| Обновлено 11 апреля 2024, 19:33
8729
2

Красная для экс-игрока Барселоны. Интер Майами вылетел из Кубка чемпионов

Лионель Месси оформил ассист, но это не помогло «цаплям» обыграть Монтеррей – 1:3

8729
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Лионель Месси

В ночь на 11 апреля состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ между командами «Монтеррей» и «Интер Майами». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу мексиканского коллектива.

Клуб Дэвида Бекхэма вылетел из Кубка чемпионов. В первом поединке также победил «Монтеррей» – 2:1.

Голами за хозяев в этой встрече отличились Брэндон Васкес (31), Герман Бертераме (58) и Хесус Гальярдо (64).

У «цаплей» единственный мяч забил Диего Гомес (85). Ассист отдал звездный аргентинец Лионель Месси.

Экс-игрок «Барселоны» Жорди Альба получил две желтые карточки и на 79-й минуте был удален с поля.

В составе «Интер Майами», помимо Месси и Альбы, все 90 минут на поле провели еще два бывших игрока «сине-гранатовых»: Луис Суарес и Серхио Бускетс.

Украинский защитник американской команды Сергей Кривцов не попал в заявку на этот матч из-за травмы.

В полуфинале Лиги чемпионов КОНКАКАФ «Монтеррей» сыграет против «Коламбус Крю», который выиграл у «Тигрес» (1:1, 2:1).