28.07.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Команда Александра Хацкевича проверит на прочность новичка Премьер-лиги

ФК Динамо
© ФК Динамо

После натужной победы над «Ворсклой» в стартовом туре Александр Хацкевич сказал, что функционально его команда готова к сезону процентов на 75-80. Недостающие проценты киевляне, судя по всему, будут набирать по ходу сезона, а по-другому, учитывая плотность календаря, и не получится.

Судите сами: в субботу, 21-го июля, подопечные Александра Хацкевича сыграли с «Шахтером» матч за Суперкубок Украины, в среду – стартовый матч чемпионата с «Ворсклой», а уже в субботу киевлян ждет выезд во Львов на встречу с «горожанами». Дальше – больше. В четвертом туре нас ждет вторая битва «Динамо» и «Шахтера» в этом сезоне, а уже седьмого августа – первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Славии».

Пока Хацкевич использует основную обойму игроков, не прибегая к ротации состава. Так, в поединке с «Ворсклой» играл, по сути, тот же состав, который добыл победу над «Шахтером» в Одессе. Разве что вместо дисквалифицированного Бурды в центре поля появился Шабанов, а бразильца Че Че в средней линии заменил Сидорчук.

С другой стороны особого выбора для вариации состава у Хацкевича пока не наблюдается. Дерлис Гонсалес продолжает торговаться с «Сантосом» об условиях личного контракта, из-за чего, похоже, «подвис» переход бразильца Виктора Буэно. Гармаш получил повреждение в Одессе и матч с «Ворсклой» пропускал, Пиварич – в отпуске после чемпионата мира, Миколенко выступал за юниорскую сборную в Финляндии. В линии атаки же в «Динамо» после ухода Мбокани и Жуниора Мораэса выбор скудный: остался только Артем Беседин, да молодой Назарий Русин.

Поэтому, как бы не хотел Хацкевич, изменения в составе «Динамо», по крайней мере пока, будут носить точечный характер. Наставник рассчитывает на тех игроков, которые есть у него в обойме на данный момент.

Дебютант турнира – ФК «Львов» - стартовал в чемпионате с выездной победы над еще одним дебютантом – «Арсеналом-Киев». Нельзя сказать, что игра, показанная подопечными Жилмара, каким-либо образом впечатлила, но даже этого оказалось достаточно для того, чтобы взять три очка на старте. Игра игрой, а три очка в выездном матче для дебютанта – результат отличный.

В матче с «Динамо» «горожанам», безусловно, будет намного сложнее. Поединок с командой Хацкевича для «Львова» станет своеобразной проверкой сил и селекционной деятельности в летнее межсезонье. Жилмар в открытую говорит, что перед его командой стоит задача не просто попасть в первую шестерку, но и побороться за призовое место. Реальны ли эти заявления – пока судить сложно. Матч с «Динамо», возможно, даст ответы на некоторые вопросы.

Букмекеры, естественно, фаворитом поединка считают «Динамо». На победу команды Александра Хацкевича дают коэффициент 1.22, в то время как на «Львов» - 12.5. Ничья же оценивается коэффициентом 6.5.

Ориентировочные составы:

«Львов»: Бандура - Адамюк, Воронин, Парамонов, Голиков - Каленчук, Приймак - Западня, Волошинович - Аугусто, Бруно

«Динамо»: Бойко, Морозюк, Кадар, Бурда, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Вербич, Буяльский, Беседин.

