90’ +5
90’ +5
Гурули навесил со штрафного из 15-го сектора - мяч у Каниболоцкого.
90’ +3
Гурули навесил со штрафного из 15-го сектора, мяч отскочил в 35-й к Евгению Тарасенко (Карпаты), который нанес низовой удар - Ротань вынес мяч с линии!
90’ +1
Гурули навесил со штрафного из 51-го сектора - мяч никого не задел и вылетел в аут.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Днепропетровцы убежали в контратаку и Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
89’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Каниболоцкий отбил мяч.
88’
Днепряне отошли к своей штрафной.
85’
85’
ГООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Гоменюк сначала не сумел скинуть мяч, круглый взмыл вверх. Тлумак неуверенно пошел на перехват, мяч опустился снова на голову Гоменюку, который направил "сферу" в 37-й сектор и Евгений Чеберячко(Днепр Д) головой открыл счет в матче!
85’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
84’
Днепр атакует.
82’
Ткачуку оказывают медицинскую помощь.
80’
Калиниченко навесил со штрафного из 67-го сектора - львовяне выбили мяч.
79’
Коноплянка попытался прорваться по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Денис Кожанов.
76’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Тлумак выбил мяч.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Тарасенко, заменён Неманья Тубич.
76’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Сергей Назаренко.
74’
Тубичу оказывают медицинскую помощь.
73’
Поле покрыла дымовая завеса. Файеры.
72’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Львовяне отбились.
72’
Денисов навесил слева - защитник выбил мяч на угловой.
70’
Болельщики Днепра свистят - им не нравится ход событий.
68’
Сергей Назаренко (Днепр Д) неожиданно и для соперников, и для партнеров пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - над перекладиной.
66’
Денисову оказывают медицинскую помощь.
64’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Максим Калиниченко, заменён Осмар Феррейра.
63’
Назаренко неудачно подал со штрафного из 49-го сектора.
62’
Худобяк навесил из 26-го сектора, но Кожанов не сумел нанести акцентированный удар.
60’
Львовяне ответили навесом Кожанова справа и Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора. Намного опаснее - мяч пролетел немного выше перекладины.
59’
Лобжанидзе навесил справа и Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Сергей Зенев.
57’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Кравченко, заменён Валерий Федорчук.
56’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
56’
Денис Кожанов (Карпаты) разыграл угловой с Худобяком.
54’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Тлумак кулаками выбил мяч.
50’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Тлумак в броске сумел отбить мяч.
48’
Неудачная атака Карпат правым флангом.
46’
45’
45’
Тлумак с ноги ввел мяч в игру и тот, перелетев через головы защитников, опустился в 29-м секторе, откуда Сергей Зенев (Карпаты) нанес удар в касание - мяч пролетел намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Коноплянка совершил проход по левому флангу, вошел в штрафную, но удар не получился - мяч полетел параллельно линии ворот.
43’
Игра идет между штрафными.
40’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) в оффсайде.
39’
Селезнев справа вошел в штрафную, откинул мяч Феррейре, а у того отобрали "сферу"
38’
Кожанов навесил со штрафного из 40-го сектора - защитники Днепра перехватили мяч.
36’
Кожанов фолит в центре поля.
35’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
34’
Удар Коноплянки из 26-го сектора заблокирован.
33’
Феррейра отобрал мяч у Федецкого в 62-м секторе, но дальше атака захлебнулась.
31’
Тубич лежит на газоне и ему оказывают медицинскую помощь.
29’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Это, разве что, для статистики - и несильно, и неточно, и, вообще, больше похоже на передачу в свободную зону.
27’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Еще одна разминка для голкипера Карпат.
25’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
24’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Тлумак без труда забрал мяч.
23’
Днепр владеет преимуществом, но счет на табло от этого не меняется.
22’
Скорости невысоки.
20’
Назаренко оказывают медицинскую помощь после единоборства с Федецким.
17’
Контратака Карпат к остроте у ворот Днепра не привела.
15’
Игра идет в основном в центре поля.
12’
Пока игра идет без ворот.
10’
Карпаты провели неудачную атаку. Вернее, она могла бы закончиться хотя бы ударом, но виной всему - неточная передача.
8’
Сергей Назаренко (Днепр Д) разыграл угловой с ближним партнером.
7’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Надо повторить...
7’
Назаренко навесил со штрафного из 8-го сектора - Милошевич выбил мяч на угловой.
5’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. У Русола удар не получился.
4’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 57-го сектора - намного выше перекладины.
2’
Удар Коноплянки метров с 22-х заблокирован.
1’
Днепр расположился на левой половине поля, Карпаты - на правой.
1’
0’
Команды уже на поле, звучит гимн Украины!
0’
Уважаемые болельщики, приветствуем вас на нашем сайте! Сегодня в Днепропетровске встречаются будущие участники Лиги Европы от Украины - местный Днепр будет противостоять львовским Карпатам. Должно быть интересно, к тому же, посмотрим на готовность команд к еврокубку. Кстати, молодежные составы встречающихся соперников разошлись миром - 1:1.