28.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ПФК Львов – Динамо – 1:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 16-го тура чемпионата Украины

ПФК Львов – Динамо – 1:4. Текстовая трансляция матча
© ПФК Львов

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Львов» – «Динамо» – 1:4

Назарий Ныч (69) – Артем Беседин (1), Виктор Цыганков (36, пенальти), Томаш Кендзёра (53), Богдан Леднев (90)

Эрнест Махмутович (33), Иван Брикнер (36)

«Львов»: Орест Костик, Владимир Якимец, Маруан Михоби (Александр Романчук, 46), Эрнест Махмутович, Максим Грысьо (Артур Ременяк, 82), Сабино (Фране Чирьяк, 46), Иван Брикнер, Алексей Довгий (Дмитрий Семенив, 72), Альваро (Юрий Захаркив, 59), Шина, Назарий Ныч

Запас: Aлександр Ильющенков, Иван Лобай, Андрей Бусько, Казлаускас

«Динамо»: Георгий Бущан, Aлександр Караваев (Сидклей, 88), Илья Забарный, Aлександр Сирота, Томаш Кендзёра, Сергей Сидорчук (Владимир Шепелев, 62), Николай Шапаренко, Виктор Цыганков (Богдан Леднев, 80), Жерсон Родригес (Карлос Де Пена, 62), Виталий Буяльский, Артем Беседин (Владислав Супряга, 62)

Запас: Денис Бойко, Aлександр Тымчик, Владислав Ванат, Миккель Дуэлунд

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

«Арена-Львов» (Львов)

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Львов» – «Динамо» – 1:4:

 

  

Замены «Львова»: Александр Романчук - 6,0; Фране Чирьяк - 6,5; Юрия Захаркив - 5,5; Дмитрий Семенив - 5,5; Артур Ременяк - б/о.

Замены «Динамо»: Владимир Шепелев - 5,5; Карлос Де Пена - 6,5; Владислав Супряга - 5,0; Богдан Леднев - 6,5; Сидклей - б/о.

_______________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Неудачная атака Динамо.

93 мин. Зафиксировал арбитр взятие ворот!

90 мин. 3 минуты добавлено.

90 мин. После навеса Де Пены Романчук срезал мяч в свои ворота - Костик отбил мяч, а Леднев добил футбольный снаряд в ворота. Будет просмотр видеоповтора.

88 мин. Замена у Динамо. Вместо Караваева на поле вышел Сидклей.

87 мин. Игра идет в центре поля.

84 мин. МОМЕНТ! После поперечной передачи Кендзёры Караваев пробил в противоход Костику, и голкипер в прыжке потянул мяч!

82 мин. Замена у Львова. Вместо Грысьо на поле вышел Ременяк.

80 мин. Замена у Динамо. Вместо Цыганкова на поле вышел Леднев.

80 мин. Караваев слева на входе в штрафную прошел двух оппонентов и пробил выше ворот!

77 мин. Караваев слева вошел в штрафную и прострелил во вратарскую - Якимец выбил мяч на угловой.

76 мин. Львовяне заиграли намного активнее.

74 мин. Ныч прострелил из правого угла штрафной, и Бущан в падении поймал мяч.

72 мин. Замена у Львова. Вместо Довгого на поле вышел Семенив.

69 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Чирьяк блеснул индивидуальным мастерством и вывел один на один с Бущаном Ныча, который точно пробил под голкипером!

68 мин. Шапаренко навесил с левого фланга, и Романчук выбил мяч.

67 мин. Шина из левого угла штрафной с лёта не попал в ближний угол.

65 мин. Де Пена прострелил из левого угла штрафной, и мяч от защитника отскочил в руки Костику.

62 мин. Замены у Динамо. Вместо Родригеса, Сидорчука и Беседина вышли Де Пена, Шепелев и Супряга.

59 мин. Замена у Львова. Вместо Альваро на поле вышел Захаркив.

58 мин. Опасно! Брикнер из-за пределов штрафной пробил под перекладину, и Бущан перевел мяч на угловой!

