Брандао простреливал на Гладкого - угловой
Воробей сфолил на Кучере у штрафной Шахтёра
Ротань (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +36
Предупреждение получает Жадсон (Шахтер Д), сбивший Денисова. Хотя тот едва не учинил самосуд, партнёры оттащили
45’ +35
Гладкий упал в штрафной Днепра - судья молчит, хотя Холек сыграл не в мяч, а в ногу Гладкому
45’ +34
Замена в команде Днепр Д. Вышел Мазилу Ионуц, заменён Самодин Сергей.
45’ +33
Предупреждение получает Шелаев Олег (Днепр Д).
45’ +33
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 28-го сектора в перекладину с линии вратарской после паса Назаренко!
45’ +32
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Гай Алексей.
45’ +28
Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +27
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +26
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +25
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Гладкий Александр, заменён Адриано Луис.
45’ +23
Феррейра сбил Срну в центре поля, тому оказывают помощь
45’ +21
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Илсиньо под свист трибун
45’ +18
Самодин не сумел как следует принять мяч в ширафной Шахтёра
45’ +17
Андриенко опасно сыграл против Брандао. Не доигрались бы они до вторых жёлтых
45’ +16
Замена в команде Днепр Д. Вышел Феррейра Осмар, заменён Лепа Дмитрий.
45’ +15
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой: защитники выбили мяч
45’ +15
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора: Кучер подставил ногу
45’ +13
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора после паса Срны - головой выше
45’ +11
Замена в команде Днепр Д. Вышел Ротань Руслан, заменён Канкава Джаба.
45’ +10
Гол из 36-го сектора забил Адриано Луис(Шахтер Д): после паса Фернандиньо принял мяч на грудь во вратарской и с двух метров расстрелял ворота. Кернозенко мог бы и попытаться помешать
45’ +9
Адриано Луис (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +8
Назарекно сбил Срну у штрафной Шахтёра
45’ +7
Адриано сбил Грицая в штрафной Днепра
45’ +6
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора: из района 11-метровой отметки мощно, но выше
45’ +5
45’ +3
Илсиньо сбили в центре поля
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Окончилоись полторы компенсированные минуты, перерыв
45’
Предупреждение получает Андриенко Денис (Днепр Д): решил отомстить Брандао, и это получилось довольно грубо
44’
Гол из 48-го сектора забил Рац Разван(Шахтер Д): его почему-то никто не держал, и Рац с довольно острого угла мощно влупил чуть ниже дальней девятки. Кернозенко запоздал с броском
42’
Денисов Виталий (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора: совершил забег на пол-поля и промахнулся
41’
Воробей сбил Раца в центре поля
39’
Предупреждение получает Брандао (Шахтер Д): оказывается, он наступил на ногу Андриенко
38’
Андриенко лежит возле своей штрафной, держится за ногу, ему оказывают помощь
36’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
35’
Назаренко со штрафного прострелил - защитники вынесли мяч
34’
Рац сбил Андриенко у самой штрафной
33’
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д): потерял мяч и вынужден был фолить на Назаренко
32’
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора: после навеса Срны справа - головой мимо
30’
Андриенко Денис (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора: Шутков вытащил мяч из девятки
30’
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.
29’
Гол из 35-го сектора забил Назаренко Сергей(Днепр Д): в правый от кипера угол
28’
Шутков и Кучер не разобрались, кому принять мяч, а между ними упаол Самодин - пенальти
28’
Пенальти. Странное решение
25’
Адриано Луис (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора: опять моментище: после паса Илсиньо бил головой - мимо
25’
Адриано Луис (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора: убежал от двух защитников, вышел один на один и решил перекинуть вратаря - выше ворот
24’
Брандао сбили в центре поля
23’
Лёпа сбил Фернандиньо в центре
19’
Адриано Луис (Шахтер Д) пробивает по воротам из 10-го сектора.
18’
Канкава опасно навешивал справа - Шутков на месте
15’
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот
13’
12’
Шелаев Олег (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора: после углового головой выше ворот
12’
11’
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой - после серии рикошетов Грицай попытался пробить, но горняки отбились
10’
Предупреждение получает Адриано Луис (Шахтер Д) - мешал пробить штрафной в центре поля
9’
8’
Гол из 29-го сектора забил Брандао(Шахтер Д). Луис Адриано после подачи с фланга бил с двух метров - Кернозенко отбил перед собой, а Брандао оказался первым на мяче
7’
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после навеса Назаренко - чуть мимо
6’
Срна навесил в штрафную, Брандао скидывал головой в центр - Кернозенко забрал
5’
Воробей упал в штрафной Шахтёра, держится за лицо - получил в голову
4’
3’
Теперь сбили Лёпу, но мяч после штрафного в исполнении Денисова горняки вынесли из штрафной
2’
Фернандиньо завалил Андриенко на фланге - штрафной
1’
Днепр - в белой форме, Шахтёр - оранжевые футболки, чёрные трусы. Судья - Шебек. Итак, поехали! Хозева начинают с центра