Второй тайм окончен.
45’ +48
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Андриенко Денис (№22), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +47
Назаренко оказался на убойной позиции и мощно пробил с левой! Вирт намертво забирает мяч в руки!
45’ +47
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +46
Кто-то из игроков Днепра получил повреждение и тактически лежит в штрафной Днепра. Остановка в игре.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +44
Корниленко пробивал из-за пределов штрафной, но удар получился не сильным.
45’ +44
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +39
Арбитр достал красную карточку, похоже хотел показать ее Фернандиньо, не совсем правда понятно за что. Игроки Шахтера вступились, завязалась потасовка, в результате которой Назаренко и Жадсон получили предупреждения.
45’ +39
Пердупреждение в 22-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +39
Пердупреждение в 22-м получил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
45’ +38
Старцев получает предупреждение за затяжку времени.
45’ +38
Пердупреждение в 36-м получил Старцев Максим (№1, Днепр (Днепропетровск))
45’ +38
Матузалем ворвался в штрафную, но ноги заплелись, и бразилец упал.
45’ +35
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +34
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +32
Жадсон с правого фланга из 70 сектора прострелил в штрафную, Марика из 44 сектора продлил передачу в одно касание, а Брандао на дальней штанге из 36 сектора забивает без особых помех! ГОЛ!!!
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +28
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +26
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +25
Назаренко и Корниленко неплохо обыгрались, но донетчане мяч забрали и выбили ... на Самодина, который слету пробивает метров с 25, но мимо.
45’ +25
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +22
Пердупреждение в 56-м получил Денисов Виталий (№19, Днепр (Днепропетровск))
45’ +22
45’ +19
Сначала Русол грубо в подкате играет против Брандао, и тут же донетчане теряют мяч, и Фернандиньо грубо фолит на Корниленко! Два предупреждения.
45’ +19
Пердупреждение в 42-м получил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
45’ +19
Пердупреждение в 60-м получил Русол Андрей (№16, УКРАИНА)
45’ +17
Матузалем пробивал с очень дальней дистанции, но очень неточно.
45’ +17
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45’ +13
Срна неплохо обыграл защитника в углу штрафной и пробил с левой между ног Шершуна! Старцев в падении ловит мяч!
45’ +13
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +11
Назаренко из 12 сектора подает в штрафную, мяча в центре никто не касается, и Самодин на дальней штанге замыкает передачу ударом головой! Кучер пытался выбить, но попал уже в сетку собственных ворот! ГОЛ!!!
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
45’ +9
Назаренко со штрафного закручивает мяч в девятку ворот Шахтера! ГОЛ!!!
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 48-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +8
Срна и Фернандиньо сбивают Денисова, врывающегося в штрафную. Штрафной удар для Днепра из 48 сектора.
45’ +7
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +6
Шершун пробивал со штрафного низом, но не точно.
45’ +6
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +5
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
45’ +2
Матузалем принимает мяч на грудь (спорно, показалось, что и рукой немного подыграл), оббежал защитника Днепра и сам упал. Пенальти.
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гай Алексей (№19), заменён Шевчук Вячеслав (№13)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Корниленко невероятным образом оказался в отрыве, вышел один на один и перекинул мяч через Вирта! ГОЛ!!!
45’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’
Назаренко пробивал со штрафного - попал в стенку, прокинул мяч по левую ногу, пробил, но мимо ворот.
45’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
42’
40’
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
40’
Еще один момент у Брандао, но в последний момент защитники блокируют.
38’
Давидсон получил травму кисти, ему оказывают помощь и собираются увезти за пределы поля на специальной тележке.
35’
Матузалем великолепным пасом вывел один на один Брандао! Тот прокинул мяч мимо Старцева, но в пустые ворота с острого угла не попал!
35’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 37-го сектора
35’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
31’
Многочисленные угловые успеха Днепру не приносят.
31’
31’
31’
29’
Днепр провел неплохую комбинацию - Назаренко бил с хорошей позиции! Но Вирт вовремя реагирует!
29’
28’
Еще один шанс для Назаренко! Но удар Сергея со штрафного приходится выше ворот!!!
28’
25’
Назаренко пробивал со штрафного из 25 сектора, но попал в стенку.
21’
Матузалем пробил пенальти, Старцев среагировал и мяч отбил! На добивании бил Жадсон, но Старцев и этот удар отражает!!!
21’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
20’
Жадсон ворвался в штрафную, арбитр считает, что его сбили. Пенальти.
18’
Горняки разыграли красивую многоходовую комбинацию в результате которой Жадсон ворвался в штрафную Днепра и пробил с носка! Штанга спасает ворота Днепра!
13’
Мяч застрял в штрафной Шахтера, Корниленко бил в упор, но Вирт намертво забрал мяч!
13’
13’
12’
10’
Жадсон неплохо сместился на ударную позицию и пробил обводящим ударом! Мимо.
10’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
10’
Команды начали очень активно, сначала Днепр неплохо атаковал, а затем Шахтер заиграл быстрее и перехватил инициативу.
10’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
8’
8’
Назаренко пробивал через себя левой ногой в падении ножницами!!! Вирт забирает мяч.
8’
5’
4’
Корниленко пробивал головой после подачи Назаренко со штрафного! Вирт с трудом переводит мяч на угловой.