56 мин. Костик поймал мяч после техничного удара Шапаренко.

55 мин. Неудачная атака Динамо.

53 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! После навеса с правого фланга Забарный пробил головой, Костик в падении отбил мяч перед собой, и Кендзёра с добивания расстрелял ворота!

51 мин. Якимец снял мяч с ноги у Шапаренко у вратарской Львова!

50 мин. Брикнер стрельнул издали - Бущан отбил перед собой, а потом забрал мяч.

49 мин. Беседин оказался в оффсайде.

47 мин. Шина нарушил правила в штрафной Динамо.

46 мин. Две замены у Львова. Вместо Михоби и Сабино вышли Романчук и Чирьяк.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. Неудачная атака Львова.

45+2 мин. Шапаренко оказывают медицинскую помощь.

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

43 мин. Не будет пенальти! Арбитр посчитал, что мяч не попал в руку Родригесу!

42 мин. Нервничают футболисты, толкаются.

41 мин. Теперь может быть пенальти в ворота Динамо. ВАР в действии.

39 мин. Сирота заблокировал прострел Ныча из правого угла штрафной.

36 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Цыганков с 11-тиметровой отметки сильно пробил в правй угол! Костик угадал направление удара, но не сумел выручить.

36 мин. Брикнер также договорился.

35 мин. Идет работа ВАР.

33 мин. Махмутовичу за разговоры.

33 мин. ПЕНАЛЬТИ! Михоби в штрафной ударил по ноге Буяльского!

31 мин. Махмутович заблокировал удар Буяльского из левого угла штрафной.

29 мин. Оффсайд у Шапаренко.

28 мин. Немного спал темп матча.

25 мин. Родригес на левом фланге у штрафной Львова не сумел обыграть Грысьо.

23 мин. Игра идет в центре поля.

21 мин. Родригес слева ворвался в штрафную, но неточно скинул в центр.

18 мин. Снова ошибся Костик, выбив мяч на соперника, но киевляне не сумели обострить ситуацию.

16 мин. ОПАСНО! После прострела Цыганкова удар в касание у Сидорчука не получился. Сидорчук подобрал отскочивший мяч и повторным ударом пробил выше ворот!

15 мин. Неудачная атака Динамо.

12 мин. Еще момент! Сабино пробил из правого угла штрафной, и Бущан в падении отбил мяч!

11 мин. Опасно! Альваро сделал резанную передачу со штрафного с правого фланга, и Довгий немного не дотянулся до мяча!

10 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Сироты.

8 мин. Брикнер заблокировал удар Буяльского после прострела Кендзеры!

6 мин. Шапаренко пробил со штрафного, и мяч пролетел рядом с крестовиной!

4 мин. Киевляне контролируют мяч.

1 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Цыганков несильно пробил из правого угла штрафной - Костик грубо ошибся, между руками пропустив мяч, и Беседин нанес точный удар в пустые ворота!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 28 февраля, состоится поединок шестнадцатого тура чемпионата Украины, в котором ПФК «Львов» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет во Львове на «Арене-Львов» и начнется в 19:30.

