Замена в команде Днепр Дн. Вышел Уча Лобжанидзе, заменён Артем Федецкий.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Мяч попадает в штангу и покидает пределы поля.
89’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
87’
Зозуля нарушает правила в 39 секторе.
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Евгений Коноплянка.
85’
Шахтер изо всех оставшихся сил продолжает идти вперед.
84’
Некоторые больельщики уже покидают трибуны.
83’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Стринич сделал диагональ в штрафную, Зозуля на линии штрафной пропустил мяч, и Матеус оказался один на один с Пятовым - шансов спасти Шахтер у вратаря не было.
81’
Ракицкого уносят к скамейке запасных - Шахтер остается вдесятером!
81’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
80’
Ракицкому оказывают помощь за пределами поля.
80’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
80’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
78’
Ракицкий на газоне в 46 секторе, после того как пытался заблокировать удар Зозули.
77’
Опаснейший удар Матеуса из 38 сектора накрывают защитники!
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Селезнев.
76’
Срна выполнил навес со штрафного, но сильно - никто до мяча не дотягивался.
75’
Штрафной у Шахтера из 70 сектора.
75’
Ракицкий со штрафного пробил в стенку.
75’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Томаш Хюбшман.
73’
Шахтер много контролирует мяч, но обострения у ворот Бойко нет.
71’
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн).
71’
Коноплянку сбивают в 61 секторе.
70’
Вот это да! Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора, вывалившись один на один. Но удар совершенно не получился, и мяч покатился далеко в сторону от ворот.
69’
Бойко опережает Адриано в 35 секторе и в падении забирает мяч.
67’
Волнами идет игра в эти минуты - то Шахтер больше владеет мячом, то Днепр, но моментов у ворот нет.
65’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 57-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
64’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за фол на Конплянке.
62’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)
61’
Очень хорошая атака Днепра, но немного перемудрили гости, и до удара атаку не довели.
60’
Днепру удалось закрепиться на половине Шахтера.
58’
Много владеет мячом Шахтер вблизи штрафной Днепра, но обострить ситуацию не получается.
56’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
54’
Тейшейра на входе в штрафную не смог сдеалть точную передачу на партнера.
53’
Шахтер настойчиво ищет пути к воротам Бойко.
52’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бойко в броске накрывает мяч после сильного удара.
50’
Шахтер очень агрессивно начал 2 тайм.
49’
Хозяева в штрафной Днепра нарушают правила на Бойко.
49’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
48’
Мяч попадает в Джулиано и ему нужна небольшая помощь.
48’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
48’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 2-го сектора со штрафного. Ротань головой отбивает мяч на угловой.
47’
Штрафной у Шахтера из 62 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Фернандо.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Федецкий(Днепр Дн). Коноплянка навесил со штрафного, и Федецкий головой подрезал мяч в сетку.
45’
Штрафной у Днепра из 7 сектора.
44’
Днепр прессингует на половине Шахтера.
43’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
41’
Селезнев получает повреждение, и пока вынужден покинуть пределы поля.
39’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч попадает в Федецкого, и потом мяч выносят из штрафной.
38’
Стараются быстро действовать обе команды, но пока их атаки в основном только до штрафных.
37’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за фол на Срне в середине поля.
34’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Далековато было до ворот - мяч летит в сторону от ворот.
33’
Бойко в падении забирает мяч после фланговой передачи Ракицкого из 64 сектора и последующего рикошета от Федецкого.
32’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса справа. Пятов в броске забирает мяч.
32’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Пятов выбрал правильную позицию и ловит мяч.
31’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
30’
Коста нарушает правила в атаке в 11 секторе.
28’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
27’
Коста сделал силовой прострел в штрафную из 4 сектора - защитники смогли вынести мяч из штрафной.
26’
Коноплянка нарушает правила на Срне в 4 секторе.
25’
Бойко забирает мяч, который отскочил к нему после верховой борьбы футболистов.
25’
23’
Срна со штрафного пробил в стенку, прямо в Коноплянку.
22’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за фол на Шевчуке в 55 секторе.
21’
Пятов легко забирает мяч после навеса Матеуса из 71 сектора.
20’
Опасная атака Шахтера, и после навеса в штрафную Тайсон сбросил мяч Косте, но тому не дали с угла вратарской пробить по воротам.
19’
Днепр при потере мяча всей командой на своей половине.
18’
Пятов спокойно забирает мяч после высокого навеса Коноплянки со штрафного из 15 сектора.
17’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) за снос Коноплянки в 15 секторе.
17’
Шахтер все активнее становится в атаках.
16’
Тайсон нарушает правила в 49 секторе.
15’
В эти минуты Шахтер больше владеет мячом.
14’
Свободный у Шахтера из 31 сектора.
13’
Жестковато игроки Шахтера в отборе играют. Пока только устные предупреждения от Абдулы.
12’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после передачи с левого фланга. Мяч после несильного удара полетел в землю, а потом в руки Пятову.
10’
Коста в атаке сбивает Ротаня в 30 секторе.
9’
Тейшейра неплохо сыграл на правом фланге, но из 10 сектора не смог выполнить точную передачу на партнера.
7’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. После рикошета мяч потерял скорость, и Бойко в падении накрыл его.
6’
6’
Пятов дотянулся до мяча после углового, и вскоре пошла контратака Шахтера.
6’
5’
У Днепра чуть лучше получается комбинационная игра.
3’
Штрафной у Днепра из 23 сектора. Неплохое движение показывают футболисты.
2’
Адриано не дали принять мяч после длинной передачи в 38 сектор.
2’
Стринич нарушает правила, сбивая Срну в 17 секторе.
1’
Днепр на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Считанные минуты до начала нашей онлайн-трансляции центрального матча тура. Частенько Премьер-лига такие матчи ставит ближе к концу тура, но в этот раз - это первая игра тура. Напомним, что в первом круге Днепр выиграл 3:1. Наверняка, сегодня будет очень интересный матч.