28.07.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ФК Львов – Динамо - 0:1. Видео голов и обзор матча

Самые яркие моменты матча «Львов» - «Динамо»

ФК Львов – Динамо - 0:1. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В матче второго тура УПЛ «Динамо» на выезде вырвало победу у ФК «Львов».

Украинская Премьер-лига. 2-й тур.

«Львов» - «Динамо» - 0:1 (0:0)

 
Назарий Русин, 90+2

«Львов»:  Александр Бандура, Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Сергей Воронин, Александр Голиков, Артур Западня (Тейлор, 64), Ростислав Волошинович (Панамби, 57), Владислав Приймак (Сабино, 76), Максим Каленчук, Аугусто, Бруно.

«Динамо»:  Денис Бойко, Че Че (Сергей Сидорчук, 62), Беньямин Вербич, Николай Морозюк, Виктор Цыганков, Денис Гармаш (Александр Андриевский, 57), Никита Бурда, Виталий Буяльский, Артем Беседин, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера.

 Аугусто, 77 — Артем Беседин, 86.

Смотрите самые интересные моменты матча:

 

Лучшие моменты матча Львов - Динамо Киев
90' ГОЛ ! Гол забил Назарий Русин (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fcshahray
      fcshahray, 29.07.2018 14:27
    +1
    Да не смотрите вы сепарский "великий пизд*обол" что нервы тратить на лжецов!
    andremeta
      andremeta, 29.07.2018 02:06
    +6
    Русин молодец
    Footballboy
      Footballboy, 29.07.2018 00:16
    +8
    Львовяне крепкий орешек, с кротами в СК легче было.
    уух
      уух, 28.07.2018 22:41
    +9
    Martin Riggs, 28.07.2018 22:35
    Денисов, а де більша частина моментів Динамо?) Хотів глянути як в першому таймі розпинали, а там два напівмоменти вирізав ТК Футбол. Чекаємо завтра оновлення огляду як з незарахованим голом?)
    не гарячкуйте, шановний. майте терпіння - завтра експерт Лєонєнко Вам усе докладно розповість
    bonv
    online
      bonv, 28.07.2018 22:39
    +9
    Трудовий гол забили. У Сидорчука теж був хороший момент
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 28.07.2018 22:35
    +11
    Денисов, а де більша частина моментів Динамо?) Хотів глянути як в першому таймі розпинали, а там два напівмоменти вирізав ТК Футбол. Чекаємо завтра оновлення огляду як з незарахованим голом?)
    уух
      уух, 28.07.2018 22:20
    +5
    геббельс зажал видео
    yasher
      yasher, 28.07.2018 22:12
    +6
    Ну, и где видео? "Обновляется". Поэтому все против этого сепарского единого пула.
    mavast
      mavast, 28.07.2018 21:25
    -5
    Тупо вірити в Бєсєдіна можетільки такий самий. Зміни його - піде на користь всім. Матч програв Хац- тренер.
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 28.07.2018 22:35
    +11
    Денисов, а де більша частина моментів Динамо?) Хотів глянути як в першому таймі розпинали, а там два напівмоменти вирізав ТК Футбол. Чекаємо завтра оновлення огляду як з незарахованим голом?)
    уух
      уух, 28.07.2018 22:41
    +9
    Martin Riggs, 28.07.2018 22:35
    Денисов, а де більша частина моментів Динамо?) Хотів глянути як в першому таймі розпинали, а там два напівмоменти вирізав ТК Футбол. Чекаємо завтра оновлення огляду як з незарахованим голом?)
    не гарячкуйте, шановний. майте терпіння - завтра експерт Лєонєнко Вам усе докладно розповість
    bonv
    online
      bonv, 28.07.2018 22:39
    +9
    Трудовий гол забили. У Сидорчука теж був хороший момент
    Footballboy
      Footballboy, 29.07.2018 00:16
    +8
    Львовяне крепкий орешек, с кротами в СК легче было.
    andremeta
      andremeta, 29.07.2018 02:06
    +6
    Русин молодец
    yasher
      yasher, 28.07.2018 22:12
    +6
    Ну, и где видео? "Обновляется". Поэтому все против этого сепарского единого пула.
    уух
      уух, 28.07.2018 22:20
    +5
    геббельс зажал видео
    fcshahray
      fcshahray, 29.07.2018 14:27
    +1
    Да не смотрите вы сепарский "великий пизд*обол" что нервы тратить на лжецов!