Неделю назад киевляне потеряли очки, сыграв вничью с черниговской «Десной», и перед очередным туром всего на одно очко опережали донецкий «Шахтер». В прошедший мид-уик подопечные Мирчи Луческу получили заряд позитивных эмоций, обыграв в Бельгии «Брюгге» и оформив выход в 1/8 финала Лиги Европы. Львовяне ведут борьбу за сохранение прописки в сильнейшем украинском дивизионе. В прошлом туре «горожане» проиграли на своем поле «Колосу» со счетом 0:2. В первом круге «Динамо» обыграло «львов» со счетом 3:1. Во втором тайме соперники обменялись результативными ударами Цыганкова и Челича, а на последних минутах хозяева поля вырвали победу (забили Шапаренко и Супряга).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча ПФК «Львов» – «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.03.2021 10:43
    -2
    VolShebnyce, 28.02.2021 21:24
    Я болельщик из Херсоне. И мне как то похрен, кто куда переехал. Но я Киев не оскорблял, хоть мне он и не нравится в последие 7 лет
    ну так... куда тому Киеву до Херсона
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:15
    +2
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:12
    Не хочешь на Бажана 2 ,давай на Гришка я тут рядом или мишуги выберай,нет ты слит как все сыкунчело ,
    Я ещё раз пишу, даёшь геолокацию, я приезжаю. Я не собираюсь выкинуть 500 грн. на такси из-за лжеца. Максим, пишу тебе адекватно, так поступают только самые последние люди.
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Ерофеенко, 01.03.2021 00:12
    Максимку-педрилку, опять ипалом в унитаз мокнули?))))
    А ты почитай ниже, что оно писало
    Забивает стрелку человеку , в заведении , которое час закрыто уже
    —-
    Может его там в заложниках держат ?
    Ахахахахаха как же это смешно , а я ж плачу уже , с этой доходяги
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:10
    позДяяк если у тебя в Барышевке и хлебный ларёк в логдаун не работал то не Скули
    Я так ору с тебя , что даже текст набрать не могу нормально
    Это просто зашквар века
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:07
    Скинь мне геолокацию и я приеду сейчас.
    Не хочешь на Бажана 2 ,давай на Гришка я тут рядом или мишуги выберай,нет ты слит как все сыкунчело ,
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 01.03.2021 00:12
    0
    Максимку-педрилку, опять ипалом в унитаз мокнули?))))
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:11
    +1
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:07
    Слыш дятел кому ты чешишь нах в логдаун транспорт не ходил мафия на харьковском шосе через черный ход работала ,если ты дальШе своего носа не знаешь не пи...ди
    Если ты геолокацией подтвердиш что ты на месте, я готов и сейчас. Скриншот карты со своим местоположением или через функцию в viber, telegram
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFan, 01.03.2021 00:09
    Так сейчас не надо втихаря, у заведения просто есть часы работы , просто ты , там книгоеда не был и не знаешь этого .
    Лаклаун это то что ты под столом делал , что аж закрытие заведены пропустил
    Ох ты и недотепа , как же я ору с тебя
    Иди умоляй чтобы модераторы очередной твой позор почистили
    позДяяк если у тебя в Барышевке и хлебный ларёк в логдаун не работал то не Скули
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:07
    Слыш дятел кому ты чешишь нах в логдаун транспорт не ходил мафия на харьковском шосе через черный ход работала ,если ты дальШе своего носа не знаешь не пи...ди
    МакСЫм , если тебе нечем расплатится за водку и тебя силой держат в закрытом заведении , моргни как то , мы полицию вызовем
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:03
    Дятел тупой для тебя и наливайки закрыты ,что бы дебилена знала лькафе и мафия рабботаали в лаклаун втихаря
    Так сейчас не надо втихаря, у заведения просто есть часы работы , просто ты , там книгоеда не был и не знаешь этого .
    Лаклаун это то что ты под столом делал , что аж закрытие заведены пропустил
    Ох ты и недотепа , как же я ору с тебя
    Иди умоляй чтобы модераторы очередной твой позор почистили
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:05
    Они не работали, штраф громадный. И ты, гниль, требовал, чтобы я приехал в место, которое закрыто. Ты вообще понимаешь, что ты творишь?
    Слыш дятел кому ты чешишь нах в логдаун транспорт не ходил мафия на харьковском шосе через черный ход работала ,если ты дальШе своего носа не знаешь не пи...ди
