МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер выходит в финал, где встретится с Динамо!
90’ +6
Предупреждение получает Андрей Пятов (Шахтер Д) за задержку времени.
90’ +5
После навеса Матеуса с правого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) из 28-го сектора пробил боковыми "ножницами" - Пятов в падении поймал мяч!
90’ +4
Неудачная атака Днепра.
90’ +2
Адриано оказывают медицинскую помощь.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Коноплянка с левого фланга навесил в руки Пятову.
87’
Срне оказывают медицинскую помощь.
86’
Матеус навесил с правого фланга - Срна выбил мяч.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Джаба Канкава.
82’
Страсти накалились до предела. Теперь Ротань с Тейшейрой выясняли отношения.
81’
После навеса со штрафного Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за грубую игру.
79’
Коноплянка сцепился с Фредом возле штрафной Шахтера. Арбитр предупредил обоих.
79’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д).
79’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн).
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Валерий Лучкевич.
76’
ГОЛ ! с пенальти забил Луис Адриано(Шахтер Д). Бойко угадал угол, но не дотянулся до мяча.
76’
ПЕНАЛЬТИ! Канкава толкнул Гладкого в штрафной и арбитр указал на "точку"!
73’
После передачи Ракицкого Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) из 35-го сектора не попал в ближний угол.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Ромеро Марлос.
70’
Игра идет на половине поля Днепра.
68’
Шахтер разыграл угловой.
68’
Сыграв в "стенку" с Тейшейрой, Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом с дальней штангой!
65’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Бойко.
64’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
63’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Ракицкого.
62’
Коноплянке оказывают медицинскую помощь.
60’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Валерий Федорчук.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Илсиньо.
57’
Неудачная атака Шахтера.
55’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Бойко.
54’
Федорчуку оказывают медицинскую помощь.
53’
Степаненко неудачно навесил с левого фланга.
52’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
51’
Илсиньо нарушил правила на половине поля Днепра.
49’
Шевчук сделал из 26-го сектора силовой прострел - мяч попал в ногу Тейшейре и вылетел за пределы поля.
47’
Калинич нарушил правила в центре поля.
46’
45’
45’
Шевчук прострелил из 46-го сектора - Бойко выбил мяч.
45’
Коноплянка нарушил правила на половине поля Шахтера.
43’
Александр Кучер (Шахтер Д) пытался с разворота из 37-го сектора добить мяч в ворота, но пробил очень неточно - в район дальнего углового флажка.
43’
После передачи со штрафного из 64-го сектора от Тайсона Дарио Срна (Шахтер Д) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бойко в падении отбил мяч!
42’
40’
Илсиньо (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
39’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за срыв атаки Шахтера.
38’
После навеса с углового Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
38’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
37’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
36’
33’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Бойко кулаками выбил мяч.
33’
За разборки на поле арбитр наказал их зачинщиков.
33’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д).
33’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн).
30’
ГОЛ ! Федорчук одной передачей "отрезал" всю оборону Шахтера, Никола Калинич(Днепр Дн) убежал один на один с Пятовым и из 44-го сектора низом пробил точно в ближний угол.
30’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Отбились днепряне.
29’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Илсиньо.
27’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
26’
После скидки Гладкого Дуглас едва не срезал мяч в свои ворота!
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч опустился сверху на ворота.
23’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Сыграв в "стенку" с партнером, Ромеро Марлос (Шахтер Д) под углом вышел один на один с Бойко, но из 28-го сектора не пробил голкипера!
23’
23’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора рядом с дальней штангой.
21’
Шахтер контролирует мяч.
19’
Моментище у Днепра! После заброса на ход от Канкавы Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Пятов в падении отбил мяч перед собой. Калинич первым успел на подбор, обыграл голкипера, но не сумел пробить по пустым воротам! Промахнулся по мячу и упал...
17’
После прострела Срны Бойко поймал мяч.
16’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) из 26-го сектора пытался перебросить мяч через Пятова, но получился несильный удар в руки голкиперу.
14’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
14’
На замахе обыграв Срну, Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пятов отбил мяч перед собой и защитник выбил!
13’
13’
После скидки пяткой от Тейшейры Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в защитника.
11’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Выбит мяч.
10’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Пятов в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
10’
Илсиньо нарушил правила в центре поля.
9’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Пятов контролировал ситуацию.