Фред нарушает правила в атаке в 43 секторе.
Марлосу на входе в штрафную не дали пробить по воротам.
Игра идет только на одной половине - половине Днепра.
90’ +2
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Никола Калинич.
90’ +1
Еще один момент у Шахтера! Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в борьбе с Федецким. Мяч летит мимо ворот.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
После навеса Коноплянки со штрафного Пятов кулаком выбивает мяч.
89’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
88’
Тейшейра в борьбе за мяч в атаке в 34 секторе нарушает правила на Дугласе.
87’
Фред выполнил навес во штрафного, защитники выбивают мяч.
87’
Штрафной у Шахтера из 7 сектора.
86’
Младен Бартулович(Днепр Дн) получает красную карточку. Бартулович в 7 секторе жестко атаковал Бернарда. Тот с криком упал на газон. Прямая красная карточка!
86’
Шахтер настойчиво плетет кружева вокруг штрафной Днепра.
85’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
85’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
84’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
83’
И вновь неудачная подача штрафного от Коноплянки.
83’
Штрафной у Днепра из 67 сектора.
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
82’
Днепр в атаке особо не рвет. Устраивает ничья?
81’
Днепр в эти минуты всей командой держит оборону на своей половине поля.
80’
Днепру очень неплохо удается держать Шахтер на почтительном расстоянии от владений Бойко.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Младен Бартулович, заменён Роман Зозуля.
77’
Моментище у Шахтера! Бойко ошибся на выходе из ворот, бросив их незащищенными. Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо ворот! Попади - и был бы гол.
77’
Мяч перелетает штрафную, и Марлос выносит мяч далеко в поле.
77’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
76’
Дважды Шахов пытался пробить по воротам из 29 сектора, но мяч дважды попадал в защитников!
75’
Шевчуку оказывают помощь после опасной игры Федецкого.
74’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за опасную игру.
73’
Срна из 63 сектора сделал силовой прострел - Тейшере из 45 сектора пробить по воротам не дали.
72’
Днепр в эти минуты стал больше отходить назад большими силами.
71’
Бернард начал раминаться и готовиться на замену.
70’
У Днепра стала получаться неплохая комбинационная игра, но пока только в середине поля.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Дуглас Коста.
68’
Шахтер пытается раскачать оборону Днепра, но пока без всякого успеха.
67’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного в ближнюю девятку. Мяч от руки Пятова попадает в перекладину!
66’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д).
66’
Фред завалил Коноплянку в 56 секторе на входе в штрафную.
65’
Марлос готовится выйти на замену у Шахтера.
64’
Федецкий из 2 сектора выполнил такой навес в штрафную, что Коноплянка в 55 секторе не смог остановить мяч, и тот покинул пределы поля.
62’
Много сумбурной игры, в основном между штрафными и без угрозы воротам Пятова и Бойко.
60’
Коноплянка так выполнил штрафной, что после него пошла быстрая контратака Шахтера.
59’
Фред нарушает правила на Коноплянке в 67 секторе. Ну, очень много нарушений в сегодняшней игре.
58’
Калинич фолит в атаке в верховой борьбе в штрафной Шахтера.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Бруну Гама.
56’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Что-то очень нервная игра начинается, много столкновений, все футболисты на нервах.
55’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хотя ему и мешали, но Бойко в броске смог накрыть мяч в углу ворот.
55’
55’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн).
54’
Коста пробил со штрафного в направлении ворот - и будет очередной угловой.
52’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн). Похоже, что за разговоры с арбитром.
52’
Штрафной у Шахтера из 62 сектора.
52’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
51’
С массированных атак Шахтера начался второй тайм.
51’
Мяч попадает в ближнего, но остается у Шахтера.
51’
50’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
50’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
50’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Шевчука с левого фланга. Бойко в броске переводит мяч на угловой.
48’
Коноплянка выполнил навес со штрафного - мяч от Федецкого покинул пределы поля.
48’
47’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Дуглас головой выносит мяч из штрафной.
47’
46’
45’
45’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Тарас Степаненко.
45’
Степаненко увозят за пределы поля.
45’
Да уж, досталось Степаненко от Калинича - об этом свидетельствуют многочисленные повторы.
45’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн). За неспортивное поведение - облил водой из бутылки кого-то из игроков Шахтера.
44’
Степаненко нужна замена.
