Предупреждение получает Евгений Боровик (Днепр Д) за задержку времени.
45’ +46
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Снова выше.
45’ +44
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Даааа... Пустые ворота, 1,5 метра до линии... Кобин ногой пробил выше ворот. То, что фактически он был вне игры, ничего не меняет.
45’ +44
Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +43
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
45’ +41
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пробивал головой после навеса с углового слева: выше ворот.
45’ +41
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +40
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно
45’ +38
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +37
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +33
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Поспешил и пяткой пробил в дальний угол, а ведь между ним и Боровиком никого не было!
45’ +33
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +33
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Разван Рац, заменён Илсиньо.
45’ +32
Пашаев в подкате не позволил Адриано выскочить один на один
45’ +31
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Целился в дальнюю девятку. Не попал.
45’ +29
Гол из 38-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Хюбшман пробил из-за штрафной, но попал в Чеберячко. От того мяч отскочил к Адриано, который был один против кипера и спокойно пробил в угол.
45’ +26
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Виллиан.
45’ +26
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Пару сантиметров от дальней девятки!
45’ +25
Арбитр свистнул в пользу провинившихся: Ракицкий фолил на Селезнёве, а Гоменюк мог убежать один на один.
45’ +22
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Боровик на высоте: отбил непростой удар головой, а у Илсиньо не получилось добить мяч.
45’ +22
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +21
Перспективная атака хозяев, но пас Калиниченко был в руки Пятову.
45’ +19
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С разворота - выше ворот.
45’ +16
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д): скосил Срну в центре поля.
45’ +16
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного перекинул стенку, но Боровик оказался на месте.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Константин Кравченко, заменён Жадсон.
45’ +13
Небольшая потасовка в центре поля.
45’ +12
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +10
Гол из 36-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д).Ротань навесилслева на дальнюю штангу, а там Селезнёв мощно пробил головой.
45’ +10
45’ +10
Селезнёв пробил, рикошет от защитника, Калиниченко б один перед Пятовым - угловой.
45’ +9
Кобин и Гоменюк упали в штрафной гостей пытаясь дотянуться до прострела Назаренко.
45’ +7
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д)
45’ +6
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Пробивал в дальний угол низом, Боровик не дотянулся, но мяч прокатился мимо ворот.
45’ +3
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бил обводящим ударом в дальний угол, Боровик сыграл великолепно: сперва отбил, а потом перехватил навес Срны.
45’ +1
Предупреждение получает Виллиан (Шахтер Д): сбил Пашаева у своей штрафной.
45’ +1
Втрой тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гол из 39-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д). Срна сбил Феррейру метрах в 30 от ворот, Калиниченко со штрафного пробил крученым ударом, мяч в полёте изменил траекторию и влетел почти по центру ворот.
45’
Компенсированы 2 минуты
44’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
43’
Похоже, травма у капитана горняков серьёзная.
41’
Срне оказывают помощь после столкновения с Селезнёвым.
41’
Илсиньо выскакивал один на один - и снова Боровик опередил соперника
37’
Шахтёр спокойно прекатывает мяч, Днепр не может завладеть инициативой.
33’
Навес Назаренко справа - без адреса.
28’
Адриано с Ротанем столкнулись в прыжке, дончанину оказывают помощь.
27’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опять выше.
26’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
24’
Гол из 45-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д).Срна навесил с углового справа, Адриано выпрыгнул и переправил мяч головой под дальнюю стойку.
24’
23’
Денисову оказывают помощь в центре поля.
23’
Селезнёв пытался пробить головой, но мяч взмыл над штрафной.
21’
Виллиан едва не выскочил один на один: Боровик вовремя вышел и забрал мяч. В ответной атаке Феррейра навесил слева - защитники справились.
15’
Опять подача Калиниченко со штрафного - защитники вынесли мяч.
14’
Опасный навес Днепра с левого фланга - мяч рикошетом от Гоменюка ушёл за линию ворот.
12’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Первый удар в матче: Пятов на месте