ВИДЕО. Как Буффон забил гол в свои ворота в матче против Ромы

Курьезный автогол записан в пассив голкипера «Ювентуса»

ВИДЕО. Как Буффон забил гол в свои ворота в матче против Ромы
© Twitter. Джанлуиджи Буффон

22 января проходит матч 1/4 финала Кубка Италии. «Ювентус» во главе с Маурицио Сарри дома в Турине принимает столичную «Рому» под руководством Паулу Фонсеки.

Счет в матче – 3:1 в пользу «Ювентуса». Курьезный автогол записан в пассив голкипера «Юве» Джанлуиджи Буффона. На 50-й минуте после удара Дженгиза мяч попал в перекладину, затем в руку вратарю и закатился в ворота туринского клуба. Смотрите видео эпизода.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 23.01.2020 22:52
    0
    kot_sumy, 23.01.2020 06:57
    Мог ещё написать: красивейший гол забивает Буффон в свои ворота. Куда его отдадут в аренду после такого чудовищного автошкола?
    Ну, шоб в стиле спортуа было
    Автогола... Почему нельзя исправить комментарии!? Не дошли ещё технологии 21 века до спортуа. Лет через десять наверное ожидать
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 12:32
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    По видео ничего не понял.
    А так то Буффон порождает прецедентное право, что не есть хорошо для футбола.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 23.01.2020 06:57
    +2
    Мог ещё написать: красивейший гол забивает Буффон в свои ворота. Куда его отдадут в аренду после такого чудовищного автошкола?
    Ну, шоб в стиле спортуа было
    serg
      serg, 23.01.2020 00:45
    +8
    спорт.юа больше тратят времени на придумывание кликбейтных заголовков, чем на просмотр самого видео
    adidas77
      adidas77, 23.01.2020 00:28
    +12
    Соревнование на титул, самый тупой заголовок года! Вы автор его выиграли!
    Maradona
      Maradona, 22.01.2020 23:45
    +13
    Автор заголовка, ти сам відео вмикав??
    Макс Максов
      Макс Максов, 22.01.2020 23:31
    +13
    zzg77, 22.01.2020 23:22
    Бред!
    Та да) тут не забил, а просто отскок случился...
    zzg77
      zzg77, 22.01.2020 23:22
    +19
    Бред!
    zzg77
      zzg77, 22.01.2020 23:22
    +19
    Бред!
    Maradona
    online
      Maradona, 22.01.2020 23:45
    +13
    Автор заголовка, ти сам відео вмикав??
    Макс Максов
      Макс Максов, 22.01.2020 23:31
    +13
    zzg77, 22.01.2020 23:22
    Бред!
    Та да) тут не забил, а просто отскок случился...
    adidas77
      adidas77, 23.01.2020 00:28
    +12
    Соревнование на титул, самый тупой заголовок года! Вы автор его выиграли!
    serg
      serg, 23.01.2020 00:45
    +8
    спорт.юа больше тратят времени на придумывание кликбейтных заголовков, чем на просмотр самого видео
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 23.01.2020 06:57
    +2
    Мог ещё написать: красивейший гол забивает Буффон в свои ворота. Куда его отдадут в аренду после такого чудовищного автошкола?
    Ну, шоб в стиле спортуа было
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 23.01.2020 22:52
    0
    kot_sumy, 23.01.2020 06:57
    Мог ещё написать: красивейший гол забивает Буффон в свои ворота. Куда его отдадут в аренду после такого чудовищного автошкола?
    Ну, шоб в стиле спортуа было