Лапко Николай Женюх Олег

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +46
Давидсон от центрального круга мягко перебросил защиту Карпат, Самодин с линии штрафной также мягко перебросил Налепу, но мяч опустился на сетку ворот львовского клуба.
45’ +46
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +45
Судья добавил 4 минуты.
45’ +45
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Лапко Николай (№5), заменён Женюх Олег (№20)
45’ +45
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +45
Днепр и без Назаренко выглядит очень прилично!!!
45’ +44
Корниленко принял мяч на грудь на угла вратарской и пробил в ближнюю "девятку" - немного неточно!
45’ +44
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +43
Канкава нанес пушечный удар с линии штрафной, Налепа выпустил мяч из рук, но Корниленко на добивании каким-то чудом не попал по воротам!
45’ +43
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +41
45’ +40
Русол опять головой пробивал по пустым воротам - защитник Карпат перевел мяч на угловой.
45’ +40
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +39
45’ +38
Бартулович навесил со штрафного на линию вратарской, Русол пробивал головой в упор - Налепа совершил супер-сэйв!
45’ +38
45’ +37
Днепр окупировал половину поля Карпат!
45’ +36
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шелаев Олег (№6), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +34
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +30
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Езерский Владимир (№55)
45’ +28
Сучков закручивал мяч с линии штрафной в левую от Налепы "девятку" - выше ворот.
45’ +27
Тымчишин Олег (№3, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +26
Матч проходит в очень напряженной обстановке с обилием фолов и жесткой борьбы.
45’ +23
Кравченко со штрафного нанес очень мощный удар, но мяч просвистел над перекладиной!
45’ +23
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +22
Тренер Карпат снял с поля Ковеля, который был довольно инертным.
45’ +22
Пердупреждение в 31-м получил Русол Андрей (№16, УКРАИНА)
45’ +21
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Ткачук Андрей (№25), заменён Ковель Леонид (№11)
45’ +20
Корниленко очень хорошо в борьбе с защитниками подрезал мяч в дальний угол, но немного неточно!
45’ +20
45’ +20
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +20
Пердупреждение в 62-м получил Тымчишин Олег (№3, Карпаты (Львов))
45’ +18
Пердупреждение в 40-м получил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
45’ +13
Краченко хорошо навесил на дальнюю штангу, но Грицай пробивал уже практически из-за пределов поля.
45’ +12
Пердупреждение в 62-м получил Сучков Алексей (№17, ФК Харьков)
45’ +8
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +8
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +5
Кравченко подал со штрафного, но никто из днепрян пробить по воротам не сумел.
45’ +4
Давидсон пытался пройти по правому флангу, но его остановили с помощью нарушения правил.
45’ +3
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Кравченко без помех пробивал головой после зрячего навеса Канкавы - выше ворот! А мог ведь и получше пробить!
45’
45’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’
Судья добавил две минуты.
43’
Карпаты явно остудили атакующий пыл Днепра. Хотя надо сказать, что второй гол в ворота Днепра полностью на совести Старцева, который мог и не играть так опасно против Кобина.
42’
Пердупреждение в 40-м получил Петривский Тарас (№15, Карпаты (Львов))
38’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
37’
Пердупреждение в 36-м получил Старцев Максим (№1, Днепр (Днепропетровск))
36’
Старцев на линии вратарской перехватил мяч у Кобина, въехав игроку прямой ногой шипами бутсы прямо в лицо! Пенальти! Надо сказать, что Старцеву еще повезло, что его за такие действия не удалили.
34’
34’
Канкава нанес мощный удар из-за пределов штрафной - угловой.
34’
32’
ГОЛ!!! После подачи углового Годин не попал по мячу, который отскочил к Петривскому и защитник Карпат точно пробил в угол ворот - Старцев момент удара не видел, ведь был закрыт защитниками.
32’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Петривский Тарас (№15, Карпаты (Львов))
31’
Кобин классно пробил со штрафного под перекладину - Старцев с трудом вытащил мяч, переведя его на угловой.
31’
31’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
29’
Карпаты пытались организовать атаку на ворота Днерпа, но последнего паса с выводом игрока на ударную позицию так и не последовало.
29’
25’
Днепр прочно завладел инициативой с перых минут. Если так пойдет и дальше, то Карпаты рискуют уехать из Днепропетровска с полной авоськой голов)))
21’
ГОЛ!!! Кравченко подал угловой - Русол пробил головой в дальний угол, и лятещий мимо штанги мяч в сетку направил Езерский, забив гол своей бывшей команде!
21’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Езерский Владимир (№55, Шахтер (Донецк))
21’
18’
Кравченко сильно пробил со штрафного - Налепа не рискнул ловить мяч в руки, летящий по центру.
18’
17’
Батиста пробил в падении через себя - выше ворот.
17’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 35-го сектора
16’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
13’
Самодин опасно пробивал из пределов штрафной площади - выше ворот.
13’
10’
ГОЛ!!! Защитники Карпат позволили Самодину принять мяч возле линии штрафной и форвард Днепра мощным ударом буквально расстрелял ближний угол ворот Налепы!
10’
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
7’
Получив пас после прострела партнера на дальнюю штангу, Кобин мощно пробил в дальний угол - мимо ворот.
7’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 54-го сектора
4’
Корниленко забил гол, нарушив при этом правила, и арбитр взятие ворот не засчитал.
3’
Кравченко сместился с фланга в центр и мощно пробил метров с 30-ти, но немного неточно - мяч разминулся с ближней штангой.
3’
1’
Поскольку Карпаты разорвали контракт со Шмаковым, сегодня в основе львовского клуба дебютирует Женюх.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча.