90’ +6
90’ +6
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +6
Андрей Русол (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового - Пятов из под перекладины вытащил мяч!
90’ +6
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +5
Днепр в атаке.
90’ +4
Максим Калиниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Пятов в прыжке отбил мяч в сторону!
90’ +2
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Евгений Чеберячко.
90’ +2
Дарио Срна(Шахтер Д) получает красную карточку. Второе предупреждение за фол против Селезнева.
90’ +2
Опасный штрафной для Днепра почти на линии штрафной.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Гости контролируют мяч.
88’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виталий Виценец, заменён Алексей Гай.
86’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в дальний угол - мяч пролетел в метре от штанги.
85’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
84’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д).
84’
Игроки решили потолкаться в центре поля.
82’
Денисов из аута бросил мяч в штрафную. Пятов ловит "сферу".
80’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - прямо в руки Пятову.
79’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч от Гладкого ушел за пределы поля.
78’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
77’
Срне оказывают помощь.
76’
Селезнев фолит в штрафной Шахтера.
74’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробежал метров 15, но из 48-го сектора пробил очень неточно.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Максим Калиниченко, заменён Осмар Феррейра.
72’
Игра идет на половине поля Днепра.
70’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Лаштувка кулаками выбил мяч.
69’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после прострела от Срны - мяч попал в ногу Русола и перелетел через ворота.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсело Морено, заменён Луис Адриано.
66’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно - мяч прокатился в 2-х метрах от штанги.
65’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового. Удар не получился - очень неточно.
65’
63’
Днепр атакует большими силами.
62’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Срна выбивает мяч.
61’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Гладкий, заменён Сергей Кравченко.
59’
Денисов навесил слева, Пятов неуверенно пошел на перехват и в последний момент выбил мяч в аут.
58’
Предупреждение получает Виллиан (Шахтер Д) за откидку мяча.
56’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пятов без труда ловит мяч.
56’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
54’
Днепр владеет территориальным преимуществом.
53’
Селезнев фолит на половине поля Шахтера.
51’
После передачи от Ротаня Евгений Селезнев (Днепр Дн) грудью скинул мяч и вторым касанием пробил в створ ворот из 20-го сектора - Пятов в падении ловит мяч.
49’
Коноплянка фолит в атаке.
48’
Русолу оказывают помощь.
47’
Коста ворвался в штрафную, но Русол в подкате выбил мяч.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Алекс Тейшейра.
46’
45’
45’
Коноплянка со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Луис Адриано (Шахтер Д) из 28-го сектора протолкнул мяч мимо Лаштувки, но Русол успел вернуться и остановил круглого!
42’
Срна прострелил справа, но Адриано пробить не дали.
42’
Гости держат мяч.
40’
40’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Пятов в падении отбил мяч в сторону.
39’
Перспективный штрафной для Днепра.
38’
Пятов долго думал, что делать с мячом и Селезнев едва не перехватил круглого.
36’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового. Бить было неудобно и мяч полетел намного выше перекладины.
36’
35’
Удар Коноплянки с линии штрафной заблокирован.
35’
34’
31’
Днепр больше владеют мячом.
29’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попал в спину защитнику и прикатился к Пятову.
26’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Виллиан из 47-го сектора прострелил на дальнюю штангу и набежавший Луис Адриано(Шахтер Д) из 28-го сектора расстрелял ворота.
25’
25’
Горняки обрезались в центре, но атака Днепра 3 в 3 привела лишь к угловому.
23’
Денисов убежал по левому флангу, но его прострел заблокировали.
22’
Атака Днепра закончилась неточной передачей Феррейры.
21’
Феррейра остро прострелил слева - Пятов неуверенно, но все же забрал мяч.
20’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Кравченко выбил мяч.
20’
Хозяева прессингуют на чужой половине.
19’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
19’
Днепр владеет преимуществом.
18’
Коноплянка прострелил справа - защитники перехватили мяч.
18’
Денисов навесил слева - Рац с мячом.
16’
15’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора из хорошей позиции - намного выше перекладины.
12’
Срна из аута бросил мяч в штрафную и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар получился несильным, да и мяч летел мимо - Лаштувка поймал "сферу".
11’
Игра продолжается...
10’
Пятову оказывают помощь.
9’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за фол против Пятова в штрафной Шахтера.
8’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Срна из 39-го сектора пробил в "стенку".
6’
Перспективный штрафной для Шахтера по центру ворот.
5’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Ротань принял мяч в штрафной, но пробить не дали.
4’
Назаренко навесил справа - Селезнев не дотянулся до мяча.
3’
Туман рассеивается, мы продолжаем! Игра идет между штрафными.
2’
О! Уже не дымок - довольно густой дым.
2’
На трибунах аншлаг, стадион окутал дымок.
1’
Днепр слева на поле, Шахтер - справа.
1’
0’
Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на нашей онлайн-трансляции центрального матча 15-го тура УПЛ, в котором встречаются днепропетровский Днепр и донецкий Шахтер.