28 июля, суббота

«Львов» — «Динамо»
Львов. Стадион « Арена Львов ». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ЛЬВОВ — ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Прогноз Sport.ua — 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Сергей Цыба, Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svetikrm
      svetikrm, 29.07.2018 01:30
    0
    h3adWay, 28.07.2018 19:21
    не смотри. на одну дуру хейтерскую меньше будет. условия она тут ставит
    Высказать свое мнение это называется условие? Насмешил. Правда глаза колет?
    h3adWay
      h3adWay, 28.07.2018 19:21
    -1
    svetikrm, 28.07.2018 18:35
    Даже если весь чемпионат будет по недофутболам, никто не заставит меня его смотреть. И если вы не понимаете, что часть болельщиков лишили возможности права выбора, то дом-2 это видемо ваш уровень.
    не смотри. на одну дуру хейтерскую меньше будет. условия она тут ставит
    svetikrm
      svetikrm, 28.07.2018 18:35
    0
    takvan123, 28.07.2018 16:28
    Пусть ваш Суркис деньжат не на недоразвитых Несенюкив тратит, а создаст нормальный канал к которому будут желать все клубы присоединится,и заплатит за трансляции,а так всё холявное хотите,смотрите где показывают,или дом-2 дивись)))
    Даже если весь чемпионат будет по недофутболам, никто не заставит меня его смотреть. И если вы не понимаете, что часть болельщиков лишили возможности права выбора, то дом-2 это видемо ваш уровень.
    u6467u
      u6467u, 28.07.2018 18:01
    -3
    если косточку шубкисы не кинут тяжело им сегодня будет.
    Ak228
      Ak228, 28.07.2018 17:40
    -3
    Если Бандура не начудит, то 1-0 вполне может быть
    Cortazar
      Cortazar, 28.07.2018 17:13
    +2
    takvan123, 28.07.2018 16:28
    Пусть ваш Суркис деньжат не на недоразвитых Несенюкив тратит, а создаст нормальный канал к которому будут желать все клубы присоединится,и заплатит за трансляции,а так всё холявное хотите,смотрите где показывают,или дом-2 дивись)))
    Нормальный канал - "ахметфутбол" что ли? Это новый анекдот или старый?
    takvan123
    takvan123, 28.07.2018 16:28
    -6
    svetikrm, 28.07.2018 15:04
    Мне все равно на выезде или дома они играют, у болельщиков должен быть выбор, где смотреть футбол. В Киеве есть каналы, которые не один сезон транслировали футбол, и благодаря ахметджану их лишили этой возможности.
    Пусть ваш Суркис деньжат не на недоразвитых Несенюкив тратит, а создаст нормальный канал к которому будут желать все клубы присоединится,и заплатит за трансляции,а так всё холявное хотите,смотрите где показывают,или дом-2 дивись)))
    takvan123
    takvan123, 28.07.2018 16:23
    -5
    Вперёд Львов!!!Надо трусов боящихся ездить поставить на место, после подаренной судьёй победой в суперкубке, который не поставил пенальти в ворота Динамо,им должно прийти наказание в чемпионате!!!
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 28.07.2018 16:00
    +3
    ZAKARPATFAN, 27.07.2018 20:09
    Динамовцы не нойте везде и не флудите, а лучше благодарите КДК что в этом матче со Львовом сыграют все - включая Кадара, Кендзеру и Бурду. Эсли бы КДК к вам была не лояльна, то играли бы здесь без трех игрочков.
    Ник поменяй или перееждяй на дауннацию..
    yarmola89
      yarmola89, 28.07.2018 15:23
    +7
    gucci1992, 28.07.2018 06:34
    Чому знов на кротоканале? Де суркизТВ? Що за пуйня!
    У ФФУ правило всі новачки отримають атестацію в УПЛ тільки при умові що передадуть свої права на трансляцію матчів каналам кротTV
    yarmola89
      yarmola89, 28.07.2018 15:20
    +2
    ZAKARPATFAN, 27.07.2018 20:09
    Динамовцы не нойте везде и не флудите, а лучше благодарите КДК что в этом матче со Львовом сыграют все - включая Кадара, Кендзеру и Бурду. Эсли бы КДК к вам была не лояльна, то играли бы здесь без трех игрочков.
    Як же надоїв твій срач на цьому ресурсі!
    Donald DeGo
