ФОТО. Фаны Альбасете на матче с Эльче вывесили баннер «Мы все Зозуля»

18002
21
ФК Альбасете. Роман Зозуля
Болельщики «Альбасете» поддержали украинского форварда своей команды Романа Зозулю.

Во время матча 21-го тура испанской Сегунды против «Эльче» ультрас «Альбасете» вывесили баннер «Мы все Зозуля».

Кроме того, на 10-й минуте (Зозуля играет за «Альбасете» под 10-м номером – прим.) весь стадион «Карлос Бельмонте» скандировали его имя.

Напомним, в прошлое воскресенье во время матча «Райо Вальекано» – «Альбасете» фанаты хозяев скандировали «Зозуля – [оскорбление] нацист». Из-за этого гости не вышли на второй тайм, а матч был отменен.