28.02.2021, FT   ТВ-трансляція: 

ПФК Львів – Динамо – 1:4. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 16-го туру чемпіонату України

ПФК Львів – Динамо – 1:4. Текстова трансляція матчу
© ПФК Львів

У неділю, 28 лютого, відбудеться поєдинок шістнадцятого туру чемпіонату України, в якому ПФК «Львів» прийматиме київське «Динамо». Матч пройде у Львові на «Арені-Львів» і розпочнеться о 19:30.

Тиждень тому кияни втратили очки, зігравши внічию з чернігівською «Десною», і перед черговим туром всього на одне очко випереджали донецький «Шахтар». У минулий мід-уїк підопічні Мірчі Луческу здобули заряд позитивних емоцій, обігравши в Бельгії «Брюгге» і оформивши вихід в 1/8 фіналу Ліги Європи. Львів'яни ведуть боротьбу за збереження прописки в найсильнішому українському дивізіоні. У минулому турі «містяни» програли на своєму полі «Колосу» з рахунком 0:2. У першому колі «Динамо» обіграло «левів» з рахунком 3:1. У другому таймі суперники обмінялися результативними ударами Циганкова і Челіча, а на останніх хвилинах господарі поля вирвали перемогу (забили Шапаренко та Супряга).

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу ПФК «Львів» - «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(36 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.03.2021 10:43
    -2
    VolShebnyce, 28.02.2021 21:24
    Я болельщик из Херсоне. И мне как то похрен, кто куда переехал. Но я Киев не оскорблял, хоть мне он и не нравится в последие 7 лет
    ну так... куда тому Киеву до Херсона
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:15
    +2
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:12
    Не хочешь на Бажана 2 ,давай на Гришка я тут рядом или мишуги выберай,нет ты слит как все сыкунчело ,
    Я ещё раз пишу, даёшь геолокацию, я приезжаю. Я не собираюсь выкинуть 500 грн. на такси из-за лжеца. Максим, пишу тебе адекватно, так поступают только самые последние люди.
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:13
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 01.03.2021 00:12
    Максимку-педрилку, опять ипалом в унитаз мокнули?))))
    А ты почитай ниже, что оно писало
    Забивает стрелку человеку , в заведении , которое час закрыто уже
    —-
    Может его там в заложниках держат ?
    Ахахахахаха как же это смешно , а я ж плачу уже , с этой доходяги
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:12
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:10
    позДяяк если у тебя в Барышевке и хлебный ларёк в логдаун не работал то не Скули
    Я так ору с тебя , что даже текст набрать не могу нормально
    Это просто зашквар века
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:12
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:07
    Скинь мне геолокацию и я приеду сейчас.
    Не хочешь на Бажана 2 ,давай на Гришка я тут рядом или мишуги выберай,нет ты слит как все сыкунчело ,
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 01.03.2021 00:12
    0
    Максимку-педрилку, опять ипалом в унитаз мокнули?))))
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:11
    +1
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:07
    Слыш дятел кому ты чешишь нах в логдаун транспорт не ходил мафия на харьковском шосе через черный ход работала ,если ты дальШе своего носа не знаешь не пи...ди
    Если ты геолокацией подтвердиш что ты на месте, я готов и сейчас. Скриншот карты со своим местоположением или через функцию в viber, telegram
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:10
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFan, 01.03.2021 00:09
    Так сейчас не надо втихаря, у заведения просто есть часы работы , просто ты , там книгоеда не был и не знаешь этого .
    Лаклаун это то что ты под столом делал , что аж закрытие заведены пропустил
    Ох ты и недотепа , как же я ору с тебя
    Иди умоляй чтобы модераторы очередной твой позор почистили
    позДяяк если у тебя в Барышевке и хлебный ларёк в логдаун не работал то не Скули
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:10
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:07
    Слыш дятел кому ты чешишь нах в логдаун транспорт не ходил мафия на харьковском шосе через черный ход работала ,если ты дальШе своего носа не знаешь не пи...ди
    МакСЫм , если тебе нечем расплатится за водку и тебя силой держат в закрытом заведении , моргни как то , мы полицию вызовем
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:09
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:03
    Дятел тупой для тебя и наливайки закрыты ,что бы дебилена знала лькафе и мафия рабботаали в лаклаун втихаря
    Так сейчас не надо втихаря, у заведения просто есть часы работы , просто ты , там книгоеда не был и не знаешь этого .
    Лаклаун это то что ты под столом делал , что аж закрытие заведены пропустил
    Ох ты и недотепа , как же я ору с тебя
