67117
931

Украина - Канада - 2:2. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча украинской сборной с канадцами

Добрый вечер, уважаемый читатели Sport.ua! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборными Украины и Канады, который начнется через считанные минуты в Киеве, на стадионе «Динамо» имени В.В. Лобановского.

Составы команд:
Украина: Пятов, Кучер, Мандзюк, Федецкий, Романчук, Ротань, Гай, Кулаков, Шевченко, Воронин, Селезнев.
Запас: Дикань, Хачериди, Полевой, Тимощук, Алиев, Худобяк, Олейник, Милевский.

Канада: Хиршфельд, де Йонг, Якович, Штрайт, Шталтери, Белье-Борголь, Хатчинсон, Симпсон, Беренье, Джексон, Оушен.
Запас: Эдгар, Монсалви, Пашеку, Леджервуд, Хабер, Учелло, Накадзима-Фарран.

0. мин.  - Мда... пустые трибуны киевского стадиона вселяют в душу уныние...

0. мин. - Прозвучали гимны, «утонувшие» в «овациях» «трибун». До стартового свистка остались считанные мгновения.

1. мин. - МАТЧ НАЧАЛСЯ!

3. мин. - Украина пока уверенно контролирует мяч. У нашей сборной могла получится хорошая атака левым флангом, но Романчук сфолил - посмотрим, как мячом распорядятся гости.

5. мин. - Удар Ротаня, рикошет и мяч в руках у кипера гостей.

8. мин. - Опасно у ворот Канады! Подача с правого фланга от Кулакова, Селезнев сбрасывает на Шевченко, но у Андрея удар не получается.

9. мин. -  Опять опасно подавал справа Кулаков - на этот раз мяч едва не юркнул за шиворот Хиршфельду!

13. мин. - Приплыли. 0:1. Гол забивает канадский Джексон. Действовал он, как и Кулаков в предыдущем моменте - подача с правого фланга оказалась коварным ударом. Пятов загадку не разгадал - мяч нырнул в дальний угол его ворот.

17. мин. - Андрей Шевченко обострил ситуацию на правом фланге, сместился в центр и отдал на Селезнева - тот, увы, его маневр не понял.

20. мин. - Канадцы явно акклиматизировались на поле стадиона "Динамо" - никакого волнения или испуга у гостей нет и в помине.

21. мин. - Дальний удар Кулакова и Хиршфельд кончиками пальцев переводит мяч на угловой... который никакой пользы нашей сборной не приносит.

22. мин. - Потенциально опасный стандарт у штрафной гостей, но "удар имени Филимонова" у Шевы на этот раз не вышел.

24. мин. - Атака канадцев прервана - это хорошо. Контратака наших захлебнулась - это плохо.

27. мин. - Воронин на ровном месте потерял мяч, последовал быстрый контрвыпад канадцев и Джексон едва не вышел один на один с Пятовым - наш кипер хорошо сориентировался и на мяче был первым.

29. мин. - Приплыли номер 2. Украина - Канада - 0:2. Гол забивает Атиба Хатчинсон, которого партнер без проблем вывел по центру на ворота Пятова. Канадец эффектно обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Где был центр обороны сборной Украины в этот момент?!

32. мин. - Спасибо тебе, Оушен! Пожалел! А мог и 0:3 оформить!

33. мин. - Показалось, что у сборной Украины получится быстрая атака, но Шевченко скорость сбавил. Результат - угловой.

35. мин. - Удар Кучера, с мячом Хиршфельд.

36. мин. - Навес Кулакова с правого фланга Селезнев переправил... за линию поля.

38. мин. - Что ж такое! Успешно один сыграет, так другой обязательно "подчистит"! Как красиво убрал Шевченко защитника сборной Канады на краю штрафной гостей! Отдал в центр, оттуда мяч последовал Селезневу... На Селезневе успешные действия украинской сборной и оборвались.

42. мин. - Романчук здорово обыграл оппонента на своем левом фланге, прострелил в центр штрафной, но Селезнев к мячу не успел.

