28.10.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ХАЦКЕВИЧ: «Если бы Бурда даже чихнул, получил бы четвертую карточку»

Наставник «Динамо» – о поражении «Львову»

ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о причинах поражения от «Львова» (0:1).
 
- Вы не включили в состав трех футболистов из-за желтых карточек?
- По Бурде - однозначно да. Я даже не планировал его выпускать. Особенно после решения по Кадару. Если Бурда чихнул бы в сторону судьи, то получил бы четвертую желтую карточку (дисквалификация на следующий матч в чемпионате против «Шахтера» - прим.). Что касается Буяльского, то он отдал очень много сил в матче с «Ренном».
 
У нас много футболистов в этой позиции, которые сегодня играли. Виталию дали отдохнуть. У Морозюка было рассечение, и мы не хотели рисковать. Вместо него вышел Цыганков. Футболист, который более нацелен на атаку.
 
- В чем причина поражения «Динамо»? Это могут быть последствия празднования победы над «Ренном»?
- Никто победу над «Ренном» не праздновал. Психологически у нас нормальное состояние. Просто не хватило агрессии и риска. Потому что соперник даже не думал раскрываться. Они оборонялись в районе 25-30 метров. Мы пытались растянуть их через фланги. В первом тайме почему-то не шли в обыгрыш, не искали пространство за спиной защитников.
 