    Donald DeGo, 28.07.2018 15:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Че мужики? Надоело сливать деньги в БК, в общем я начал сотрудничать с парнями из king-ball.ru за 2 недели не одного проигрыша. Они оказывается с 13 года работаю, а я и не туда... Эх сколько денег можно было уже заработать. В обще думайте сами решайте сами.
    svetikrm
      svetikrm, 28.07.2018 15:04
    +3
    vanuk25, 28.07.2018 14:42
    Цей матч Динамо грає на виїзді, отже його показує транслятор команди з якою грає НАЙКРАЩИЙ КЛУБ УКРАЇНИ, ось і вся арифметика
    Мне все равно на выезде или дома они играют, у болельщиков должен быть выбор, где смотреть футбол. В Киеве есть каналы, которые не один сезон транслировали футбол, и благодаря ахметджану их лишили этой возможности.
    vanuk25
      vanuk25, 28.07.2018 14:42
    0
    svetikrm, 28.07.2018 14:20
    Когда уже перестанут матчи Динамо транслировать на этих футболах? Неужели Суркисы немогут поддержать какой нибудь телеканал, который бы транслировал матчи Динамо.
    Цей матч Динамо грає на виїзді, отже його показує транслятор команди з якою грає НАЙКРАЩИЙ КЛУБ УКРАЇНИ, ось і вся арифметика
    a-z345345345m
      a-z345345345m, 28.07.2018 14:38
    +5
    ДИНАМО - це перемога! Перемога - це ДИНАМО!
    ssssyab
      ssssyab, 28.07.2018 14:32
    -2
    Дві рідні команди грають,але Львів блище.
    3:2 на користь ФК Львів!
    svetikrm
      svetikrm, 28.07.2018 14:20
    +1
    Когда уже перестанут матчи Динамо транслировать на этих футболах? Неужели Суркисы немогут поддержать какой нибудь телеканал, который бы транслировал матчи Динамо.
    VAD
    VAD, 28.07.2018 14:17
    +1
    Новичка?
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 28.07.2018 14:11
    +3
    Успіхів Динамо.
    vanuk25
      vanuk25, 28.07.2018 13:33
    +3
    Матч буде не простий, але впевнений в перемозі Динамо.
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.07.2018 20:20
    +14
    КДК не лояльнее тебя, кротофил.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.07.2018 11:08
    +9
    vclence, 28.07.2018 07:52
    Что там автор на слезу давит о сложном графике ДК? пусть представит себе , что ДК играет в Англии)). Ежегодно, составляя календарь туров, чиновники на радость публике (и точно не на радость футболистам) создают искусственный ажиотаж, запихивая в короткий период времени аж до четырех туров. Первый тур «суперударной десятидневки» на предпоследний уикенд года, обычно 21-23 декабря, а второй тур только на 26 декабря, третий тур – на канун нового года (30-31 декабря), а последний четвертый тур – на 1-2 января уже следующего года. Кроме того в боксинг дэй 26го стараются свести команды в региональных дерби, что бы народ не шарился на праздники далеко от дома (даже про это думают!)
    Ну и ещё.... нам пудрили мозг: вся Украина за Хорватию ( с какой стати???), значит сегодня ВСЯ Украина за ФК Львов!
    я тобі більше скажу, сьогодні як мінімум 2/3 львів'ян за киян)))
    yarmola89
      yarmola89, 28.07.2018 15:23
    +7
    gucci1992, 28.07.2018 06:34
    Чому знов на кротоканале? Де суркизТВ? Що за пуйня!
    У ФФУ правило всі новачки отримають атестацію в УПЛ тільки при умові що передадуть свої права на трансляцію матчів каналам кротTV
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.07.2018 11:06
    +7
    Попри хворобу йду сьогодні підтримати киян
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 28.07.2018 13:14
    +6
    vclence, 28.07.2018 07:52
    Что там автор на слезу давит о сложном графике ДК? пусть представит себе , что ДК играет в Англии)). Ежегодно, составляя календарь туров, чиновники на радость публике (и точно не на радость футболистам) создают искусственный ажиотаж, запихивая в короткий период времени аж до четырех туров. Первый тур «суперударной десятидневки» на предпоследний уикенд года, обычно 21-23 декабря, а второй тур только на 26 декабря, третий тур – на канун нового года (30-31 декабря), а последний четвертый тур – на 1-2 января уже следующего года. Кроме того в боксинг дэй 26го стараются свести команды в региональных дерби, что бы народ не шарился на праздники далеко от дома (даже про это думают!)
