90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн).
90’ +4
Артем Федецкий (Днепр Дн) забивает после навеса со штрафного, но арбитр фиксирует оффсайд.
90’ +3
Кучер дарит шанс Днепру нарушив правила на своей половине поля.
90’ +2
Предупреждение получает Павел Ксенз (Днепр Дн).
90’ +2
Срна с правого фланга прострелил в руки Бойко.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, Пятов играет на выходе.
88’
Опасно контратаковал Днепр, но Степаненко в своей штрафной опередил Канкаву.
87’
Пятов играя на выходе врезается в Калинича, пауза в игре.
86’
Похоже, смирились хозяева с поражением, не держится мяч у Днепра.
83’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
82’
Не могут днепряне перевести игру на половину Шахтера, замены не усилили игру хозяев.
80’
Без ворот сейчас проходит игра в эти минуты.
78’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
76’
Удается Шахтеру успокоить игру.
76’
Тайсон ворвался в штрафную и отдал острую передачу Гладкому, но тот не сумел остановить простой мяч.
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Селезнев.
73’
Сумели горняки после неудачного для них начала тайма выровнять игру.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Ромеро Марлос.
70’
Селезнев заработал право на штрафной на фланге, а после навеса Ротаня уверенно на выходе сыграл Пятов.
69’
После навеса Срны со штрафного Александр Кучер (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
68’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) за фол против Срны на фланге.
67’
Много контактной игры, Гладкому достается от Матоса.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Дентиньо.
64’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
64’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Чеберячко.
62’
После передачи Фреда Алекс Тейшейра (Шахтер Д) обыграл соперника и из убойной позиции из 44 сектора пробил рядом со штангой.
61’
Ромеро Марлос (Шахтер Д)опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч летит немного выше цели.
60’
На встречных курсах сейчас проходит игра.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Фернандо.
56’
После навеса с угловой отметки Бойко парировал удар от собственного защитника, после чего Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) из 44-го сектора пробил немного выше цели.
56’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
54’
Поменялся характер матча, намного вырос темп матча.
53’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
52’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, с трудом отбивается Шахтер.
51’
Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного пробивает в створ ворот из 66-го сектора, Пятов переправил мяч на угловой, мощно сейчас играет Днепр.
50’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д)за грубую игру против Ротаня на фланге.
49’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) не забил пенальти !
49’
Андрей Пятов (Шахтер Д) отбил пенальти после несложного удара Селезнева!
48’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)
48’
Коноплянка принимает мяч в штрафной Шахтера и выходит на ударную позицию, но Ракицкий сбивает партнера по сборной, а Можаровский без раздумий назначает пенальти!
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Павел Ксенз, заменён Валерий Лучкевич.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). После навеса с угловой отметки Гладкий опередив Дугласа из района 11- метровой пробил в нижний угол.
45’
44’
Опасно атаковали гости, Тейшейра простреливал из пределов штрафной, но мяч от ноги соперника уходит на угловой.
43’
Момент у Днепра! Хозяева быстро разыграли штрафной, Евгений Коноплянка (Днепр Дн) ворвался в штрафную и из 35-го сектора пробил в сантиметрах от дальней штанги.
42’
Срна пытался поддержать атаку Шахтера правым флангом, но передача в направлении Дарио была неточна.
41’
Дентиньо выполняя навес со штрафного поднял мяч слишком высоко.
40’
Вновь Федецкий на фланге нарушил правила, теперь Артем сбивает Шевчука недалеко от боковой линии штрафной Днепра.
36’
Незаметен сегодня Коноплянка, Евгений сейчас не успевает к мячу после фланговой вертикальной передачи.
35’
Горняки неожиданно ошибаются недалеко от своей штрафной, но Лучкевич не сумел принять непростой мяч в штрафной Шахтера.
34’
Ротань подключился к атаке по флангу, но пытаясь навесить послал мяч высоко на трибуны.
32’
По прежнему гости владеют территориальным преимуществом, но особо никуда не спешат.
31’
Острее играет Шахтер, ротация приносит свои плоды, горняки выглядят свежее.
29’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) добивает мяч в ворота, но арбитр фиксирует оффсайд.
29’
Еще момент! Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч от рук Бойко попадает в штангу.
28’
Возросли скорости в матче, Ротань с левого фланга навесил в штрафную, где мячом спокойно овладел Пятов.
26’
Ротань с левого фланга опасно прострелил к дальней штанге, но Селезнев к мячу не успевает.
25’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д)зха удар по ногам Ротаня.
24’
Момент у Шахтера! После прострела Шевчука Алекс Тейшейра (Шахтер Д) обязан был забивать, но из 38-го сектора не сумел пробить отлично сыгравшего Бойко.
23’
22’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, Дуглас до мяча не добирается.
21’
В ответ Днепр проводит опасную атаку, Чеберячко простреливает вдоль ворот, но Лучкевич к мячу не успевает.
20’
Опаснейшую контратаку два в два провели горняки, Тейшейра прошел по центру и отдал передачу Марлосу, который отпускает от себя мяч, в противном случае бразилец вышел бы на свидание в Бойко.
19’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга, первым на мяче был Шевчук, нет работы у голкиперов.
18’
Марлос хорошей передачей подключил к атаке по флангу Шевчука, тот прострелил в направлении Дентиньо, которого опережает Федецкий.
16’
Без ворот проходит встреча, в основном в районе центральной линии поля развиваются события.
14’
Свисток за свистком, Гладкий недалеко от штрафной Днепра повалил на газон Гуйе.
13’
Теперь Дуглас на фланге играет в ногу Дентиньо, много пауз в матче.
12’
Чеберячко в центре поля сбил Тейшейру, арбитр быстро погасил назревавший конфликт.
10’
Шевчук с левого фланга навесил в штрафную, где Матрос грудью спокойно сбросил мяч голкиперу.
8’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Пятов спокойно забирает мяч.
7’
Невысок темп матча, горняки не обостряют ситуацию, а Днепр играет вторым номером.
6’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
5’
В контратаке Селезнев ворвался в штрафную, но Ракицкий из под ноги форварда выбил мяч на угловой.
3’
Лучше на первых минутах держится мяч у горняков, Гладкий сместился на правый фланг, откуда прострелил в штрафную, но Дентиньо к мячу явно не успевал.
2’
Смешаный состав выставил на матч Луческу, предоставив возможность отдохнуть некоторым ведущим футболистам.