0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Лаштувка играет блестяще, отбивая опаснейший удар!
90’ +4
Пятов фиксирует мяч после атаки Днепра.
90’ +4
Штрафной у Днепра из 3 сектора.
90’ +4
Лаштвка пошел вперед!
90’ +3
Днепр идет вперед большими силами.
90’ +2
Мяч совершил вояж от Лаштувки к Пятову.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Мхитарян ворвался в штрафную в 53 секторе, но пробить ему не дали.
89’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Ярослав Ракицкий.
88’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Гладкий, заменён Виталий Мандзюк.
88’
Ракицкого увозят с поля.
87’
У Ракицкого лицо разбито в кровь.
86’
Евгений Селезнев(Днепр Дн) получает красную карточку за опасную игру против Ракицкого в верховой борьбе.
85’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Самуэль Инкум, заменён Андрей Русол.
85’
Штрафной у Шахтера из 57 сектора.
84’
Виллиан на газоне в 52 секторе.
83’
Денисов не дал Адриано пробить из 53 сектора.
82’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Пятов ловит мяч после дальнего удара.
80’
Днепр больше атакует через левый фланг, где активен Коноплянка.
78’
Днепр ищет пути к воротам Шахтера.
75’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за жесткий фол на Срне.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Осмар Феррейра.
71’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
71’
Атака Шахтера правым флангом.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Фернандиньо.
69’
Денисов разряжает ситуацию в своей штрафной.
67’
Андрей Русол (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Пятов ловит мяч в углу ворот.
67’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
67’
Андрей Русол (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пятов переводит мяч на угловой.
66’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д)
65’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой, Лаштувка играет блестяще, отбивая удар в упор.
63’
63’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Виталий Мандзюк(Днепр Дн). Кравченко навесил со штрафного, и Мандзюк головой переправил мяч в ворота.
63’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Алекс Тейшейра.
59’
Днепр прессингует на половине Шахтера.
58’
Атака Шахтера продолжается.
58’
57’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Лаштувка отбивает мяч на угловой.
57’
56’
Шахтер катает мяч на своей половине.
55’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Пятов в радении накрыл мяч.
55’
54’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д).
53’
Кравченко навесил со штрафного, мяч выбит из штрафной.
53’
52’
Днепр комбинирует в середине поля.
51’
Атака Днепра, но ни Селезневу, ни Коноплянке пробить по воротам не дали.
48’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
47’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора слета после передачи с правого фланга. Пятов в броске отбивает мяч на угловой.
47’
Днепр перешел на половину Шахтера.
46’
45’
45’
Команды обменялись атаками до штрафных.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лаштувка уверенно ловит мяч.
45’
44’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Пятов в броске переводит мяч на угловой.
43’
42’
Днепр комбинирует в центре поля.
40’
Лаштувка выручает Днепр после опасного прострела Срны из 11 сектора.
40’
38’
Днепр с мячом на половине Шахтера.
37’
Осмар Феррейра (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Пятов находился в нужном месте и поймал мяч.
36’
Штрафногй у Днепра из 42 сектора.
34’
Раздача "слонов" состоялась, и игра продолжена.
33’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д)
33’
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Дн)
33’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д)
32’
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Дн)
31’
Игроки команд сцепились в 10 секторе.
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 61-го сектора. Выше ворот.
29’
Андрей Русол (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И снова Пятов играет надежно.
29’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пятов отбивает мяч.
29’
Осмар Феррейра (Днепр Дн) подаёт угловой.
28’
Штрафной у Днепра из 7 сектора.
25’
25’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Провал в центре обороны Днепра, Адриано вышел один на один, но бить не стал и сделал передачу вправа на Тейшейру, тот спокойно поразил ворота.
23’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
22’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за симуляцию, падение в 43 секторе.
21’
Срана не смог сделать передачу в штрафную из 10 сектора.
19’
Неудачная атака Днепра по центру.
17’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного, Пятов отбивает мяч из девятки!
16’
Штрафной у Днепра из 42 сектора.
15’
15’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д), который поразил ворота обводящим ударом на технику.
14’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора на добивании. Лаштувка забирает мяч после несильного удара.
14’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой в падении, Лаштувка отбил мяч перед собой.
14’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
13’
Срна справа прострелил вдоль ворот,будет угловой у ворот Днепра.
12’
Очень осторожная игра пока идет со стороны обеих команд.
11’
Затяжная атака Днепра - Шахтер всей командой на своей половине.
10’
Штрафной у Днепра из 41 сектора.
10’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
9’
Вязкая борьба в середине поля.
8’
Атака Шахтера левым флангом.
7’
Днепр с мячом на половине хозяев поля.
6’
5’
Горняки чуть больше владеют мячом, но приблизиться к штрафной Днепра не получается.