| Обновлено 04 апреля 2024, 06:17
8412
0

Интер Майами уступил в первом матче 1/4 финала Кубка чемпионов

«Цапли» без Лионеля Месси и Сергея Кривцова проиграли «Монтеррею» в первой матче

8412
0

В ночь на 4 апреля состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ между командами «Интер Майами» и «Монтеррей». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканского клуба.

Счет в поединке на 19-й минуте открыл Томас Авилес. На 61-й и 65-й минутах полузащитник «цаплей» Давид Руис получил желтые карточки и был удален с поля.

Сразу после этого хозяева упустил преимущество – Максимилиан Меса сравнял счет на 69-й. А на 88-й Жорже Родригес принес победу гостям.

Украинский защитник «Интер Майами» Сергей Кривцов и обладатель Золотого мяча 2023 Лионель Месси не попали в заявку на этот поединок.

Бывшие футболисты «Барселоны» Луис Суарес, Жорди Альба и Серхио Бускетс начали матч в стартовом составе американской команды и отыграли весь поединок.

Ответный матч 1/4 финала Кубка чемпионов между «Интер Майами» и «Монтерреем» состоится 11 апреля. В полуфинале победитель противостояния сыграет либо против «Коламбус Крю», либо против «Тигрес» (первый матч между этими коллективами завершился со счетом 1:1).