    Иди умоляй чтобы модераторы очередной твой позор почистили
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:07
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:05
    Они не работали, штраф громадный. И ты, гниль, требовал, чтобы я приехал в место, которое закрыто. Ты вообще понимаешь, что ты творишь?
    Слыш дятел кому ты чешишь нах в логдаун транспорт не ходил мафия на харьковском шосе через черный ход работала ,если ты дальШе своего носа не знаешь не пи...ди
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:07
    +1
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:06
    Что я буду там сидет дятел тебя сыкуннаа ждать я на Позняках живу ,если там закрыто пох можно Ггришка ээльккафе или на мишуги ,где тебе лучше песни поплавскго для меня спеть ты знаешь вообще где Позняки или как жекафани по Гуглу только знаешь и на Позняки пишет позДняки
    Скинь мне геолокацию и я приеду сейчас.
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:06
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:02
    Ты сейчас там, правильно?
    Что я буду там сидет дятел тебя сыкуннаа ждать я на Позняках живу ,если там закрыто пох можно Ггришка ээльккафе или на мишуги ,где тебе лучше песни поплавскго для меня спеть ты знаешь вообще где Позняки или как жекафани по Гуглу только знаешь и на Позняки пишет позДняки
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:05
    +2
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:03
    Дятел тупой для тебя и наливайки закрыты ,что бы дебилена знала лькафе и мафия рабботаали в лаклаун втихаря
    Они не работали, штраф громадный. И ты, гниль, требовал, чтобы я приехал в место, которое закрыто. Ты вообще понимаешь, что ты творишь?
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:03
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFan, 01.03.2021 00:01
    МаксЫм , зачем ты сидишь с закрытой кафешке ; ты что лох ?
    Вылаза из под стола , все уже ушли
    Дятел тупой для тебя и наливайки закрыты ,что бы дебилена знала лькафе и мафия рабботаали в лаклаун втихаря
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 01.03.2021 00:02
    +2
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:00
    Княжий затон2,или ты убогое на знаешь где это может тебе ещё видео залить с эльафе ,давай пёс
    Ты сейчас там, правильно?
    JekFan
      JekFan, 01.03.2021 00:01
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:00
    Княжий затон2,или ты убогое на знаешь где это может тебе ещё видео залить с эльафе ,давай пёс
    МаксЫм , зачем ты сидишь с закрытой кафешке ; ты что лох ?
    Вылаза из под стола , все уже ушли
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 01.03.2021 00:00
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Подвысоцкий, 28.02.2021 23:47
    Хочу вывести на чистую воду. Если бы мог, поехал бы сейчас. Ты с ним виделся?
    Княжий затон2,или ты убогое на знаешь где это может тебе ещё видео залить с эльафе ,давай пёс
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 23:55
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    МаксЫм , куда ты пропал ? дай знать , если тебя закрыли в ЭльКафе и держат в заложниках , или рабстве , с*ксуальном рабстве
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 28.02.2021 23:53
    0
    JekFan, 28.02.2021 23:48
    Ахахаххахахахахэахахахаэаэахэахахахахх
    а , даун
    На Затона 2 Элт Кафа уже 40 минут закрыта как
    Я ж тебе , мудаку брехливому говорил , что ты не знаешь где кто живет и как легко спалить тебя пи*стуна
    ——
    Все желающие , гуглим ЭльКафа Княжий затон , и смотрим время работы
    —-
    МакСЫм ты тупо лох
    avk2307
    online
      avk2307, 28.02.2021 20:46
    +11
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 20:41
    Если бы не пенка левая ,и дурака вратарь не пропустил Львов бы выиграл,лучше смотрится чем эти дворовые колхозные дынамовцы
    Если бы Аллахяр не пробежал и Иванисеня не замкнул, то шахтер бы вничью сыграл
    zelia73
    online
      zelia73, 28.02.2021 19:33
    +11
    гоооооооол
    Bomm
      Bomm, 28.02.2021 20:21
    +10
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:16
    Знаешь в чём весь абсурд этого шaрoварного балагана?? У нас пол страны говорит на русском, пол на украинском. У нас вся страна понимает украинский и вся страна понимает русский. Ну по крайней мере 99% точно. И вместо того, что бы каждый говорил на том языке, который ему удобен, шaрoварное бьiдлo чисто из принципа пытается заставить русскоязычных говорить на мове, хотя 99% этого шaрoварного бьiдлa, прекрасно владеют русским ))) им просто хочется показать своё превосходства. Вот это реально раздражает.
    Цікаво кому це забороняють спілкуватися на російській мові. Зомбоящика надивився мокшанського?
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 20:15
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    JV, 28.02.2021 20:14
