| Обновлено 16 мая 2024, 08:59
4230
1

ВИДЕО. Украинец отличился курьезным автоголом в Лиге чемпионов КОНКАКАФ

Евгений Чеберко вышел в стартовом составе Коламбус Крю на ответный матч с Монтерреем

4230
1
ФК Коламбус Крю. Евгений Чеберко

В ночь на 2 мая проходит ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ между командами «Монтеррей» (Мексика) и «Коламбус Крю» (США) [первый поединок – 1:2].

Украинский защитник американского клуба Евгений Чеберко вышел на поле с первых минут.

На 11-й гости открыли счет. Чеберко позволил форварду «Монтеррея» Максимилиано Месе принять мяч в штрафной площади. Аргентинский нападающий перекинул голкипера, однако мяч попал в перекладину.

В итоге с отскока Чеберко оформил нелепый автогол, поскольку просто не успел остановиться и сориентироваться в ситуации.

К слову, в четвертьфинале Лиги чемпионов КОНКАКАФ «Монтеррей» выбил «Интер Майами».