28.10.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – ФК Львов. Видео гола и обзор матча

Смотрите лучшие фрагменты матча 13-го тура УПЛ

Getty Images.
© Getty Images.
В воскресенье, 28-го октября, в рамках тринадцатого тура Украинской Премьер-лиги встречаются киевское «Динамо» и ФК «Львов». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало в 17:00.
 
«Динамо» (Киев) – ФК «Львов» (Львов) - 0:1
Гол: 0:1 – 21 Тейлор
 
Составы команд
 
«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич (Владислав Супряга, 58), Артем Шабанов, Томаш Кедзера, Сергей Сидорчук (Николай Шапаренко, 46), Че Че, Владимир Шепелев (Денис Гармаш, 74), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич
 
ФК «Львов»: Aлександр Бандура, Владимир Адамюк, Мартан, Вадим Парамонов, Юрий Путраш (Александр Голиков, 64), Владислав Приймак, Джонатан, Сабино, Артур Западня, Тейлор, Аугусто (Араужо, 55; Вадим Янчак, 80)
 
 
Гол Тейлора

Обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК 2+2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 29.10.2018 13:06
    0
    а этот Тейлор хорош
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 29.10.2018 12:55
    0
    Сергей , 28.10.2018 21:21
    Запасcя вкусняшками - пиво, рыбка. И не прогадал. Отличный посмотрел фильм для взрослых, в котором Динамка была в роли поддатливой девченки. Братья львовские, мы с вами. Спасибо вам за офигенно прекрасный вечер. Я счастлив.
    может тебе к психологу сходить?
    Сергей
      Сергей , 28.10.2018 21:21
    -3
    Запасcя вкусняшками - пиво, рыбка. И не прогадал. Отличный посмотрел фильм для взрослых, в котором Динамка была в роли поддатливой девченки. Братья львовские, мы с вами. Спасибо вам за офигенно прекрасный вечер. Я счастлив.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.10.2018 19:45
    -7
    grifon, 28.10.2018 19:30
    угу. Нарешті твій комент актуальний. А то би лохонувся як з Світоліною
    Почему лоханулся? Я и сейчас считаю, что она не должна была выигрывать этот итоговый турнир, но иногда все бывает вопреки логике... Давай вернемся к этому вопросу в конце следующего года и посмотрим на каком месте Светолина закончит сезон.
    Валерий Гикавый
      Валерий Гикавый, 28.10.2018 19:40
    -1
    Шахтёры спать не будут - спят курганы тёмные...
    grifon
      grifon, 28.10.2018 19:30
    +4
    угу. Нарешті твій комент актуальний. А то би лохонувся як з Світоліною
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.10.2018 19:27
    +2
    Закономерное поражение, сколько можно было на фарте по 1:0 выигрывать? Когда-то этому должен был прийти конец. Вот сегодня и состоялось... Так что шахтеры могут спать спокойно.
    grifon
      grifon, 28.10.2018 19:30
    +4
    угу. Нарешті твій комент актуальний. А то би лохонувся як з Світоліною
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.10.2018 19:27
    +2
    Закономерное поражение, сколько можно было на фарте по 1:0 выигрывать? Когда-то этому должен был прийти конец. Вот сегодня и состоялось... Так что шахтеры могут спать спокойно.
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 29.10.2018 13:06
    0
    а этот Тейлор хорош
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 29.10.2018 12:55
    0
    Сергей , 28.10.2018 21:21
    Запасcя вкусняшками - пиво, рыбка. И не прогадал. Отличный посмотрел фильм для взрослых, в котором Динамка была в роли поддатливой девченки. Братья львовские, мы с вами. Спасибо вам за офигенно прекрасный вечер. Я счастлив.
    может тебе к психологу сходить?