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:07
    +1
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:06
    Что я буду там сидет дятел тебя сыкуннаа ждать я на Позняках живу ,если там закрыто пох можно Ггришка ээльккафе или на мишуги ,где тебе лучше песни поплавскго для меня спеть ты знаешь вообще где Позняки или как жекафани по Гуглу только знаешь и на Позняки пишет позДняки
    Скинь мне геолокацию и я приеду сейчас.
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:02
    Ты сейчас там, правильно?
    Что я буду там сидет дятел тебя сыкуннаа ждать я на Позняках живу ,если там закрыто пох можно Ггришка ээльккафе или на мишуги ,где тебе лучше песни поплавскго для меня спеть ты знаешь вообще где Позняки или как жекафани по Гуглу только знаешь и на Позняки пишет позДняки
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:05
    +2
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:03
    Дятел тупой для тебя и наливайки закрыты ,что бы дебилена знала лькафе и мафия рабботаали в лаклаун втихаря
    Они не работали, штраф громадный. И ты, гниль, требовал, чтобы я приехал в место, которое закрыто. Ты вообще понимаешь, что ты творишь?
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JekFan, 01.03.2021 00:01
    МаксЫм , зачем ты сидишь с закрытой кафешке ; ты что лох ?
    Вылаза из под стола , все уже ушли
    Дятел тупой для тебя и наливайки закрыты ,что бы дебилена знала лькафе и мафия рабботаали в лаклаун втихаря
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:02
    +2
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:00
    Княжий затон2,или ты убогое на знаешь где это может тебе ещё видео залить с эльафе ,давай пёс
    Ты сейчас там, правильно?
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:00
    Княжий затон2,или ты убогое на знаешь где это может тебе ещё видео залить с эльафе ,давай пёс
    МаксЫм , зачем ты сидишь с закрытой кафешке ; ты что лох ?
    Вылаза из под стола , все уже ушли
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 28.02.2021 23:47
    Хочу вывести на чистую воду. Если бы мог, поехал бы сейчас. Ты с ним виделся?
    Княжий затон2,или ты убогое на знаешь где это может тебе ещё видео залить с эльафе ,давай пёс
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 23:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    МаксЫм , куда ты пропал ? дай знать , если тебя закрыли в ЭльКафе и держат в заложниках , или рабстве , с*ксуальном рабстве
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 28.02.2021 23:53
    0
    JekFan, 28.02.2021 23:48
    Ахахаххахахахахэахахахаэаэахэахахахахх
    а , даун
    На Затона 2 Элт Кафа уже 40 минут закрыта как
    Я ж тебе , мудаку брехливому говорил , что ты не знаешь где кто живет и как легко спалить тебя пи*стуна
    ——
    Все желающие , гуглим ЭльКафа Княжий затон , и смотрим время работы
    —-
    МакСЫм ты тупо лох
    avk2307
    online
      avk2307, 28.02.2021 20:46
    +11
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 20:41
    Если бы не пенка левая ,и дурака вратарь не пропустил Львов бы выиграл,лучше смотрится чем эти дворовые колхозные дынамовцы
    Если бы Аллахяр не пробежал и Иванисеня не замкнул, то шахтер бы вничью сыграл
    zelia73
    online
      zelia73, 28.02.2021 19:33
    +11
    гоооооооол
    Bomm
      Bomm, 28.02.2021 20:21
    +10
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:16
    Знаешь в чём весь абсурд этого шaрoварного балагана?? У нас пол страны говорит на русском, пол на украинском. У нас вся страна понимает украинский и вся страна понимает русский. Ну по крайней мере 99% точно. И вместо того, что бы каждый говорил на том языке, который ему удобен, шaрoварное бьiдлo чисто из принципа пытается заставить русскоязычных говорить на мове, хотя 99% этого шaрoварного бьiдлa, прекрасно владеют русским ))) им просто хочется показать своё превосходства. Вот это реально раздражает.
    Цікаво кому це забороняють спілкуватися на російській мові. Зомбоящика надивився мокшанського?
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 20:15
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 28.02.2021 20:14
    З її таблом хіба шо корів пасти на якомусь закарпатському хуторі
    смешные такие, их тянули , тянули, Заря все равно наказала, так они сюда приползли по себе других ровнять
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 19:33
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Гол
    grig
      grig, 28.02.2021 20:24
    +9
