020 15:29
    +3
    fifadinamo, 19.09.2020 11:51
    Чемпионат Украины по футболу 2017/2018
    1 «Шахтёр» Донецк 32 24 3 5 71 − 24 +47 75
    2 «Динамо» Киев 32 22 7 3 64 − 25 +39 73
    3 «Ворскла» Полтава 32 14 7 11 37 − 38 −1 49
    4 «Заря» Луганск 32 11 10 11 44 − 44 0 43
    5 ФК «Мариуполь» 32 10 9 13 38 − 41 −3 39
    6 «Верес» Ровно 32 7 14 11 28 − 30 −2 35
    И опляя Чемпионат Украины по футболу 2018/2019 произошла рокировка. «Верес» сменил название на «Львов» и продолжил выступление в УПЛ под новым именем. Одновременно с этим «Львов» сменил название на «Верес» и, также под новым именем, продолжил участие во второй лиге
    Не буде щастя "Львову" поки команда не пройде шлях 2ліга-1ліга-Премьєр ліга і не верне бабло Рівненському Вересу, бити цю фантомну недокоманду будуть всі - так віщують мольфари українських гір, лісів, степів і самі страшні мольфари українського полісся
    Золоті слова!! Йобнутий копито думав, що як в дівіностих мона оджать)))... Ан нєт карма дуже больно хуярить по дурному писку
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 14:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 19.09.2020 14:22
    Привет, тебя взломали ?
    Я тебя не узнаю.
    Нет, все нормально.. там в конце сарказм был
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 14:48
    -1
    Три очка киевляне обязаны брать, но никакого шапкозабросательского настроения у киевлян не должно быть! Думаю, что Луческу настроит Динамо на нужную волну! Надо уважать любого соперника! Львов, логично, поставит двойной автобус. Динамовцам хватит даже минимальной победы, но преодолеть насыщенную защиту гостей, думаю, будет непросто. Хотя, если в первые 15 минут Динамо забьет, тогда уже результат будет более убедительный в пользу Динамо. Но самое главное, чтобы после этого матча все игроки Динамо остались в строю и обошлось без травм!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.09.2020 14:23
    0
    mayakovskiy1, 18.09.2020 21:05
    Два домашних матча с грозными Львовом и Минаем наверняка закончатся легкими победами ДК.
    В пятом туре Динамо играет с Зорькой...... тоже дома.
    В итоге первые 5 туров команда играет в Киеве, причем 4 на своем стадионе. УПЛ базар Лига.
    Боишься что ли?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.09.2020 14:22
    0
    AK_228, 19.09.2020 10:59
    Динамо просто нужно «войти» в сезон, Календарь способствует... потом как разгонятся, хрен остановишь
    Привет, тебя взломали ?
    Я тебя не узнаю.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 19.09.2020 13:57
    -2
    Чешеться поставити на непрограш Львова. Але в мене правило - проти дирявих єнкаведістів гроші не заряжати. Навіть маленькі.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.09.2020 12:31
    +1
    2-0 в эконом режиме . А Львов будет чудом если доиграет до конца чемпионата
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 19.09.2020 12:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Львов, удачи, рвите кипрских вывец.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 19.09.2020 11:51
    +2
    Чемпионат Украины по футболу 2017/2018
    1 «Шахтёр» Донецк 32 24 3 5 71 − 24 +47 75
    2 «Динамо» Киев 32 22 7 3 64 − 25 +39 73
    3 «Ворскла» Полтава 32 14 7 11 37 − 38 −1 49
    4 «Заря» Луганск 32 11 10 11 44 − 44 0 43
    5 ФК «Мариуполь» 32 10 9 13 38 − 41 −3 39
    6 «Верес» Ровно 32 7 14 11 28 − 30 −2 35
    И опляя Чемпионат Украины по футболу 2018/2019 произошла рокировка. «Верес» сменил название на «Львов» и продолжил выступление в УПЛ под новым именем. Одновременно с этим «Львов» сменил название на «Верес» и, также под новым именем, продолжил участие во второй лиге
    Не буде щастя "Львову" поки команда не пройде шлях 2ліга-1ліга-Премьєр ліга і не верне бабло Рівненському Вересу, бити цю фантомну недокоманду будуть всі - так віщують мольфари українських гір, лісів, степів і самі страшні мольфари українського полісся
    morexodec
      morexodec, 19.09.2020 11:07
    -1
    Oleh Nahornyi, 19.09.2020 10:34
    Це не вівці-це фекали.Дайош Цецадзе у відставку?....