44. мин. - Шевченко прорвался левым флангом к штрафной Канады, но передача в центр адресата не нашла.

45. мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН. Украина - Канада - 0:2. ПОЗОР!

46. мин. - НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА!

46. мин. Замена в составе сборной Украины: вместо Руслана Ротаня выходит Александр Алиев.

46. мин. Замены в составе сборной Украины: вместо Евгения Селезнева выходит Артем Милевский, вместо Дениса Кулакова выходит Анатолий Тимощук, вместо Алексея Гая выходит Олег Гусев, вместо Андрея Воронина вышел Денис Олейник.

47. мин. - Супермомент упускает Гусев! Милевский отдал мяч партнеру по "Динамо" прямо перед воротами гостей, Олегу оставалось только расстреливать Хиршфельда и праздновать гол! Но с первым не сложилось и праздновать было нечего.

51. мин. - Удар Алиева со штрафного принимает на себя... Гусев. Удар Хиршфельда от ворот.

54. мин. - Такое ощущение, что, дойдя до штрафной соперника, наши футболисты просто не знают, что дальше делать с мячом. И передачи, и удары, и дриблинг - все крайне неуверенно.

56. мин. - Артем Милевский заработал штрафной. Это он да, умеет.

56. мин. - Неудачный удар Алиева со штрафного.

57. мин. - Андрей Шевченко падает в чужой штрафной, но пенальти там, конечно, не было.

59. мин. - Гол! Забивает Артем Милевский! Ну, уже легче! Алиев отдает в штрафную на Гусева, Олег разварачивается и пробивает в штангу, но мяч отскакивает к Милевскому - Артем распечатать Хиршфельда сумел!

60. мин. - И тут же едва не пропустили опять! Пожалел сборную Украины Атиба Хатчинсон!

62. мин. - Милевский прорвался в чужую штрафную, отдал в центр, но защитник Канады выбил мяч на угловой.

62. мин. - Мяч после удара Тимощука "застрял" в толчее, царящей в штрафной Канады.

64. мин. - Удар Джексона из-за пределов штрафной. Не опасно получилось.

67. мин. - Блестяще сыграл Федецкий! Перехитрил соперника, отдал в штрафную на Гусева, но неплохой прострел Олега замкнуть никто не смог.

68. мин. - Замена в составе сборной Канады: вместо Джонатана Белье-Борголя выходит Николас Леджервуд.

71. мин. - Солный проход Шевченко завершается потерей мяча.

72. мин. - Федецкий пробивал по воротам канадцев, хотя мог прострелить в центр. В любом случае, констатируем - кипер гостей мяч забрал.

73. мин. - Замена в составе сборной Канады: вместо Оливье Оушэна выходит Маркус Хабер.

75. мин. - Бездарный удар от Дениса Олейника.

79. мин. - Хороший удар Алиева! Жаль, на добивание никто не успел!

80. мин. - Гол! 2:2! Забивает Анатолий Тимощук! Алиев с углового отдал Тимощуку под удар и тот пушечным выстрелом поразил угол ворот Хиршфельда!

82. мин. - Олег Гусев мог выводить сборную Украины вперед, но...

83. мин. - Повтор голевого углового Алиев-Тимощук. На этот раз у Тимо удар получился слишком сильным.

84. мин. - Романчук пробивал по воротам Канады из хорошего положения, но мяч в руках у кипера.

86. мин. - Да, да, да:)) Алиев напомнил, почему так смеялся лондонский "Эмирэйтс" в матче ЛЧ между "канонирами" и "Динамо" Киев. Фирменная симуляция от Александра:))

87. мин. - Замена в составе сборной Канады: вместо Джоша Симпсона выходит Исси Накадзима-Фарран.

89. мин. - Гусева уронили в штрафной Канады. Судья промолчал.

90. мин. - Замена в составе сборной Украины: вместо Андрея Шевченко выходит Игорь Худобяк.

90. мин. – КОНЕЦ МАТЧА! Спасибо, что следили за игрой вместе со Sport.ua! Хорошего вечера!