90’ +4
90’ +2
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
90’ +1
ГОЛ ! Срна навесил со штрафного с правого фланга, и Александр Кучер(Шахтер Д) точно пробил головой из 45-го сектора - мяч от рук Бойко попал в перекладину и залетел в сетку.
90’
3 минуты добавлено.
89’
После навеса Срны Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в упор пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бойко!!!
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Ротань.
87’
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) за срыв атаки.
86’
Бойко накрыл мяч после прострела Тайсона.
84’
Трибуны скандируют фамилию Романа Зозули.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Роман Зозуля.
82’
После подачи углового Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
82’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Пятов в падении перевел мяч на угловой.
81’
После передачи Тейшейры Фред (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Евгений Селезнев.
77’
После неудачного удара Фернандо Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Бойко блокирует!
76’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Бойко.
75’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д).
73’
с пенальти забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Селезнев дважды бил с "точки" (первый удар арбитр не засчитал) и оба раза мяч оказался в сетке.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Дуглас Коста.
72’
ПЕНАЛЬТИ! Шевчук завалил Зозулю!!!
71’
Днепряне убежали в контратаку 4 в 2, но Канкава сделал неточную передачу.
70’
Шевчук сбил Матеуса на половине поля Днепра.
69’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за грубую игру.
66’
Александр Кучер (Шахтер Д) неточно головой пробивает по воротам из 35-го сектора.
66’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл угловой.
63’
ГОЛ ! Ротань навесил с левого фланга со штрафного, а Роман Зозуля(Днепр Дн), убежавший за спину Кучера, из 37-го сектора с линии вратарской головой точно пробил в ближний угол.
62’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за срыв атаки.
62’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 27-го сектора не попал в ближний угол.
58’
Мяч у Шахтера.
56’
После передачи Селезнева Роман Зозуля (Днепр Дн) с центра поля убежал один на один с Пятовым, но из 39-го сектора пробил слишком слабо и голкипер Шахтера в падении забрал мяч.
56’
Игра идет на половине поля Днепра.
54’
Тайсон пробил из 25-го сектора - мяч попал в Мазуха.
53’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Эдуардо Да Силва.
52’
Шахтер начал активнее идти в атаку.
50’
Снова за слишком большую активность перед подачей в штрафную.
50’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д).
50’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн).
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). После навеса с правого фланга Зозуля головой скинул мяч на Коноплянку. Евгений слева вошел в штрафную и навесил на линию вратарской из 47-го сектора, а Зозуля головой нанес точный удар.
46’
Степаненко сбил Зозулю в центре поля.
46’
45’
45’
Ротань в подкате отобрал мяч у Тайсона в 21-м секторе.
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
После навеса Ротаня с левого фланга Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
44’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубую игру.
42’
Шахтер контролирует мяч.
40’
Шевчук навесил с левого фланга - Чеберячко головой выбил мяч.
39’
После передачи Канкавы Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Пятову.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
36’
После подачи углового Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора с линии вратарской - рядом со штангой.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
35’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в борьбе с защитниками пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Пятову.
34’
Ротань поговорил на повышенных тонах с Адриано. Арбитр успокоил футболистов.
33’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за грубый подкат.
30’
Ротань навесил со штрафного из 51-го сектора - защитники выбили мяч.
28’
Ротаню оказывают медицинскую помощь.
26’
После передачи Селезнева Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Удар не получился.
25’
После подачи углового Бойко ошибся на выходе, Тайсон навесил из 47-го сектора, и Тарас Степаненко (Шахтер Д) неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
25’
24’
Игроки получили по карточке за то, что слишком активно толкались перед подачей углового.
24’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д).
24’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн).
24’
Тайсон (Шахтер Д) сместился с левого фланга и пробил по воротам из 47-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
22’
Дарио Срна (Шахтер Д) со штрафного из 21-го сектора выполнил полунавес/полуудар - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
21’
Селезнев нарушил правила в штрафной Шахтера.
18’
Шевчук прострелил из 47-го сектора, и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пяткой пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Бойко.
17’
Стринич прошел по левому флангу, но прострел блокируют.
15’
Коноплянке оказывают медицинскую помощь.
13’
После стартовой активности Днепра темп игры немного упал.
11’
После передачи Шевчука Коста прострелил из 37-го сектора, но Бойко сумел выбить мяч.
11’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Пятов кулаками выбил мяч.
9’
Ракицкий в подкате заблокировал удар Матеуса из-за пределов штрафной.
7’
Тейшейра нарушил правила в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
4’
Опасно! Матеус на правом флангепрошел Шевчука, сделал навес, и Роман Зозуля (Днепр Дн) из 36-го сектора с линии вратарской головой не попал в дальний угол!
3’
После передачи на ход по левому флангу Степаненко первым успел к мячу, опередив Зозулю.