    я видел, что их болельщики (3 штуки или сколько их там) постоянно писали вывци-вивцы - поэтому будут вывцы, а ты можешь их называть как хочешь!
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 21:05
    Два домашних матча с грозными Львовом и Минаем наверняка закончатся легкими победами ДК.
    В пятом туре Динамо играет с Зорькой...... тоже дома.
    В итоге первые 5 туров команда играет в Киеве, причем 4 на своем стадионе. УПЛ базар Лига.
    Динамо просто нужно «войти» в сезон, Календарь способствует... потом как разгонятся, хрен остановишь
    dgurkis
      dgurkis, 19.09.2020 10:59
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Подивимося, як наші будулайчики бандеоглогів львівських будут чумаречить! Теж, вангую на 5:0 !
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.09.2020 10:48
    +4
    mayakovskiy1, 18.09.2020 21:05
    Два домашних матча с грозными Львовом и Минаем наверняка закончатся легкими победами ДК.
    В пятом туре Динамо играет с Зорькой...... тоже дома.
    В итоге первые 5 туров команда играет в Киеве, причем 4 на своем стадионе. УПЛ базар Лига.
    А шо там твой Денисофф обосрался , что ни АПЛ , ни Испанской нету в программах ? После Интера и Динамо РенИт бабок не даёт ?
    kerch30
      kerch30, 19.09.2020 10:43
    -1
    Ростик Карпа, 18.09.2020 20:59
    Вболіваю за ПФК Львів але прогнозую 5-0 за Динамо.. якось так
    Динамо відчує сьогодні себе Баварією, а Львів Шальке
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 19.09.2020 10:34
    +1
    morexodec, 19.09.2020 10:15
    а я думаю, вивцы 1 мяч закатают! за вивець!
    Це не вівці-це фекали.Дайош Цецадзе у відставку?....
    morexodec
      morexodec, 19.09.2020 10:15
    -10
    а я думаю, вивцы 1 мяч закатают! за вивець!
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 19.09.2020 09:49
    +1
    3-1 потрібно підняти настрій перед Гентом!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 19.09.2020 09:45
    +7
    Ого...9.43,а єб...тий "лємберг" навіть і не гавкнув )))) напевно в пошуках інфи про "Карпати"
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 18.09.2020 21:09
    +10
    Цецадзе перед матчем з Колосом пацанів на пейнтбол водив, прогнозую, що замість передматчевого тренування сьогодні, грузін класний шашлик зробив з вином для всіх гравців
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 19.09.2020 09:45
    +7
    Ого...9.43,а єб...тий "лємберг" навіть і не гавкнув )))) напевно в пошуках інфи про "Карпати"
    dd dent
      dd dent, 18.09.2020 21:21
    +7
    Hiromant, 18.09.2020 21:17
    "серба Драговича"
    ВЫ что там курите??? Какой он к чертям серб?!?!?!?
    Такой себе ... австрийский
    axylinam
      axylinam, 19.09.2020 09:16
    +5
    Динамо порвёт этих убогих и забьёт не меньше трёх мячей
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.09.2020 10:48
    +4
    mayakovskiy1, 18.09.2020 21:05
    Два домашних матча с грозными Львовом и Минаем наверняка закончатся легкими победами ДК.
    В пятом туре Динамо играет с Зорькой...... тоже дома.
    В итоге первые 5 туров команда играет в Киеве, причем 4 на своем стадионе. УПЛ базар Лига.
    А шо там твой Денисофф обосрался , что ни АПЛ , ни Испанской нету в программах ? После Интера и Динамо РенИт бабок не даёт ?
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 19.09.2020 09:06
    +4
    Тут і абізяні в зоопарку зрозуміло, що фекал буде загнаний в будку!!! 5-0 як мінімум!
    Hiromant
      Hiromant, 18.09.2020 21:17
    +4
    "серба Драговича"
    ВЫ что там курите??? Какой он к чертям серб?!?!?!?
