Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11649
29

Хуанде РАМОС: «Цыплят по осени считают»

«Шахтер» – «Днепр» – 0:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера днепрян

Хуанде РАМОС: «Цыплят по осени считают»

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»:

– Мы сегодня заработали очень важную победу. Было непросто играть с «Шахтером» на его поле. В целом команда вышла очень серьезно настроенной на матч, мы мало моментов предоставляли сопернику. То, что мы забили перед перерывом, помогло нам немного успокоиться. Во втором тайме уже уверенно контролировали ход встречи до тех пор, пока не забили второй мяч. Но вместе с тем «Шахтер» шел вперед, поэтому нужно было хорошо поработать, чтобы добиться позитивного результата.

– Взяв в этом сезоне 6 очков у действующего чемпиона, вы до сих пор считаете, что чемпионство «Днепра» в Украине невозможно? Или все-таки допускаете такую возможность?
– Я всегда смотрю на ближайшую игру, всегда думаю над тем, как победить в каждом матче и заработать 3 очка. Да, в этом сезоне мы неплохо играли с «Шахтером». В предыдущих сезонах все было иначе. Вообще, цыплят по осени считают, так что какие-то итоги будем подводить уже в конце сезона. Тогда же будем считать очки.

www.shakhtar.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пять украинок сыграют на престижном грунтовом турнире в Мадриде
Теннис | 27 марта 2024, 16:02 2
Пять украинок сыграют на престижном грунтовом турнире в Мадриде