Во втором тайме «Львов» подустал, появились свободные зоны. Мы начали играть более агрессивно, вскрывали фланги, но не хватало последнего паса, хотя в штрафной было достаточно наших футболистов. Повторюсь, в таких играх нужна агрессия и риск. Когда ты остаешься с оппонентом один на один, нужно обыгрывать и идти вперед. Тогда ты можешь получить преимущество.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 29.10.2018 10:39
    +1
    Кто о чём, а Хац как обычно про судей ноет.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 29.10.2018 01:18
    0
    Пи3деть - не мешки ворочать. Уйди и забудь об этом как о страшном сне.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.10.2018 23:25
    0
    Виктор Алтухов, 28.10.2018 23:18
    По судье. Посчитал бы Хацкевич, сколько желтых получил Львов, половину - незаслуженных, и сколько желтых, заслуженных, не получило Динамо - как минимум, 3.
    Он не про сегодняшний матч. А о том что Кадар имеет полное право плевать в судью и удаление не справедливо в стиле Ахметов все купил. И если бы Бурда сегодня играл его тоже выгнали что бы ослабить перед шахтером!
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 28.10.2018 23:18
    +7
    По судье. Посчитал бы Хацкевич, сколько желтых получил Львов, половину - незаслуженных, и сколько желтых, заслуженных, не получило Динамо - как минимум, 3.
    olex68
      olex68, 28.10.2018 22:53
    +9
    такое ощущение что Суркис дал разрешение проигрывать всем , лишь бы только у ШАХТЫ очки забрать . Полный идиотизм , дать передышку группе игроков , проиграть ЛЬВОВУ , но настроиться на дончан . Маразм
    dima.krot
    online
      dima.krot, 28.10.2018 22:41
    +7
    Позорник. Такой клуб - проигрывать дворовой команде.
    ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!!!!!!!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2018 22:33
    +2
    Уровень теперешней ПЛ - это 2-я Лига чемпионата Украины 90-х годов. О чем это говорит? Это говорит о том, что последнее десятилетие наш футбол деградирует вместе с футболистами, тренерами и президентами клубов, арбитры тоже недалеко отбежали... Договорняки и игра на контору - стало нормой нашего футбола, а то, что руководство ФФУ никак не реагирует на это безобразие, наводит на нехорошие мысли...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 28.10.2018 22:32
    +8
    Готов дать взятку работникам визового отдела чтобы они аннулировали Хацкевичу рабочую визу в Украине.
    pipa
      pipa, 28.10.2018 22:24
    +6
    ФК Львов попал в УПЛ схемным путем. А вообще-то это команда ВТОРОЙ ЛИГИ!!!
    Сашко, пора на выход, и Бойко с собой захвати.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 28.10.2018 22:20
    +3
    Вячеслав Куценко, 28.10.2018 22:18
    А Суркиса как,нормально терпится?
    А что с ним сделаешь? Я был бы только рад чтоб он ушел.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 28.10.2018 22:18
    +2
    Юра Вареник, 28.10.2018 22:15
    Это будет наверное первый раз когда болельщики Динамо в матче против Шахтера будут за Шахтер болеть. Хз может это и не правильно . Но с*ка терпеть этого бульбаша уже нету сил.
    А Суркиса как,нормально терпится?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 28.10.2018 22:15
    +7
    Это будет наверное первый раз когда болельщики Динамо в матче против Шахтера будут за Шахтер болеть. Хз может это и не правильно . Но с*ка терпеть этого бульбаша уже нету сил.
    Brian
    online
    Brian, 28.10.2018 22:10
    +5
    Ничего, обыграют Шахтёр, и Хацкевичу предложат новый контракт.
    Сергей
      Сергей , 28.10.2018 21:33
    +17
    а вообще, конечно, виноваты судьи. Не умеешь тренировать - обвиняй судей, списывай на них все неудачи и поражения. Как же мы могли выиграть у суперкоманды из Львова, когда на поле вышел судья и всё испортил. Не виноватая я, он сам всё испортил. Свиснул и испортил
    polesse2000
    polesse2000, 28.10.2018 21:27
    +8
    когда ты уе...ще уже срыгнеш с тренерского поста ?
    Сергей
      Сергей , 28.10.2018 21:24
    +3
    Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает... Динамо пытается хотя бы унести очко. Тщетно
    kvlad200760
      kvlad200760, 28.10.2018 21:23
    +14
    Прочитав Хачкевича і деякі коментарі і зрозумів -плювати арбітру в спину можна і навіть треба!!! По тій логіці КДК мав право в минулому розіграші Тайсону дати дисквал на 3 матчі,а ось Кадара покарали-то вселенська змова проти Динамо!!! А ще мені сподобалось як Хацкевич практично визнав рівнозначними гравцями Морозюка і Циганкова!!! у а разбор самого матчу взагалі дуже професійний,на 5 балів!!!
    AK_228
      AK_228, 28.10.2018 20:46
    0
    Юра Вареник, 28.10.2018 20:43
    Это только часть интервью. В другой части есть все то что ты сказал.
    я думаю да, где то подвох
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 28.10.2018 20:43
    +4
    AK_228, 28.10.2018 20:24
    Первое на моей памяти нормальное интервью хаца, не как обычно "график очень жёсткий, ребята поддерживают и т.д" но все равно унылый физручело
    Это только часть интервью. В другой части есть все то что ты сказал.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 28.10.2018 20:43
    -2
    Viktor Lavarko, 28.10.2018 20:15
    "Если Бурда чихнул бы в сторону судьи, то получил бы четвертую желтую карточку "
    Наверное Хацкевич другой матч смотрел и не видел 9(девять!!!!) Жёлтых карточек у Львова и одной красной против одной у Динамо !!!
    А что не так? Хоть одна карточка незаслуженная?
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 28.10.2018 20:37
    +19
    Бурду берегли на шахту и соответственно рискнули очками - оригинально) -3 ради матча с ослабленной шахтой
    Сергей
      Сергей , 28.10.2018 21:33
    +17
    а вообще, конечно, виноваты судьи. Не умеешь тренировать - обвиняй судей, списывай на них все неудачи и поражения. Как же мы могли выиграть у суперкоманды из Львова, когда на поле вышел судья и всё испортил. Не виноватая я, он сам всё испортил. Свиснул и испортил
    vladigoal
      vladigoal, 28.10.2018 20:23
    +17
    У каждого человека есть чувство собственного достоинства. Только у Хацкевича нет.
    Viktor Lavarko
      Viktor Lavarko, 28.10.2018 20:15
    +17
    "Если Бурда чихнул бы в сторону судьи, то получил бы четвертую желтую карточку "
    Наверное Хацкевич другой матч смотрел и не видел 9(девять!!!!) Жёлтых карточек у Львова и одной красной против одной у Динамо !!!
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 28.10.2018 20:23
    +15
    Лох - это судьба!
    kvlad200760
      kvlad200760, 28.10.2018 21:23
    +14
    Прочитав Хачкевича і деякі коментарі і зрозумів -плювати арбітру в спину можна і навіть треба!!! По тій логіці КДК мав право в минулому розіграші Тайсону дати дисквал на 3 матчі,а ось Кадара покарали-то вселенська змова проти Динамо!!! А ще мені сподобалось як Хацкевич практично визнав рівнозначними гравцями Морозюка і Циганкова!!! у а разбор самого матчу взагалі дуже професійний,на 5 балів!!!
    Unknown
      Unknown, 28.10.2018 20:21
    +12
    Тьфу, блин...Физручило, какое же ты ущербное...
    Гена Лег
      Гена Лег, 28.10.2018 20:32
    +11
    Такой пары недоумков как Суркис и Хацкевич больше нет в мире. Ну нету голов. Ну что с них взять. Нам остается только ждать и надеяться, что в "Динамо" появится нормальный хозяин.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 28.10.2018 20:16
    +11
    шо воно меле )))
    olex68
      olex68, 28.10.2018 22:53
    +9
    такое ощущение что Суркис дал разрешение проигрывать всем , лишь бы только у ШАХТЫ очки забрать . Полный идиотизм , дать передышку группе игроков , проиграть ЛЬВОВУ , но настроиться на дончан . Маразм
    banderlog78
      banderlog78, 28.10.2018 20:16
    +9
    Збирають таланти по всій Україні а потім їх консервують і плаче що коротка лавка . Де логіка ?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 28.10.2018 22:32
    +8
    Готов дать взятку работникам визового отдела чтобы они аннулировали Хацкевичу рабочую визу в Украине.
    polesse2000
    polesse2000, 28.10.2018 21:27
    +8
    когда ты уе...ще уже срыгнеш с тренерского поста ?
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 28.10.2018 23:18
    +7
    По судье. Посчитал бы Хацкевич, сколько желтых получил Львов, половину - незаслуженных, и сколько желтых, заслуженных, не получило Динамо - как минимум, 3.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 28.10.2018 22:41
    +7
    Позорник. Такой клуб - проигрывать дворовой команде.
    ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!!!!!!!!!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 28.10.2018 22:15
    +7
    Это будет наверное первый раз когда болельщики Динамо в матче против Шахтера будут за Шахтер болеть. Хз может это и не правильно . Но с*ка терпеть этого бульбаша уже нету сил.
    pipa
      pipa, 28.10.2018 22:24
    +6
    ФК Львов попал в УПЛ схемным путем. А вообще-то это команда ВТОРОЙ ЛИГИ!!!
    Сашко, пора на выход, и Бойко с собой захвати.
    Mikado1980
      Mikado1980, 28.10.2018 20:39
    +6
    Реальный мудило.Он и Крымтеплицу в 10 лигу загнал бы
    zakharka
      zakharka, 28.10.2018 20:33
    +6
    Забанте меня навсегда , если они не проиграют шахте !!!! Сопли , геморой и инфаркт - это Динамо!!! Алилуя!!!
    Brian
    online
    Brian, 28.10.2018 22:10
    +5
    Ничего, обыграют Шахтёр, и Хацкевичу предложат новый контракт.