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 19.09.2020 15:29
    +3
    fifadinamo, 19.09.2020 11:51
    Чемпионат Украины по футболу 2017/2018
    1 «Шахтёр» Донецк 32 24 3 5 71 − 24 +47 75
    2 «Динамо» Киев 32 22 7 3 64 − 25 +39 73
    3 «Ворскла» Полтава 32 14 7 11 37 − 38 −1 49
    4 «Заря» Луганск 32 11 10 11 44 − 44 0 43
    5 ФК «Мариуполь» 32 10 9 13 38 − 41 −3 39
    6 «Верес» Ровно 32 7 14 11 28 − 30 −2 35
    И опляя Чемпионат Украины по футболу 2018/2019 произошла рокировка. «Верес» сменил название на «Львов» и продолжил выступление в УПЛ под новым именем. Одновременно с этим «Львов» сменил название на «Верес» и, также под новым именем, продолжил участие во второй лиге
    Не буде щастя "Львову" поки команда не пройде шлях 2ліга-1ліга-Премьєр ліга і не верне бабло Рівненському Вересу, бити цю фантомну недокоманду будуть всі - так віщують мольфари українських гір, лісів, степів і самі страшні мольфари українського полісся
    Золоті слова!! Йобнутий копито думав, що як в дівіностих мона оджать)))... Ан нєт карма дуже больно хуярить по дурному писку
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 19.09.2020 11:51
    +2
    Чемпионат Украины по футболу 2017/2018
    1 «Шахтёр» Донецк 32 24 3 5 71 − 24 +47 75
    2 «Динамо» Киев 32 22 7 3 64 − 25 +39 73
    3 «Ворскла» Полтава 32 14 7 11 37 − 38 −1 49
    4 «Заря» Луганск 32 11 10 11 44 − 44 0 43
    5 ФК «Мариуполь» 32 10 9 13 38 − 41 −3 39
    6 «Верес» Ровно 32 7 14 11 28 − 30 −2 35
    И опляя Чемпионат Украины по футболу 2018/2019 произошла рокировка. «Верес» сменил название на «Львов» и продолжил выступление в УПЛ под новым именем. Одновременно с этим «Львов» сменил название на «Верес» и, также под новым именем, продолжил участие во второй лиге
    Не буде щастя "Львову" поки команда не пройде шлях 2ліга-1ліга-Премьєр ліга і не верне бабло Рівненському Вересу, бити цю фантомну недокоманду будуть всі - так віщують мольфари українських гір, лісів, степів і самі страшні мольфари українського полісся
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 19.09.2020 15:32
    +1
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 12:21
    Львов, удачи, рвите кипрских вывец.
    Тільки закончєний лохопєд, може бажати удачі лохам Алєжка прекращай бухать, а то пряму ізвіліну свою проп'єш
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 14:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 19.09.2020 14:22
    Привет, тебя взломали ?
    Я тебя не узнаю.
    Нет, все нормально.. там в конце сарказм был
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.09.2020 12:31
    +1
    2-0 в эконом режиме . А Львов будет чудом если доиграет до конца чемпионата
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 19.09.2020 10:34
    +1
    morexodec, 19.09.2020 10:15
    а я думаю, вивцы 1 мяч закатают! за вивець!
    Це не вівці-це фекали.Дайош Цецадзе у відставку?....
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 19.09.2020 09:49
    +1
    3-1 потрібно підняти настрій перед Гентом!
    dd dent
      dd dent, 18.09.2020 21:11
    +1
    mayakovskiy1, 18.09.2020 21:05
    Два домашних матча с грозными Львовом и Минаем наверняка закончатся легкими победами ДК.
    В пятом туре Динамо играет с Зорькой...... тоже дома.
    В итоге первые 5 туров команда играет в Киеве, причем 4 на своем стадионе. УПЛ базар Лига.
    тю
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.09.2020 15:40
    0
    AK_228, 19.09.2020 14:54
    Нет, все нормально.. там в конце сарказм был
    Фуух я уже подумал ты выбросил все вымпелы черно оранжевого цвета, и взял бело-голубые.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.09.2020 14:23
    0
    mayakovskiy1, 18.09.2020 21:05
    Два домашних матча с грозными Львовом и Минаем наверняка закончатся легкими победами ДК.
    В пятом туре Динамо играет с Зорькой...... тоже дома.
    В итоге первые 5 туров команда играет в Киеве, причем 4 на своем стадионе. УПЛ базар Лига.
    Боишься что ли?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.09.2020 14:22
    0
    AK_228, 19.09.2020 10:59
    Динамо просто нужно «войти» в сезон, Календарь способствует... потом как разгонятся, хрен остановишь
    Привет, тебя взломали ?
    Я тебя не узнаю.
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 21:05
    Два домашних матча с грозными Львовом и Минаем наверняка закончатся легкими победами ДК.
    В пятом туре Динамо играет с Зорькой...... тоже дома.
    В итоге первые 5 туров команда играет в Киеве, причем 4 на своем стадионе. УПЛ базар Лига.
    Динамо просто нужно «войти» в сезон, Календарь способствует... потом как разгонятся, хрен остановишь
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 18.09.2020 20:59
    0
    Вболіваю за ПФК Львів але прогнозую 5-0 за Динамо.. якось так