Стринич подскользнулся на половине поля Шахтера и потерял мяч.
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч у Пятова.
Джулиано пробил с линии штрафной - мяч попал в Кучера.
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн).
89’
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Дн).
89’
Тарас Степаненко(Шахтер Д) получает красную карточку. Таковы санкции от арбитра.
87’
Заворушка в центре поля. В потасовке участвуют и представители скамейки запасных.
86’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за грубую игру.
84’
Шахтер контролирует мяч.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Виллиан.
80’
После передачи с углового от Виллиана Дарио Срна(Шахтер Д) из 43-го сектора нанес удар с лета и мяч, ударившись о газон, влетел в дальний угол.
80’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
79’
Срна со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
79’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн).
77’
Арбитр сделал устное замечание Фернандиньо, у которого, кстати, уже есть желтая карточка.
75’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Евгений Коноплянка.
73’
Шахтер разыграл угловой.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марко Девич, заменён Луис Адриано.
72’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Лаштувка в падении отбил мяч.
71’
Мхитарян остро прострелил справа, но никто не замкнул.
70’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга, но Зозуля сфолил против Пятова.
68’
Луис Адриано (Шахтер Д) выскочил один на один с Лаштувкой, но с угла вратарской из 45-го сектора пробил в вышедшего голкипера.
67’
Лаштувка в 45-м секторе забрал мяч, опередив Мхитаряна.
66’
Адриано сфолил в атаке.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Майкл Одибе, заменён Матеус.
64’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
64’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Евгений Селезнев.
61’
Луис Адриано (Шахтер Д) не забил пенальти! Фантастика - мяч попал в штангу!!!
60’
Евгений Чеберячко(Днепр Дн) получает красную карточку. Второе предупреждение...
60’
И СНОВА ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Чеберячко в штрафной!!!
59’
Игра идет на половине поля Днепра.
56’
Атака Шахтера закончилась неточной передачей Фернандиньо.
54’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Илсиньо.
54’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Несильно и неточно.
53’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
52’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за срыв атаки.
52’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Лаштувка в падении отбил мяч.
51’
Страсти на поле накаляются и футболисты выясняют отношения на половине поля Днепра.
49’
Неудачная атака Шахтера.
47’
Фернандиньо (Шахтер Д) не забил пенальти ! Мяч попал в перекладину!!!
46’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн).
46’
ПЕНАЛЬТИ! Чеберячко сбил в штрафной Фернандиньо!
46’
45’
45’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
44’
Срна прострелил справа, но Адриано в 29-м секторе не попал по мячу!
42’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота - в руки Пятову.
41’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
38’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за фол против Коноплянки.
37’
Срна не успел к мячу во 2-м секторе.
35’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
33’
После подачи углового Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в Раца, который стоял на линии!
33’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
32’
Рац остро прострелил из 46-го сектора, но никто не сумел замкнуть.
31’
Острая атака Шахтера, но до удара по воротам дело не дошло.
29’
В контратаке Матеус (Днепр Дн) вышел один на один с Пятовым, но из 35-го сектора не попал в дальний угол!
28’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
26’
Коноплянка протянул от центра поля до штрафной Шахтера, но передача на Селезнева не прошла.
23’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом с дальней штангой.
19’
После передачи на ход от Адриано Генрих Мхитарян(Шахтер Д) вышел один на один с Лаштувкой и из 37-го сектора подсек мяч над голкипером..
18’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и Лаштувка в падении забрал.
16’
Фернандиньо на правом фланге прошел Чеберячко, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но Луис Адриано (Шахтер Д) из пределов вратарской из 37-го сектора не попал в пустые ворота!
16’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Шахтер владеет преимуществом.
13’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
13’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Шахтер Д) за симуляцию в штрафной Днепра.
13’
12’
После скидки от Мхитаряна Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Лаштувка в прыжке перевел мяч на угловой!
11’
После прострела справа от Срны Тарас Степаненко (Шахтер Д) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
9’
Коноплянка навесил со штрафного из 15-го сектора, а Руслан Ротань(Днепр Дн), выскочивший из-за спины Кучера, из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
8’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники перехватили мяч.
7’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
6’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
5’
3’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Пятову.
1’
1’
После передачи от Фернандиньо Луис Адриано (Шахтер Д) вышел один на один с Лаштувкой, но от из 28-го сектора пробил в вышедшего голкипера.