Ювентус не оставил никаких шансов Роме и вышел в полуфинал Кубка Италии

Криштиану Роналду забил гол, а Джанлуиджи Буффон отметился автоголом

6935
12
Twitter

22 января прошел матч 1/4 финала Кубка Италии. «Ювентус» во главе с Маурицио Сарри дома в Турине обыграл столичную «Рому» под руководством Паулу Фонсеки (3:1).

Счет в матче на 26-й минуте открыл Криштиану Роналду ударом с острого угла. Затем хозяева поля еще дважды расписались в воротах соперника.

Курьезный автогол записан в пассив голкипера «Юве» Джанлуиджи Буффона. На 50-й минуте после удара Дженгиза мяч попал в перекладину, затем в руку вратарю и закатился в ворота туринского клуба.