    Ну и ещё.... нам пудрили мозг: вся Украина за Хорватию ( с какой стати???), значит сегодня ВСЯ Украина за ФК Львов!
    Во нагородил, сказал бы проще "Я за шахтер вперед Львов". Мы боимся в этом сезоне тебя Динамо.
    a-z345345345m
      a-z345345345m, 28.07.2018 14:38
    +5
    ДИНАМО - це перемога! Перемога - це ДИНАМО!
    gucci1992
      gucci1992, 28.07.2018 06:35
    +4
    Суки дві години будуть обсирати нашіх хлпцяв оті кроти.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 28.07.2018 16:00
    +3
    ZAKARPATFAN, 27.07.2018 20:09
    Динамовцы не нойте везде и не флудите, а лучше благодарите КДК что в этом матче со Львовом сыграют все - включая Кадара, Кендзеру и Бурду. Эсли бы КДК к вам была не лояльна, то играли бы здесь без трех игрочков.
    Ник поменяй или перееждяй на дауннацию..
    svetikrm
      svetikrm, 28.07.2018 15:04
    +3
    vanuk25, 28.07.2018 14:42
    Цей матч Динамо грає на виїзді, отже його показує транслятор команди з якою грає НАЙКРАЩИЙ КЛУБ УКРАЇНИ, ось і вся арифметика
    Мне все равно на выезде или дома они играют, у болельщиков должен быть выбор, где смотреть футбол. В Киеве есть каналы, которые не один сезон транслировали футбол, и благодаря ахметджану их лишили этой возможности.
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 28.07.2018 14:11
    +3
    Успіхів Динамо.
    vanuk25
      vanuk25, 28.07.2018 13:33
    +3
    Матч буде не простий, але впевнений в перемозі Динамо.
    Joe777
      Joe777, 28.07.2018 13:18
    +3
    gucci1992, 28.07.2018 06:34
    Чому знов на кротоканале? Де суркизТВ? Що за пуйня!
    Ты же донецкий. Зачем комедию устраиваешь? Динамо удачи в матче с Вересом
    Cortazar
      Cortazar, 28.07.2018 17:13
    +2
    takvan123, 28.07.2018 16:28
    Пусть ваш Суркис деньжат не на недоразвитых Несенюкив тратит, а создаст нормальный канал к которому будут желать все клубы присоединится,и заплатит за трансляции,а так всё холявное хотите,смотрите где показывают,или дом-2 дивись)))
    Нормальный канал - "ахметфутбол" что ли? Это новый анекдот или старый?
    yarmola89
      yarmola89, 28.07.2018 15:20
    +2
    ZAKARPATFAN, 27.07.2018 20:09
    Динамовцы не нойте везде и не флудите, а лучше благодарите КДК что в этом матче со Львовом сыграют все - включая Кадара, Кендзеру и Бурду. Эсли бы КДК к вам была не лояльна, то играли бы здесь без трех игрочков.
    Як же надоїв твій срач на цьому ресурсі!
    svetikrm
      svetikrm, 28.07.2018 14:20
    +1
    Когда уже перестанут матчи Динамо транслировать на этих футболах? Неужели Суркисы немогут поддержать какой нибудь телеканал, который бы транслировал матчи Динамо.
    VAD
    online
    VAD, 28.07.2018 14:17
    +1
    Новичка?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 28.07.2018 13:17
    +1
    pulse240, 27.07.2018 20:43
    Львов на классе
    А что такое на классе??
    Получается Франция выиграла на классе у Хорватии потому что там нет классных футболистов??
    Или абы пульсом попиз.....ть.????
    gucci1992
      gucci1992, 28.07.2018 06:34
    +1
    Чому знов на кротоканале? Де суркизТВ? Що за пуйня!
    svetikrm
      svetikrm, 29.07.2018 01:30
    0
    h3adWay, 28.07.2018 19:21
    не смотри. на одну дуру хейтерскую меньше будет. условия она тут ставит
    Высказать свое мнение это называется условие? Насмешил. Правда глаза колет?
    svetikrm
      svetikrm, 28.07.2018 18:35
    0
    takvan123, 28.07.2018 16:28
    Пусть ваш Суркис деньжат не на недоразвитых Несенюкив тратит, а создаст нормальный канал к которому будут желать все клубы присоединится,и заплатит за трансляции,а так всё холявное хотите,смотрите где показывают,или дом-2 дивись)))
    Даже если весь чемпионат будет по недофутболам, никто не заставит меня его смотреть. И если вы не понимаете, что часть болельщиков лишили возможности права выбора, то дом-2 это видемо ваш уровень.