Пеп ГВАРДИОЛА: «Горжусь игрой своей команды»

Наставник «Барселоны» о финале Кубка Испании с «Реалом»

5801
12

Наставник «Барселоны» Пеп Гвардиола дал свою оценку матчу на «Месталье», в котором «Реал» одолел «сине-гранатовых» и выиграл первый трофей сезона – Кубок Короля:

«Нам нужно, как можно скорее забыть об этом поражении. Теперь важна концентрация, ведь до конца сезона не так много матчей. Конечно, я поздравляю «Реал». Они очень хорошо играли в первом тайме. Мы были лучше во втором и в дополнительное время, но сопернику повезло больше. Теперь главное проанализировать игру. Мы проиграли и у нас не может быть аргументов в свое оправдание. В футболе прав тот, кто победил.

Мы должны успеть восстановится к очередному матчу в чемпионате страны. Ну а дальше нас ждут полуфиналы Лиги чемпионов.

Спасибо нашим болельщикам, я горжусь тем, что они с нами, также, как горжусь той игрой, которую показывает «Барселона»