Назаренко навесил со штрафного из 40-го сектора - защитники выбили мяч.
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Денисов лежит на газоне.
45’ +44
Срна из аута на правом фланге далеко в штрафную запустил мяч из аута, но "сфера" от головы Гладкого ушла за пределы поля.
45’ +44
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +43
Лепа Дмитрий (Днепр Д) несильно низом пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов забрал мяч.
45’ +42
Игра идет на половине поля Шахтера.
45’ +40
Русол Андрей (Днепр Д) в оффсайде. После удара со штрафного Лепы Пятов отбил мяч, а Русол забил гол, правда, из положения вне игры.
45’ +40
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора.
45’ +40
Чижов фолит в 48-м секторе.
45’ +39
Замена в команде Днепр Д. Вышел Давидсон де Оливейра, заменён Лисицкий Виталий.
45’ +39
Ещенко оказывают медицинскую помощь.
45’ +36
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой. Пятов со второй попытки забрал мяч.
45’ +35
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом - Кернозенко надежен.
45’ +34
Предупреждение получает Лепа Дмитрий (Днепр Д) за фол против Брандау в центре поля.
45’ +32
После подачи углового Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает в падении головой в створ ворот из 44-го сектора - мяч у Кернозенко.
45’ +32
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +31
Денисов Виталий (Днепр Д) пробивает слету по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +31
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +31
Ротань навесил из 21-го сектора - Пятов перевел мяч на угловой.
45’ +30
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +29
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +28
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Гладкий Александр, заменён Жадсон.
45’ +28
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +27
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора под перекладину - Кернозенко перевел мяч на угловой.
45’ +26
Кравченко навесил из 15-го сектора - Русол выбил мяч.
45’ +24
Замена в команде Днепр Д. Вышел Лепа Дмитрий, заменён Калиниченко Максим.
45’ +23
Срна навесил из 52-го в 27-й сектора - мяч ушел за пределы поля от Брандау.
45’ +22
После подачи углового Селезнев Евгений (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +22
45’ +21
Хозяева пытаются длинными передачами найти впереди Воробья. Пока безрезультатно.
45’ +19
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +18
Срна фолит в 52-м секторе против Назаренко.
45’ +16
Кравченко Константин (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +15
Замена в команде Днепр Д. Вышел Денисов Виталий, заменён Пашаев Максим.
45’ +13
Ещенко прострелил из 20-го сектора - Срна в падении выбил мяч из штрафной.
45’ +12
45’ +11
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Гай Алексей.
45’ +10
Шахтер владеет преимуществом.
45’ +8
Предупреждение получает Пашаев Максим (Днепр Д) за грубую игру.
45’ +8
45’ +7
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше.
45’ +6
Воробей фолит в 39-м секторе.
45’ +6
Пашаев фолит в 56-м секторе.
45’ +4
Ещенко навесил из 3-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
45’ +3
Шахтер активнее начал второй тайм.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Селезнев Евгений, заменён Адриано Луис.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Шелаев Олег (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 16-го сектора.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Назаренко Сергей (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
41’
Ротаня сбивают в центре поля.
39’
39’
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает головой в створ ворот из 28-го сектора - Кернозенко оказался на высоте.
38’
Брандау (Шахтер Д) в оффсайде. После удара Виллиана в дальний угол Кернозенко в прыжке отбил мяч, после чего Брандау отправил "сферу" в сетку. Но арбитр зафиксировал оффсайд у форварда.
38’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
37’
Хюбшмана сбивают в центре поля.
36’
Срна навесил из 12-го сектора - защитники выбили мяч.
34’
Ротань навесил со штрафного - защитники выбили мяч.
34’
Рац фолит против Ротаня в 60-м секторе.
32’
После прострела слева Чижов выбил мяч из своей штрафной.
31’
Брандау фолит в 38-м секторе.
30’
Ещенко неудачно навесил из 61-го сектора - мяч вылетел за пределы поля.
29’
Гай фолит против Шелаева в центре поля.
27’
После подачи углового Адриано Луис (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
27’
27’
Адриано прострелил из 47-го сектора - мяч от защитника ушел на угловой.
26’
Игра идет в центре поля.
24’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Днепропетровцы выбили мяч.
23’
23’
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Кернозенко перевел мяч на угловой.
20’
Калиниченко фолит против Чижова в 8-м секторе. В эти минуты Днепр немного перехватил инициативу.
18’
Калиниченко сделал пас в штрафную на Ротаня - защитники перехватили мяч.
16’
Брандау (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора с очень острого угла - мяч попал в штангу в районе "девятки".
15’
Калиниченко фолит в центре поля.
14’
Воробей Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 17-го сектора. Быстрая контратака Днепра, которую разогнал Калиниченко, завершилась ударом Воробья - мяч прошел над перекладиной.
14’
13’
Ещенко фолит в 70-м секторе.
12’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
11’
Пока идет равная игра между штрафными площадками.
9’
Ротань навесил из 61-го сектора - Чижов выбил мяч из штрафной.
7’
Затяжная атака Днепра ударом по воротам Шахтера не закончилась.
6’
5’
Адриано фолит против Пашаева в 4-м секторе.
4’
Хюбшман Томаш (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - значительно выше перекладины.
2’
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Кернозенко без труда забрал мяч.