Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
90’
Карноза навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
88’
ГОЛ из 37-го сектора забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Матеус пробил из-за штрафной, Мысак отбил перед собой, и Селезнев оказался тут как тут, в касание пробив в пустые ворота!
86’
Замена в команде Карпаты. Вышел Василий Кравец, заменён Владимир Костевич.
84’
Хозяева продолжають наседать, прессингуют львовян по всему полю.
81’
ГОЛ из 29-го сектора забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Папа отдал пас со своей половины поля, Матеус продлил головой, Селезнев пробросил себе на ход и вторым касанием пробил низом в сетку ворот!
78’
Чачуа оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч получил локтем в голову от Эдмара.
77’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над перекладиной.
77’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Джон Руис.
75’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
74’
Голодюк навесил справа - Кожанов не допрыгнул до мяча.
72’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) - на фланге буквально вынес Голодюка за боковую линию. Игроку Карпат оказывают помощь.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Муртаз Даушвили, заменён Дмитрий Клёц.
70’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
70’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил во вратаря.
69’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
68’
Сумбурная игра в середине поля, со множеством потерь мяча.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Кожанов, заменён Павел Ксенз.
65’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Гитченко выбил мяч головой.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Данило.
63’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) - на фланге схватил Руиса руками и вытолкал его за боковую.
62’
Лучкевич навесил справа - защитник выбил мяч головой.
61’
Снова Руис прострелил слева - Гитченко выносит мяч.
59’
Руис слева прострелил - защитник выбил мяч.
57’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля головой бил с угла вратарской - мимо ближней девятки.
57’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
56’
Данило (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
54’
Матос навесил справа - защитник головой выбил мяч.
52’
Голодюк навесил справа - в руки вратарю.
50’
Данило опасно прострелил слева - Мысак в прыжке забрал мяч.
48’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. После ошибки Бойко бил в касание по пустым воротам - мимо ближнего угла!
46’
Предупреждение получает Артур Карноза (Карпаты) - в подкате на фланге сбил Лучкевича.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич, заменён Артем Федецкий.
45’
45’
44’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил низом - Мысак поймал мяч.
44’
42’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 27-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
41’
Днепр прижал львовян к штрафной, но ударов пока нет.
39’
Матос навесил слева - Гитченко головой выбил мяч.
37’
Артур Карноза (Карпаты) НЕ РЕАЛИЗОВАЛ ПЕНАЛЬТИ! Пробил чуть правее центра ворот - Бойко отбил и тут же снова отбил мяч после прострела справа!
36’
ПЕНАЛЬТИ! Вбрасывание из аута на Худобяка, тот принял мяч в 66-м секторе, а на него сзади налетел Папа Гуйе!
35’
Много пауз в игре. Команды часто фолят в центре поля.
32’
Папа Гуйе (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - вратарь на месте.
30’
Предупреждение получает Эдмар (Днепр Дн) за срыв атаки в середине поля (зацепил убегавшего Голодюка).
30’
Костевич навесил слева - за ворота.
28’
Голодюк навесил справа - Папа выбил мяч головой.
27’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса слева бил в касание - получилось очень слабо и по центру.
26’
Матеус опасно прострелил слева - Гитченко выбил мяч.
24’
Данило (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
24’
Данило бил издали - в защитника.
21’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
21’
20’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину - Бойко в прыжке парировал мяч!
18’
Руис выскакивал один на один, но Мысак оказался чуть быстрее и забрал мяч в ногах костариканца!
16’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи справа принял мяч на грудь и пробил в падении через себя - над ближней девяткой!
14’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) - пошел прямой ногой на Эдмара и сбил его на половине поля хозяев.
14’
14’
Карноза пробил с лёта с линии штрафной - в защитника.
12’
Матос навесил слева - защитник выбил мяч головой.
10’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мимо ближней девятки.
10’
Данило (Днепр Дн) подаёт угловой.
9’
Хозяева постепенно перехватили инициативу.
6’
Селезнев пробил издали - в защитника.
5’
4’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева бил с линии вратарской - выше ворот!
3’
Карноза навесил слева - очень неудачно.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в бело-зеленых футболках и белых трусах.