90’ +3
90’ +3
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Ильющенков в прыжке перевел мяч на угловой.
90’
2 минуты добавлено.
90’
После навеса с левого фланга Евгений Шахов (Днепр Дн) из 29-го сектора немного не попал в дальний угол.
90’
Днепр разыграл угловой.
90’
Стринич навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
87’
Мог состояться еще один выход один на один, но Калинич отпустил мяч.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) ворвался в штрафную, проскочил Ильющенкова, но из 37-го сектора с острого угла не попал в ворота.
83’
ГОЛ ! Шахов ювелирным пасом вывел один на один с Ильющенковым Николу Калинича(Днепр Дн), который обыграл голкипера и из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
83’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Валерий Лучкевич.
81’
Острая атака Карпат ударом не закончилась.
78’
После прострела с правого фланга Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ильющенков в прыжке отбил мяч!
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Зозуля.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Ярослав Мартынюк.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Муртаз Даушвили, заменён Павел Ксенз.
74’
ГОЛ ! После короткой передачи от Ротаня Евгений Шахов(Днепр Дн) в касание из 39-го сектора технично пробил в дальний угол.
73’
Элегантно перебросив мяч через оппонента, Евгений Шахов (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
72’
Удар Зозули из 38-го сектора блокируют защитники.
70’
Неудачная атака Днепра.
68’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
После навеса с углового Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ильющенков отбил мяч.
67’
65’
ГОЛ ! Коноплянка слева ворвался в штрафную и перебросил мяч через неоправданно вышедшего навстречу Ильющенкова - защитник с линии выбил прямо на ногу Евгению Шахову(Днепр Дн), который с лёта из 38-го сектора нанес точный удар.
65’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 46-го сектора.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Пучковский, заменён Денис Кожанов.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Селезнев.
62’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
61’
Стринич с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, но Селезнев не сумел пробить.
59’
Амбросий Чачуа (Карпаты) в оффсайде.
58’
56’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Ильющенкову.
54’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Карпаты). После свистка отправил мяч в сетку ворот Днепра.
53’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
52’
Зозуля нарушил правила против Ильющенкова в штрафной Карпат.
50’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
50’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот с острого угла из 54-го сектора - Бойко перевел мяч на угловой!
47’
ГОЛ ! Бруну Гама(Днепр Дн) приблизился к штрафной без сопротивления обороны Карпат и из 30-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
46’
45’
45’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
44’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ильющенкову.
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
42’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Ильющенков забрал мяч.
38’
Костевич навесил с левого фланга, но партнеров на дальней штанге не оказалось.
37’
Лучкевич прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
36’
Острая атака Днепра завершилась ударом с разворота от Романа Зозули (Днепр Дн) из 35-го сектора - намного выше перекладины.
33’
Удар Коноплянки из 26-го сектора блокирует защитник.
31’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
30’
Зозуля в 6-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
29’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч задел защитника и оказался в руках Ильющенкова.
29’
Коноплянка пробил в "стенку".
28’
Зозуля заработал перспективный штрафной в 34-м секторе.
28’
Голодюк нарушил правила в центре поля.
26’
Игра идет на половине поля Карпат.
24’
Лучкевич в 53-м секторе обыграл оппонента, под углом вышел один на один с Ильющенковым, но передержал мяч и упустил момент.
24’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ильющенков в прыжке отбил мяч!
22’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга и Роман Зозуля (Днепр Дн) головой пробил в створ ворот из 35-го сектора - Ильющенков в падении забрал мяч.
22’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за грубую игру.
20’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
19’
После скидки Стринича Зозуля пробил из 35-го сектора, но мяч попал в защитника.
18’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
17’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за грубую игру.
16’
Быстрая контратака гостей завершилась ударом Михаила Сергийчука (Карпаты) из 38-го сектора - Бойко ногой отбил мяч!
16’
Коноплянка со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
14’
13’
После прострела с левого фланга Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ильющенков в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
12’
11’
Зозуля нарушил правила на половине поля Карпат.
9’
Днепр контролирует мяч.
7’
Коноплянка навесил с левого фланга - Ильющенков кулаком выбил мяч. После этого Бруну Гама (Днепр Дн) с лёта из [span1 sector=44]44-го сектора не попал в ближний угол.
5’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной
3’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 70-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.