ВИДЕО. Как Роналду с острого угла забил Роме в Кубке Италии

Португальский форвард открыл счет в матче «Ювентуса» на 26-й минуте

ВИДЕО. Как Роналду с острого угла забил Роме в Кубке Италии
© Twitter

22 января проходит матч 1/4 финала Кубка Италии. «Ювентус» во главе с Маурицио Сарри дома в Турине принимает столичную «Рому» под руководством Паулу Фонсеки.

Счет в матче на 26-й минуте открыл Криштиану Роналду (1:0). Смотрите видео гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(173 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Empty
      Empty, 22.01.2020 23:48
    0
    LeXXX костюк, 22.01.2020 23:44
    А когда он её терял? В отличии от Месси, Роналду свою сборную тянет, она без него - ничто!
    И Роналду сдал прилично .. даже СБУ за 2 игры без пеналя ниче не забил .. но вот последние 2 месяца Рон топчик
    Empty
      Empty, 22.01.2020 23:47
    0
    LeXXX костюк, 22.01.2020 23:44
    А когда он её терял? В отличии от Месси, Роналду свою сборную тянет, она без него - ничто!
    Финал ЧЕ против Франции показал что и без Рона можна ... И перед тем как писать бред нужно пересмотреть игры сборной в квалификации до чм ..) + Месси играет же не напа ... А чутли не опорника в сборной
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 22.01.2020 23:44
    +3
    Empty, 22.01.2020 23:06
    Рон форму набрал .. 2 топа с Месси
    А когда он её терял? В отличии от Месси, Роналду свою сборную тянет, она без него - ничто!
    Empty
      Empty, 22.01.2020 23:06
    +4
    Рон форму набрал .. 2 топа с Месси
    Empty
      Empty, 22.01.2020 23:06
    +4
    Рон форму набрал .. 2 топа с Месси
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 22.01.2020 23:44
    +3
    Empty, 22.01.2020 23:06
    Рон форму набрал .. 2 топа с Месси
    А когда он её терял? В отличии от Месси, Роналду свою сборную тянет, она без него - ничто!
    Empty
      Empty, 22.01.2020 23:48
    0
    LeXXX костюк, 22.01.2020 23:44
    А когда он её терял? В отличии от Месси, Роналду свою сборную тянет, она без него - ничто!
    И Роналду сдал прилично .. даже СБУ за 2 игры без пеналя ниче не забил .. но вот последние 2 месяца Рон топчик
    Empty
      Empty, 22.01.2020 23:47
    0
    LeXXX костюк, 22.01.2020 23:44
    А когда он её терял? В отличии от Месси, Роналду свою сборную тянет, она без него - ничто!
    Финал ЧЕ против Франции показал что и без Рона можна ... И перед тем как писать бред нужно пересмотреть игры сборной в квалификации до чм ..) + Месси играет же не напа ... А чутли не опорника в сборной