0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Можно уже уверенно заявить о том, что второй тайм выдался намного интереснее первого. Два гола и множесто голевых моментов.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
88’
Мальорка просит пенальти за игру Рамоса рукой в своей штрафной. Мяч попал в руку защитнику Реала... Арбитр промолчал.
87’
Предупреждение получает Марвин Огунжими (Мальорка)
86’
Предупреждение получает Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид)
86’
Замена в команде Мальорка. Вышел Алехандро Альфаро, заменён Фернандо Тиссоне.
85’
ГООООООЛ ! Гол из 20-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Реал Мадрид). Какая развязка!!! Кальехон вырывает победу для Реала на последних минутах матча!!! После атаки по левому флангу и попытки забить Игуаина, мяч оказался у Кальехона, который сходу пробил по мячу и попал в ближний угол ворот Авата!
84’
Замена в команде Мальорка. Вышел Хосе Луис Марти, заменён Жоао Виктор.
83’
Предупреждение получает Чори Кастро (Мальорка)
82’
Мальорка провела неплохую атаку, но не смогла нанести удар по воротам соперника после прострела с правого фланга.
80’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мальорка начинает атаку.
78’
Реал продолжает атаковать ворота соперника, но пока без моментов.
76’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде. Рамос забивает гол из положения.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После пушечного выстрела Роналду ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Мальорки!
74’
Замена в команде Мальорка. Вышел Марвин Огунжими, заменён Томер Хемед.
72’
ГОООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). Реал сравнивает счет! После паса от Озила, Игуаин в борьбе с защитником смог опередить Авата и перебросить через него мяч!
70’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дальний удар бразильца под перекладину - Ават переводит мяч на угловой.
68’
Мишель Перейра (Мальорка) подаёт угловой. Реал мяч выбивает.
67’
Фернандо Тиссоне (Мальорка) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Не сильный удар в правый угол ворот Касильяса, кипер Реала переводит мяч на угловой.
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Удар Роналду снова приходится по центру ворот в руки Авату.
60’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Удар из-под защитника по центру ворот - мяч в руках у кипера Мальорки.
59’
Пабло Касерес (Мальорка) в оффсайде. Хотя гол забил и успел обрадоваться!
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Альваро Арбелоа.
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Марсело.
58’
Предупреждение получает Пабло Сендрос (Мальорка)
56’
Предупреждение получает Фернандо Тиссоне (Мальорка)
54’
Томер Хемед (Мальорка) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - рядом с правой штангой ворот Касильяса.
54’
Хосе Луис Марти (Мальорка) подаёт угловой.
50’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Бил с разворота - выше ворот.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Лассана Диарра.
46’
Навес от Алонсо со штрафного с правого фланга - Мальорка выбивает мяч из штрафной.
46’
45’
45’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличный удар головой Пепе после навеса со штрафного с превого фланга и ШТАНГА выручает ворота Авата!
39’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Томер Хемед(Мальорка). Наконец-то!!! После розыгрыша углового последовала передача с правого фланга в штрафную, а Хемед головой немного подправил мяч в дальний угол ворот, сбив с толку Касильяса!
39’
Жоао Виктор (Мальорка) подаёт угловой. Мя разыгран.
38’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабенький удар по центру ворот - Ават на месте.
37’
Простите, я немного уснул при такой игре... А счет по-прежнему 0:0...
35’
Zzzzzz.....
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Вот он! Первый удар Реала! Удар со штрафного - по центру ворот, в руки Авату.
31’
Чори Кастро (Мальорка) подаёт угловой. Реал выбивает мяч.
28’
Томер Хемед (Мальорка) пробивает по воротам из 38-го сектора. Прекрасный выход один на один, но удар выдался через чур неточным и мяч пролетел далеко от левой штанги ворот Касильяса! Реал по-прежнему молчит...
24’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мальорка мяч выбивает.
21’
После навеса с центра поля в штрафную Мальоки Бензема и Рамос не смогли нанести удар.
19’
Редко увидишь, когда Реал не может нанести ни одного удара по воротам соперника за первые 20 минут игры.
15’
Роналду делал неплохой навес со штрафного с левого фланга, но никто из игроков Реала на него не откликнулся.
13’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) в оффсайде.
12’
Мальорка пока владеет игровой инициативой. Довольно слабо Реал начал этот матч.
10’
Жоао Виктор (Мальорка) пробивает по воротам из 28-го сектора. После прострела с правого фланга пробивал пяткой, но мяч пролетел рядом с воротами.
8’
Реал контролирует мяч, но пока без опасных моментов.
5’
Рамос делал неплохую передачу по центру поля в штрафную, но Бензема не хватило считанных сантиметров, чтобы достать мяч.
3’
Неплохая атака Мальорки, прострел с левого фланга, но никто из игроков хозяев по мячу пробить не смог.