Альбасете с Зозулей в составе проиграл конкуренту по турнирной таблице

Разрыв между клубами в турнирной таблице увеличился до 4 очков

Альбасете с Зозулей в составе проиграл конкуренту по турнирной таблице
© marca.com. Роман Зозуля
Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля провел весь матч 21-го тура испанской Сегунды против «Эльче».
 
К сожалению, команда украинца уступила с минимальным счетом, единственный гол на счету нападающего Ясина Касми.
 
Отметим, что Зозуля в текущем сезоне сыграл в чемпионате 19 матчей, забил 3 гола и отдал 1 ассист. 
 
Сегунда, 18-й тур
 
«Альбасете» – «Эльче» – 0:1
Гол: Касми (74)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunreizz
      Sunreizz, 22.12.2019 12:56
    +1
    Этот нацик никогда хорошим футболистом не был. Меньше будут выпускать на поле, лучше будут командные результаты.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 22.12.2019 01:56
    0
    Brian, 21.12.2019 21:04
    Да уж.....19 матчей - 3 гола. А ещё в сборную его сватали. Шеве всё таки виднее кого брать нужно.
    Ну то коню понятно что # 1 кандидат это Яремчук который ход набрал. Даже тот же мораэс что-то не особо в СБУ пока что смотрится.
    Brian
    online
      Brian, 21.12.2019 21:04
    +3
    Да уж.....19 матчей - 3 гола. А ещё в сборную его сватали. Шеве всё таки виднее кого брать нужно.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.12.2019 20:13
    +6
    Этот год не особо результативен у него, ну может прорвет еще
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.12.2019 19:55
    -3
    Не забил? Что опять?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 21.12.2019 19:54
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Лузер, блин! Та после такого, ты хет-трик должен был забубенить, а ты просрал! Эх, Рома, Рома... Тьху на тебя. Соберись и хватит уже втыкать халепу!
    dd dent
    online
      dd dent, 21.12.2019 20:13
    +6
    Этот год не особо результативен у него, ну может прорвет еще
    Brian
    online
      Brian, 21.12.2019 21:04
    +3
    Да уж.....19 матчей - 3 гола. А ещё в сборную его сватали. Шеве всё таки виднее кого брать нужно.
    Sunreizz
      Sunreizz, 22.12.2019 12:56
    +1
    Этот нацик никогда хорошим футболистом не был. Меньше будут выпускать на поле, лучше будут командные результаты.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 22.12.2019 01:56
    0
    Brian, 21.12.2019 21:04
    Да уж.....19 матчей - 3 гола. А ещё в сборную его сватали. Шеве всё таки виднее кого брать нужно.
    Ну то коню понятно что # 1 кандидат это Яремчук который ход набрал. Даже тот же мораэс что-то не особо в СБУ пока что смотрится.