44’
Ого! Степаненко разбил лицо в кровь, и ему срочно нужна помощь медиков. А произошло все после отмашки Калинича.
43’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар чисто для статистики - и несильно, и неточно.
42’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) за опасную игру на Бруно Гаме.
41’
А вот сейчас команды начали играть без середины поля, и мяч совершает путешествия от одной штрафной до другой.
39’
К этой минуте никакого преимущества у Шахтера уже нет - равная игра преимущественно в середине поля.
37’
Стринич слева из 17 сектора прострелил вдоль ворот, чем создал пожар во вратарской Шахтера. Пятов смог отбить мяч, а Шевчук выбить его из штрафной.
35’
А вот это уже момент у Днепра! Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. после навеса Коноплянки. Удар пришелся в угол ворот, там и находился Пятов, который намертво забрал мяч.
34’
Ракицкий пытался прострелить вдоль ворот из 19 сектора, но мяч в итоге от него и покинул пределы поля.
33’
Штрафной у Шахтера из 4 сектора. Очень много мелкого фола стало на поле в последние минуты.
33’
Шевчук активен на левом фланге, но точной передачи от него на партнеров пока нет.
32’
Снова Шахтер сместил акцент в атаке на левый фланг.
31’
Степаненко нарушает правила на Федецком в 64 секторе. После чего начинает затяжные переговоры с Абдулой, будучи несогласным с его решением.
30’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
29’
Коноплянка выполнил навес со штрафного, а Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
29’
Штрафной у Днепра из 15 сектора
27’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора на отскоке. Мяч летит в сторону от ворот.
27’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
27’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч от головы Федецкого летит на угловой.
26’
Штрафной у Шахтера из 40 сектора
25’
Калинич в верховой борьбе нарушает правила на Ордеце в 42 секторе.
24’
Застряла игра на минуту в середине поля. Шахтер вынужден преодолевать насыщенную оборону Днепра.
23’
Коста из 19 сектора не смог выполнить точный прострел вдоль ворот на своих партнеров. Удар от ворот Бойко.
22’
Зозуля жестко вставил Тайсону в середине поля. Абдула пока к желтым карточкам прибегать не торопится.
21’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 49-го сектора. Все делалось второпях. Мяч летит мимо ворот.
21’
Штрафной у Шахтера из 49 сектора быстро разыгран.
20’
Упал темп по сравнению с первыми минутами. Шахтер больше владеет мячом.
20’
Разыграли гости штрафной, но очень быстро мяч потеряли.
19’
Штрафной у Днепра из 60 сектора. Далековато до ворот.
18’
Тайсон опасно играет в 55 секторе - свободный удар для Днепра.
17’
16’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот. А перед этим со штрафного Коноплянка решил пробить низом, но мяч угодил в защитников.
15’
Штрафной у Днепра из 43 сектора за игру рукой Фернандо. И это тоже очень опасно - почти с дуги.
14’
Коноплянка выполнил навес со штрафного. Мяч заметался по штрафной. Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Сложно было Гаме попасть по воротам - он и не попал. Удар от ворот Пятова.
13’
Штрафной у Днепра из 16 сектора. Неплохая позиция для Коноплянки - недалеко от угла штрафной.
11’
Шахтер пробует делать акцент в атаке на левый фланг, где активны Шевчук и Тейшейра.
11’
Мяч от Степаненко покидает пределы поля. Удар от ворот Бойко.
11’
10’
Шевчук зарабатывает угловой для Шахтера с левого фланга атаки.
9’
Мазух вынужден пока покинуть поле - именно в него пришелся удар Срны со штрафного.
8’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора почти с нулевого угла. Соответственно, мяч летит мимо ворот.
8’
Срна со штрафного зарядил в стенку.
7’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора. Очень и очень опасно - почти прямо против ворот!
7’
Коноплянка со штрафного из 6 сектора не добил до штрафной Шахтера, и сразу же пошла контратака Шахтера.
6’
Устное замечание Срне от Абдулы за жесткую игру против Коноплянки.
5’
Дуглас не дает Шевчуку выполнить его коронный прострел с левого фланга.
5’
Калиничу был адресован мяч в штрафную Шахтера, но там ему принять мяч не дали.
4’
И уже Коноплянку сбивают в 4 секторе. Везде успевает Евгений.
3’
А вот и первый удар в матче! Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. В прыжке наносил удар Евгений, точным он не получился - далеко от ворот.