В основу по рейтингу проходят Свитолина, Костюк, Ястремская, Калинина и Цуренко

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 1
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
egor
я думаю что Коломойский все таки умничка.и деньги вливает в команду которую в открытую столько лет убивали и гарючку для нашей армии непожалел и порядок в днепре навел.не то что ахметхан.был кум-королю сват-министру,а теперь сидит ниже воды тише травы и для донецка нихрена неделает.судьи перестали бояться в сторону шахтера смотреть и адекватней стали судить.даже пенальти в коем веки в сторону шахты поставили и на дашку внимания необращают.а металл жалко чисто по человечески и небольше.за что боролись на то и напоролись.
airwolf77
Ольгинские троли-путлеровцы,уже указывают что нам-Украинцам говорить...во нечисть...кстати,петиция в Белый дом, о присоединении Аляски к Рашизму набрала 7,5тыс. голосов,.,наверное Путлер и план захвата Аляски, разработал...мегашизофренический-ядернопепельный ! ну а ДНЕПР, ЗАСЛУЖИЛ ЗОЛОТО !
Dmitry Kanaev
]а шо тут протиставляти? Вам поставили задачу, розпалювати ворожнечу щодо регіонів-кандидатів на спасіння рускіх, а фанатський рух зараз кістяк патріотизму. От і тонами висер. До того ж, Колома наніс разючий удар по сепаратизму і ядерний по "антисемтизму". Нічо не вийде - наш спільний ворог - імперська Росія, вони смикали за нитки всього зла, що відбувалося в Україні, і не забирали Крим, бо нашо, коли мали всю країну. Звичайно, прикро, що наш футбол став заручником газпромівського плану "хліба і видовищ", але куй вам в сраку, наші команди очистяться та піднімутся, а ви будете грати хіба на балалайках![/quote]
Господин ЕВРОМАЙДАНОВЕЦ! Я просил без политики. Причем здесь Крым, Россия, газпром, балалайки...? Эко вас повело, уважаемый...Я про футбол, Металлист - Харьковский клуб, не Севастополь, Таврия или Черноморец... Я про то как вечно 4 клуб ЧУ, в последние 6 лет, с помощью олигархов.....становится ПРИЗЕРОМ ЧУ 2014г.
А вы мне, батенька про шо?
Dmitry Kanaev
Синдром - Путлера-Киселя неизлечим![/quote]
Когда нечего говорить или противопоставить оппоненту, как правило, переходят на : личность, фамилию, национальность, вероисповедание, демагогию и др. не связанное с темой спора. В споре о футболе и реалиях ЧУ - переходить на политические темы или русофобство - это излюбленный шаг демагогов и болельщиков, знающих или догадывающихся о своей неправоте. Повторюсь. Металлист - уничтожили - факт. И руку приложил к этому "хозяин" Днепра, прямо или косвенно, не знаю... Красникова и Дышленковича - съели, тот же + Суркис. Маркевичу, напомнили о его местожительстве и родне - по результатам евромайдана, кто? Вообще все что творится в футболе Украины, это одно сплошное... Металлисту надо было бы вообще сняться с ЧУ, решить свои проблемы, найти нового, сильного спонсора, собрать тренерский штаб и классных игроков и начинать все сначала! А "трио своих" - пусть расписывает футбольную пульку ЧУ 2014 г.
Dmitry Kanaev
Для таких как Dmitry Kanaev, я специально поместил перепост: http://football.sport.ua/news/219304?&skip=20#comments[/quote]
Ознакомился! Спасибо! Умно! Но однобоко. С шовинистскими проявлениями. Настроено и написано ЕВРОМАЙДАНОВЦЕМ, русофобом... А я нормально отношусь к России, но разговор не про Украину и Россию, а про то как олигархи рулят в стране и в ФФУ!!!И как уничтожили за 4 месяца серебряного призера ЧУ и пятикратного бронзового призера!!!
Dmitry Kanaev
Мой клуб Металлист, а не Шахтер.... И именно Металлист в 2014 году после первого круга - уничтожили! Коломойский + Ахметов+ Суркис. Кулуарные разборки и гражданское противостояние в стране - убрали тренера Металлиста из Харькова. Все, все и Коломойский - преследуют президента Металлиста. От нестабильности в Украине - уехали легионеры. Спасибо "богодачу" за финансирование майдана и гражданское противостояние... Харьков и Днепр - это несовместимое в нестабильном. А теперь еще больше...А фамилия моя - не хохлацкая!! ДА! и живу я в 30 км. от России и не надо коррупцию в футболе Украины, переводить в политические дебаты. Сегодня ЧУ - политизирован и коррумпирован. Днепр - чемпион или серебряный призер ЧУ 2014!!!Ура, Соперников надо не побеждать на поле, а за суживать в судах, разваливать клубы, делать революции, "работать" с судьями ...Класс! И кто из нас, идийот! Извините...
rno555
простіть людину з символічно фамілією-канаєв- це судорги
Dmitry Kanaev
Вот - началось! Теперь посмотрим сколько фекалий сейчас на Украине!? У таких как вы уважаемый, есть только ваше мнение, а все остальные - не правильные. Вы правы, а остальные,как там новомодное слово "титушки". А реальность, как то не видится, не слышится и забывается. Когда свое прет и очень хочется медалек за 8 лет пролетов, все средства хороши и все - идийоты кроме вас. Люблю, себя ЛЮБИМОГО - это похоже, ваш лозунг. А мне обидно и противно, что моя команда, просто уничтожена - революцией, которую сделал! ваш папик. И в моем клубе сегодня все проблемы связаны с Днепропетровском и Коломойским. Но я вас - идиотами не называю. А вас поперло... Моё мнение это только моё мнение, и не вам уважаемый, его критиковать. А действия вашего папика, еще разберут и осудят, но по позже.. Удачи Днепру в вашем ЧУ 2014 года!
Dmitry Kanaev
А у меня другой каламбурчик: Что бы Днепр получил медальки ЧУ. Коломойский: Сделал (финансировал, купил) революцию в Украине, через майдан; способствовал развалу команды конкурента, через преследования хозяина клуба и нагнетание нестабильности в стране; Работает с судьями (покупает, запугивает, уговаривает) что бы не засчитывали 100% голы конкурентов на медали; расписал с другими хозяевами клубов (жизни, страны, украинского футбола) порядок мест в ЧУ 2014 года, поэтому и непонятное поражение лидера, дома. Итог: чтобы Днепр стал ЧУ Коломойскому легче было страну развалить и революцию провести!
igor_bzs
Если б судья Днепр не кошмарили в прошлые годы , удаляя игнроков в решающие моменты матчей - Днепр и в прошлые годы обыгрывал бы ШД и ДК чаще
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dniprovskij
Это нормально,не думаю, что он так сказал,но мысль выразил.
oltin_vodiy
Вообще, цыплят по осени считают, так что какие-то итоги будем подводить уже в конце сезона. Тогда же будем считать очки.
____________________________________________
Рамос так освоился, что сыпет местными, славянскими поговорками, как своими домашними? Или это для красоты слова, для "удобочитаемости" добавлено журналистом или корректором?