Лунин провел сухой матч. Гол Рюдигера принес Реалу победу над Мальоркой

В конце первого тайма украинский голкипер получил желтую карточку

10375
6
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

В среду, 3 января, на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде прошел матч 19-го тура испанской Ла Лиги.

Мадридский «Реал» дома нанес поражение «Мальорке» со счетом 1:0. Единственный гол ударом головой забил Антонио Рюдигер на 78-й минуте.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Украинский голкипер Андрей Лунин сыграл сухой матч. В конце первого тайма, на 45+3 минуте, он получил желтую карточку за излишние эмоции. Вратарю показалось, что соперник неправильно блокировал его действия в штрафной площади, но судья с этим не согласился и показал украинцу горчичник.

ВИДЕО в Telegram. Как Лунин получил желтую карточку

«Реал» набрал 48 очков и вышел на чистое первое место. «Жирона» (45 баллов) проводит свой матч тура поздним вечером, против «Атлетико» Мадрид.