    Смотрю сейчас обозрение на ФУТБОЛ 1 - там такой траур,
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.02.2021 20:21
    +9
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:16
    Знаешь в чём весь абсурд этого шaрoварного балагана?? У нас пол страны говорит на русском, пол на украинском. У нас вся страна понимает украинский и вся страна понимает русский. Ну по крайней мере 99% точно. И вместо того, что бы каждый говорил на том языке, который ему удобен, шaрoварное бьiдлo чисто из принципа пытается заставить русскоязычных говорить на мове, хотя 99% этого шaрoварного бьiдлa, прекрасно владеют русским ))) им просто хочется показать своё превосходства. Вот это реально раздражает.
    Країна називається Україна? Конституція є?
    В ній чітко прописано, що державна мова-українська? Які можуть бути варіанти? В побуті використовувати можеш яку хочеш мову, а в офіційних закладах тільки державну.
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 19:46
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, нищенки ржавые, а почему фан сектор Зари пол матча перекрикивал ваш "домашний " стадион?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 19:34
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Только вафлеючка выепнулась под клоном и гол от Динамо, точно эта дура карму шахте в нулину убивает
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 19:33
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Первый пошел, Косик, спасибо тебе. Лучший
    ManUtd
      ManUtd, 28.02.2021 20:50
    +8
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:47
    Я русскоязычный украинец. А за такие словечки как малорос, у нас и идёт гражданская война(диванная так точно).
    Черт, я уехал 7 лет назад с Донбасса, когда приехали "защитники узкого мира", и видел все ужасы отжима машин, бизнеса и имущества. Предложу обмен своего жилья с евроремонтом в лугандонии на твое, готов? Или, ты, малорос, очко поджал?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.02.2021 20:46
    +8
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:40
    Даже в самой диктаторской стране мира ты можешь говорить на том языке, котором захочешь в пределах своего дома. так что херня это, а не аргумент )) а вот про Финляндию мне так и не ответили.
    А чому в Фінляндії рузьга мова не є одною з державних? Фінляндія була в складі і царської ПаРаші і Союзу.
    Мабуть фіни русофоби та за щось не люблять язіг?
    Darkness1984
      Darkness1984, 28.02.2021 20:46
    +8
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 20:41
    Если бы не пенка левая ,и дурака вратарь не пропустил Львов бы выиграл,лучше смотрится чем эти дворовые колхозные дынамовцы
    Если бы тебя мама в детстве не поняла, то ты тоже был бы адэкватным
    0-7
      0-7, 28.02.2021 20:45
    +8
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 20:41
    Если бы не пенка левая ,и дурака вратарь не пропустил Львов бы выиграл,лучше смотрится чем эти дворовые колхозные дынамовцы
    Максику плохо , у него рот болит , буряты перестарались , якуты подтянулись
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.02.2021 20:41
    +8
    Питання до всіх ущємльонніх :"Чому украіномовні вільно переходять з української на рузьгу, а ви ну ніяк? Це пов'язано з якоюсь розумовою відсталістю, чи банальним - всім на зло?"
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 20:20
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 28.02.2021 20:19
    Именно так
    а где ржавыэе экспирты? почему якобы продинамоский судья не дал чистую вторую карточку Брикнеру, за срыв атаки?
    viktor112007
      viktor112007, 28.02.2021 20:19
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    друга жовта мала би бути однозначно. пошкодував трохи львів'ян суддя
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 19:45
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Panda1818, 28.02.2021 19:44
    Вас дебилов почему то всегда больше на ветке игр ДК чё на играх землероек
    так им водку в миски льют, только за ветки Динамо
    zhyr
      zhyr, 28.02.2021 19:35
    +8
    Бєсєдін покер зробить))) Перший вже пішов))
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 28.02.2021 21:20
    +7
    VolShebnyce, 28.02.2021 21:17
    Я не слышу оскорблений города Киева или Киевской области от моих товарищей. Если это не так, то факты в студию, плиз
    Ваш "побратим", как ты выразился, Maks777 столько грязи про Киев написал, как не писало Геббельс ТВ в России.