    З її таблом хіба шо корів пасти на якомусь закарпатському хуторі
    смешные такие, их тянули , тянули, Заря все равно наказала, так они сюда приползли по себе других ровнять
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 19:33
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Гол
    grig
    online
      grig, 28.02.2021 20:24
    +9
    Смотрю сейчас обозрение на ФУТБОЛ 1 - там такой траур,
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 28.02.2021 20:21
    +9
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:16
    Знаешь в чём весь абсурд этого шaрoварного балагана?? У нас пол страны говорит на русском, пол на украинском. У нас вся страна понимает украинский и вся страна понимает русский. Ну по крайней мере 99% точно. И вместо того, что бы каждый говорил на том языке, который ему удобен, шaрoварное бьiдлo чисто из принципа пытается заставить русскоязычных говорить на мове, хотя 99% этого шaрoварного бьiдлa, прекрасно владеют русским ))) им просто хочется показать своё превосходства. Вот это реально раздражает.
    Країна називається Україна? Конституція є?
    В ній чітко прописано, що державна мова-українська? Які можуть бути варіанти? В побуті використовувати можеш яку хочеш мову, а в офіційних закладах тільки державну.
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 19:46
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Кстати, нищенки ржавые, а почему фан сектор Зари пол матча перекрикивал ваш "домашний " стадион?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 19:34
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Только вафлеючка выепнулась под клоном и гол от Динамо, точно эта дура карму шахте в нулину убивает
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 28.02.2021 19:33
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Первый пошел, Косик, спасибо тебе. Лучший
    ManUtd
    online
      ManUtd, 28.02.2021 20:50
    +8
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:47
    Я русскоязычный украинец. А за такие словечки как малорос, у нас и идёт гражданская война(диванная так точно).
    Черт, я уехал 7 лет назад с Донбасса, когда приехали "защитники узкого мира", и видел все ужасы отжима машин, бизнеса и имущества. Предложу обмен своего жилья с евроремонтом в лугандонии на твое, готов? Или, ты, малорос, очко поджал?
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 28.02.2021 20:46
    +8
    Alex Romanov, 28.02.2021 20:40
    Даже в самой диктаторской стране мира ты можешь говорить на том языке, котором захочешь в пределах своего дома. так что херня это, а не аргумент )) а вот про Финляндию мне так и не ответили.
    А чому в Фінляндії рузьга мова не є одною з державних? Фінляндія була в складі і царської ПаРаші і Союзу.
    Мабуть фіни русофоби та за щось не люблять язіг?
    Darkness1984
      Darkness1984, 28.02.2021 20:46
    +8
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 20:41
    Если бы не пенка левая ,и дурака вратарь не пропустил Львов бы выиграл,лучше смотрится чем эти дворовые колхозные дынамовцы
    Если бы тебя мама в детстве не поняла, то ты тоже был бы адэкватным
    0-7
    online
      0-7, 28.02.2021 20:45
    +8
    MαКS7777⚒, 28.02.2021 20:41
    Если бы не пенка левая ,и дурака вратарь не пропустил Львов бы выиграл,лучше смотрится чем эти дворовые колхозные дынамовцы
    Максику плохо , у него рот болит , буряты перестарались , якуты подтянулись
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 28.02.2021 20:41
    +8
    Питання до всіх ущємльонніх :"Чому украіномовні вільно переходять з української на рузьгу, а ви ну ніяк? Це пов'язано з якоюсь розумовою відсталістю, чи банальним - всім на зло?"
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 20:20
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    DK1961, 28.02.2021 20:19
    Именно так
    а где ржавыэе экспирты? почему якобы продинамоский судья не дал чистую вторую карточку Брикнеру, за срыв атаки?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 28.02.2021 20:19
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    друга жовта мала би бути однозначно. пошкодував трохи львів'ян суддя
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 19:45
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Panda1818, 28.02.2021 19:44
    Вас дебилов почему то всегда больше на ветке игр ДК чё на играх землероек
    так им водку в миски льют, только за ветки Динамо
    zhyr
      zhyr, 28.02.2021 19:35
    +8
    Бєсєдін покер зробить))) Перший вже пішов))
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 28.02.2021 21:20
    +7
    VolShebnyce, 28.02.2021 21:17
    Я не слышу оскорблений города Киева или Киевской области от моих товарищей. Если это не так, то факты в студию, плиз
    Ваш "побратим", как ты выразился, Maks777 столько грязи про Киев написал, как не писало Геббельс ТВ в России.