Зозуля выйдет в старте на матч против Эльче

Скандал с фанатами «Райо Вальекано» не повлиял на место украинца в основе «Альбасете»

Зозуля выйдет в старте на матч против Эльче
© ФК Альбасете. Роман Зозуля
Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля выйдет в стартовом составе в матч 21-го тура испанской Сегунды против «Эльче».
 
Отметим, что Зозуля в текущем сезоне сыграл в чемпионате 18 матчей, забил 3 гола и отдал 1 ассист. 
 
Поединок «Альбасете» – «Эльче» начнется в 17:00 по Киеву.
 
Напомним, в прошлое воскресенье во время матча «Райо Вальекано» – «Альбасете» фанаты хозяев скандировали «Зозуля – [оскорбление] нацист». Из-за этого гости не вышли на второй тайм, а матч был отменен. 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Альбасете

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.12.2019 18:40
    +3
    Drew, 21.12.2019 18:14
    У@обка ты в дзЭркали бачЫш )))
    По перше, не знущайся над українською мовою. А по друге, йди дивись в телевізорі на кремлівського у@обка, тільки, обережно, руку не зітри
    Drew
      Drew, 21.12.2019 18:14
    -6
    Andy Chak, 21.12.2019 17:56
    У@обок парашинський, с@бись нахєр звідси, ватан кончєний!
    У@обка ты в дзЭркали бачЫш )))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.12.2019 18:11
    +5
    Drew, 21.12.2019 17:44
    "Зозуля выйдет в старте на матч против Эльче " .. та пусть хоть сыром ср.т .... много чести кукушке
    Звідки ви, виблядки ватні беретеся кожен день ?? Відверто за @ бали вже. Спеціально реєструєтеся на українському сайті, щоб якусь ватну ху@ню тут написати ... Йди заблукай десь на спортс сру !!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 21.12.2019 18:07
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Треба його від отих смугастих бджол захищати. Встановити варту на стадіоні і відсіч спонукати!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.12.2019 17:56
    +5
    Drew, 21.12.2019 17:44
    "Зозуля выйдет в старте на матч против Эльче " .. та пусть хоть сыром ср.т .... много чести кукушке
    У@обок парашинський, с@бись нахєр звідси, ватан кончєний!
    Drew
      Drew, 21.12.2019 17:44
    -12
    "Зозуля выйдет в старте на матч против Эльче " .. та пусть хоть сыром ср.т .... много чести кукушке
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.12.2019 18:11
    +5
    Drew, 21.12.2019 17:44
    "Зозуля выйдет в старте на матч против Эльче " .. та пусть хоть сыром ср.т .... много чести кукушке
    Звідки ви, виблядки ватні беретеся кожен день ?? Відверто за @ бали вже. Спеціально реєструєтеся на українському сайті, щоб якусь ватну ху@ню тут написати ... Йди заблукай десь на спортс сру !!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.12.2019 17:56
    +5
    Drew, 21.12.2019 17:44
    "Зозуля выйдет в старте на матч против Эльче " .. та пусть хоть сыром ср.т .... много чести кукушке
    У@обок парашинський, с@бись нахєр звідси, ватан кончєний!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.12.2019 18:40
    +3
    Drew, 21.12.2019 18:14
    У@обка ты в дзЭркали бачЫш )))
    По перше, не знущайся над українською мовою. А по друге, йди дивись в телевізорі на кремлівського у@обка, тільки, обережно, руку не зітри