• Угловые 0 5
  • Желтые карточки 3 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Стивен Уорд (Вулверхэмптон) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Какой момент вытягивает Чех! После вброса мяча с аута Уорд пробивал головой под перекладину, но Петя вытащил мяч в невероятном броске!
90+3' Отличная атака хозяев, передача с правого фланга, но форвард Волков промахивается по мячу с линии вратарской!
90' Арбитр добавил 3 минуты.
89' ГООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Челси). Торрес отдал на забег Коулу по левому флангу, тот сделал отличный пас в центра вратарской, где Лэмпарду оставалось лишь попасть в пустые ворота!
87' Челси пытается организовать атаку, но пока надежно играет оборона хозяев.
85' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Стивен Уорд(Вулверхэмптон). После передачи справа по воздуху Флетчер поборолся с Босингвой, отпасовал на 11 местров на Уорда и тот пробил в касание по центру ворот без шансов для Чеха!
84' Замена в команде Челси. Вышел Джош Макичран, заменён Хуан Мануэль Мата.
81' Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Вулвз выносят мяч.
80' Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Хороший удар с левой ноги - мяч срикошетил о защитника и вылетел над перекладиной.
78' Игра вновь успокоилась и проходит в центре поля.
76' Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Кевин Фоли, заменён Дэвид Эдвардс.
72' Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора. После передачи от Торреса раскачал защитника и пробил в ближний угол - рядом со штангой.
71' Дэвид Эдвардс (Вулверхэмптон) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Неплохая атака хозяев, но после навеса Эдвардс пробил слишком слабо и прямо в руки Чеху.
69' Торрес неплохо прошел по лефому флангу, делал навес на дальнюю штангу, но защитник в последний момент снял мяч с головы у Рамиреса!
68' Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Отличный выход Рамиреса и удар в ближний угол - Хенесси на месте.
67' Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает по воротам из 62-го сектора. Полу-удар, полу-навес... Выше ворот.
66' Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса Рамиреса справа Торрес пробивал в касание - выше ворот.
63' Хозяевам удалось немного перехватить инициативу, но пока без опасных моментов.
61' Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Стивен Флетчер, заменён Эммануэль Фримпонг.
56' Игра спокойна. Челси контролирует мяч.
54' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Рамирес(Челси). После подачи с углового Терри не достал мяч головой, снаряд оказался у Рамиреса, который сначала обработал подачу, а вторым касание мробил под перекладину - без шансов для голкипера!
54' Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой.
53' Торрес неплохо выходил к воротам по левому флангу штрафной, но защитники выбили мяч на угловой.
50' Адам Хэммилл (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 29-го сектора. После отличной передачи с левого фланга Хэмилл пробивал сходу, но мяч на линии вратарской попал в Терри!
48' Челси начал активнее. Но оборона хозяев вновь на высоте.
46' Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Мэттью Джарвис, заменён Энтони Форд.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Кевин Дойл (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 44-го сектора. Раскачал защитника и пробил - несильно, рядом с левой штангой ворот Чеха.
45' Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Удар головой после подачи с углового - выше ворот.
45' Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой.
45' Жозе Босингва (Челси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Удар из-за пределов штрафной в ближний угол - Хенесси переводит мяч на угловой.
43' Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дальний удар Лэмпарда по центру ворот - кипер соперника на месте.
41' Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Хенесси выносит мяч кулаком.
38' Вулвз очень неплохо контратакует, а в обороне пока что играет безупречно.
36' Игра немного успокоилась. Челси контролирует мяч в центре поля.
34' Стивен Уорд (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 36-го сектора. После очередной подачи с правого фланга Уорд пробивал головой с убойной позиции, но чудом не попал в створ! Мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот!
33' Предупреждение получает Ориоль Ромеу (Челси)
32' Роджер Джонсон (Вулверхэмптон) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи со штрафного с правого фланга Джонсон пробивает головой в ближнюю ШТАНГУ ворот Чеха!
31' Предупреждение получает Кевин Дойл (Вулверхэмптон)
30' Идет нервная игра. Команды много фолят и отвечают друг другу на грубость.
28' Лэмпард бездарно исполнил штрафной с 48-го сектора - прямо в защитника, стоящего в штрафной.
27' Предупреждение получает Карл Анри (Вулверхэмптон)
26' Предупреждение получает Адам Хэммилл (Вулверхэмптон)
25' Предупреждение получает Фрэнк Лэмпард (Челси)
23' Удар Торреса с линии штрафной блокируется обороной.
20' Вулвз неплохо играет в обороне. Практически не дает шансов Челси.
17' Довольно спокойно проходит сейчас игра.
14' Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с углового пробивал через себя - удар получился не сильным, в руки голкиперу.
14' Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой.
13' Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неплохой проход и удар Рамиреса - мяч врезается в сетку ворот с внешней стороны.
12' Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Торрес вновь выводил на ударную позицию своего партнера пасом по центру, но удар Лэмпарда в подкате заблокировал защитник, мяч после удара Фрэнка прилетел в руки киперу.
10' Игра немного успокоилась. Вулвз пытается прессинговать.
8' Торресс выводил один на один с кипером Вулвз Мату, но тот не смог переиграть вратаря! Хеннеси сблизился с испанцем и выбил мяч.
5' Челси контролирует мяч на половине поля соперника.
3' Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 22-го сектора. Удар со штрафного - намного выше ворот.
1' Дэвид Эдвардс (Вулверхэмптон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Перехватил мяч вблизи штрафной и несильно пробил в правый угол - мяч в руках у Чеха.