Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Коноплянка Евгений (№42), заменён Воробей Андрей (№11)
Кирильчик Павел (№33, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +45
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +44
Женюх сильно пробил издали низом в ближний угол - мяч прошел совсем рядом со штрангой - Кернозенко был бы бессилен, если бы сфера шла в створ!
45’ +44
Женюх Олег (№20, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +43
Бартулович нанес мощный дальний удар - над перекладиной.
45’ +43
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +43
Кернозенко забирает мяч в руки после навеса Кополовца.
45’ +41
Кирильчик, сыграв на опережении, подрезал мяч головой в дальний угол после подачи углового - неточно.
45’ +41
Кирильчик Павел (№33, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +41
Кополовец Михаил (№18, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +38
Напомним, что Карпаты не забивают уже в шестом матче кряду.
45’ +37
Шершун пытался отправить мяч в сетку на дальней штанге, но не смог полностью дотянуться до мяча.
45’ +37
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +37
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +36
Болельщики Днепра отметили забитый мяч фейерверком.
45’ +35
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил (№18), заменён Кобин Василий (№19)
45’ +34
ГОЛ!!! Воробей заработал штрафной в метре от штрафной площади, а Лепа как рукой положил мяч в ближнюю "девятку"! В Днепре растет второй Назаренко!
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск))
45’ +33
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +32
Днепр в последние минуты больше владеет мячом, Карпаты пытаются играть на контратаках.
45’ +31
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +31
45’ +27
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Назаренко Сергей (№28)
45’ +26
Супершанс забить был у Карпат! Петривский пробил с трех метров после прострела в штрафную из центра поля - мяч прошел над перекладиной! Здесь было легче забить, нежели не забить!
45’ +26
Петривский Тарас (№15, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +25
Воробей пробил слета после отскока мяча от защитника Карпат - намного выше ворот.
45’ +25
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +24
45’ +23
Назаренко нанес какой-то неуверенный, неточный и несильный дальний удар.
45’ +23
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +20
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Корниленко Сергей (№8), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +20
Юревич пробил с линии штрафной в дальний угол - неточно.
45’ +20
Юревич Александр (№3, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +19
Карпаты могли убежать в контратаку, которая захлебнулась на Батисте - бразильцу явно не хватает скорости.
45’ +18
Худобяк обокрал Назаренко и нанес такой же неточный удар, как и мгновением раньше Лепа.
45’ +18
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +18
Лепа пробил метров с 25-ти - мяч пролетел высоко над перекладиной.
45’ +17
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +16
Надо заметить, что у Днепра в этом матче совсем не клеится командная игра.
45’ +15
Русол прервал опасный прострел Худобяка справа в центр штрафной на Кирильчика.
45’ +14
Что-то в последнее время пятничные матчи не радуют нас результативностью.
45’ +11
Команды вроде бы и стараются, но опасных моментов по-прежнему нет.
45’ +11
45’ +7
Кирильчик пытался прострелить в штрафную справа - мяч вышел за пределы поля.
45’ +5
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +3
Денисов лежит на газоне - медики уже спешат ему на помощь.
45’ +1
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Женюх Олег (№20), заменён Пшеничных Сергей (№14)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’
Русол подрезал мяч головой в дальний угол после подачи со штрафного - неточно, но опасно!
45’
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 28-го сектора
43’
Фещук со штрафного метров с 19-ти пробил над перекладиной.
43’
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора
40’
Кобин пробил "в молоко".
40’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 39-го сектора
38’
38’
Опасно! Батиста пробивал после прострела Худобяка - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой!
38’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
35’
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
32’
Идет абсолютно равная игра - пока не ощущается, что у Карпат серьезные кадровые проблемы.
30’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
29’
Грицай нанес удар метров с 40-ка - точно в руки Мартыщуку.
29’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 40-го сектора
27’
Пердупреждение в 58-м получил Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов))
26’
В сегодняшнем матче игроки обеих команд допускают очень много брака.
22’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
21’
Пшеничных пробил от угла штрафной - мимо.
21’
Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 25-го сектора
20’
Кернозенко выбил мяч кулаками после опасного навеса с фланга на 11-метровую отметку.
19’
Мяч в последние минуты находится в центре поля.
17’
15’
Пшеничных пытался ударом со штрафного подкрутить мяч в дальний угол, но сфера прилетела прямо в руки Кернозенко.
15’
Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 62-го сектора
12’
Грицай после затяжной атаки Днепра пробил из-за пределов штрафной площади - очень неточно.
12’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
10’
7’
Карпаты пока на правах хозяев владеют инициативой.
5’
Опасно! После очередного углового пробивал в упор Кирильчик, но попал в Кернозенко, который вышел из ворот и срезал угол обстрела!