Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
87’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
85’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - Лаштувка отбил мяч.
84’
Предупреждение получает Самуэль Инкум (Днепр Дн), находящийся на скамейке запасных.
82’
Никола Калинич(Днепр Дн) получает красную карточку. За отмашку.
81’
Кравченко подал со штрафного слева и Никола Калинич(Днепр Дн) из 38-го сектора отправил мяч в сетку.
80’
Денис Олейник (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
78’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за задержку соперника.
77’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам головой - над перекладиной.
76’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Шахтер Д) за грубую игру.
76’
Калинич пробил из 38-го сектора - мяч попал в защитника.
74’
Калинич принял мяч в штрафной Шахтера, но защитники выбили "сферу".
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Виллиан.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
68’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за симуляцию.
68’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за разговоры.
67’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Евгений Коноплянка.
66’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Рыбка перевел мяч на угловой.
65’
Срне оказывают помощь.
63’
Игра идет в центре поля.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Луис Адриано.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Дерек Боатенг.
58’
Очередная контратака Шахтера и после передачи Виллиана Фернандиньо(Шахтер Д) из 35-го сектора нанес точный удар.
56’
Гости вышли 2 в 1, но не реализовали момент.
54’
Денис Кулаков (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Рыбка в падении поймал мяч.
53’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за то, что мешал ввести мяч со штрафного.
49’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
48’
Стринич подал слева, но никто не замкнул.
46’
45’
45’
Шахтер убежал в контратаку: Виллиан перевел мяч слева к штрафной и Жадсон(Шахтер Д), на замахе убрав Чеберячко, из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
45’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д) за срыв атаки.
44’
Гости контролируют мяч.
42’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде. Второй мяч оказался в сетке ворот Днепра, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
40’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
39’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
38’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот издали - в руки Лаштувке.
38’
Коста прострелил справа, но Мандзюк заблокировал удар Адриано пяткой.
37’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Лаштувка сыграл неуверенно, но все обошлось для хозяев.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Лаштувка кулаками выбил мяч.
33’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета - рядом со штангой.
33’
Иван Стринич (Днепр Дн) разыграл угловой с Коноплянкой.
32’
Удар Коноплянки из 35-го сектора блокируют.
31’
Алексей Антонов (Днепр Дн) в оффсайде.
30’
Рыбка подал со штрафного из 51-го сектора - Рыбка кулаком выбил мяч.
30’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д) за фол против Боатенга.
28’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч подскочил перед игроком и попал в колено.
27’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.
26’
После навеса справа от Кулакова Алексей Антонов (Днепр Дн) из 45-го сектора не попал в дальний угол.
25’
Игра идет между штрафными соперников.
22’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Олейник долго крутился с мячом рядом со штрафной площадью гостей, в итоге мяч попал к Коноплянке, тот ударил, но круглый пролетел мимо ближней штанги.
21’
Мяч у игроков Шахтера.
20’
Еще один навес, Рыбка выпустил мяч из рук, но арбитр свистнул фол в атаке.
20’
Навес Коноплянки в штрафную адресата не нашел.
19’
Успокоилась игра по сравнению со стартовыми минутами.
18’
В простых передачах ошибаются хозяева.
17’
Кулаков очень грубо скосил пробегавшего мимо Шевчука. Арбитр почему-то карточку показывать не стал.
16’
В очередной раз фолит Шахтер в центре поля.
15’
Классная передача Джулиано на Коноплянку, но тот не смог грамотно распорядиться мячом.
14’
Джулиано упал в чужой штрафной, сыграно было чисто.
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. В стенку попал мяч после удара со штрафного.
13’
Да, одни проблемы у Днепра на старте...
12’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Алексей Антонов, заменён Матеус.
11’
Похоже, замена у Днепра готовится - Антонов сменит травмировавшегося Матеуса.
11’
Не прошла дальняя передача на Матеуса.
10’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ближнего угла прошел мяч.
9’
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
8’
Навес Боатенга в штрафную площадь - в руки Рыбке.
8’
Игроки Шахтера фолят на Боатенге в центре поля.
6’
Гол из 29-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Дуглас Коста классным пасом разрезал оборону хозяев, Адриано выскочил один на один с Лаштувкой и спокойно отправил мяч в ворота.