Шахтер проигрывает динамовцам Тбилиси

«Горняки» провели свой третий контрольный матч на сборе в Гоинге

21802
54

Сегодня «горняки» провели свой третий контрольный матч на сборе в Гоинге. На этот раз соперником «оранжево-черных» стал чемпион Грузии «Динамо» (Тбилиси).

Исход встречи решил единственный точный удар. Его автором стал футболист грузинской команды Чиско. «Динамовцы» открыли счет после атаки с правого фланга. Чиско завладел мячом в штрафной «Шахтера» и, воспользовавшись несогласованностью действий защитников, нанес точный удар.

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Динамо» (Тбилиси, Грузия) – 0:1 (0:1)
Гол: Чиско (33)

«Шахтер»: Пятов, Кучер (Глушицкий, 80), Исмаили (Соболь, 67), Срна (к) (Кобин, 67), Ракицкий (Воловик, 56), Хюбшман (Степаненко, 46), Коста, Гречишкин (Патрик, 56), Тайсон (Болбат, 76), Тейшейра, Адриано (Майкон, 86)
«Динамо»: Лориа (к), Сетуридзе (Дзариа, 67), Кварацхелиа, Хмаладзе (Шашиашвили, 82), Двали (Квирквелия, 74), Леквтадзе (Курцалава, 60), Григорашвили (Меребашвили, 46), Чиско, Устариц, Грайциар, Глишич
Нереализованный пенальти: Коста (48)

Sport.ua, по материалам официального сайта «Шахтера»