Драконы приземлили Орлов. Трубин пропустил 5 мячей в матче Бенфики с Порту

«Бенфика» занимает второе место, отставая от «Спортинга» на одно очко

21038
17
Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин

Украинский голкипер Анатолий Трубин провел неудачный матч за «Бенфику» в чемпионате Португалии.

«Орлы» с треском проиграли гостевой матч 24-го тура против команды «Порту» (0:5).

се самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Анатолий Трубин пропустил 5 мячей, на что гости не сумели «Драконам» ответить ничем. «Орлы» играли в меньшинстве с 61-й минуты, когда был удален Николас Отаменди.

«Бенфика» занимает второе место (58 очков), отставая от «Спортинга» (59 баллов). «Порту» приблизился к лидерам, набрав 52 пункта.