Зенев ворвался в штрафную, упал, но свисток арбитра молчит.
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +36
45’ +35
45’ +35
Кобин Василий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Старцев со второй попытки накрыл мяч.
45’ +34
Гусев Ролан (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +33
45’ +33
После навеса со штрафного из 13-го сектора мяч от головы Шершуна чуть не влетел в ворота - Ещенко выбил мяч с линии.
45’ +32
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +31
45’ +31
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора в ближний угол - Мартыщук в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +29
45’ +26
Замена в команде Днепр Д. Вышел Гусев Ролан, заменён Феррейра Осмар.
45’ +23
После длинной передачи Холека Корниленко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Мартыщук кулаками отбил мяч.
45’ +18
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Фещук Максим.
45’ +17
45’ +16
Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора - выше.
45’ +14
После подачи углового Кирильчик Павел (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора - неточно.
45’ +14
45’ +13
45’ +12
Феррейра Осмар (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч опустился сверху на сетку.
45’ +11
Канкава Джаба (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.
45’ +10
45’ +8
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +8
Канкава Джаба (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - Мартыщук перевел мяч на угловой.
45’ +8
Кобин Василий (Карпаты) в оффсайде.
45’ +3
Предупреждение получает Ищенко Николай (Карпаты) ЗА ФОЛ ПРОТИВ кОРНИЛЕНКО.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Корниленко Сергей, заменён Мазилу Ионуц.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Мазилу Ионуц (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в ближний угол - Мартыщук перевел мяч на угловой. "Корнер", правда, хозяева подать не успели, така как арбитр дал свисток про окончание 1-го тайма.
45’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора.
44’
Феррейра остро навесил слева, но Мартыщук забрал мяч.
40’
Предупреждение получает Годвин Самсон (Карпаты) за фол против Ещенко в центре поля.
39’
Назаренко выводил на ударную позицию Мазилу, но Мартыщук опередил румына в 47-м секторе.
38’
Ткачук Андрей (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - значительно выше.
36’
Кирильчик Павел (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора.
34’
Худобяк Игорь (Карпаты) в оффсайде.
31’
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Старцев сыграл уверенно.
29’
После навеса Назаренко Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает "ножницами" в створ ворот из 29-го сектора - Мартыщук на месте.
26’
Лепа Дмитрий (Днепр Д) в оффсайде.
23’
Холек выводил Мазилу на ударную позицию, но Мартыщук вышел из ворот и накрыл мяч.
21’
Канкава Джаба (Днепр Д) в оффсайде.
19’
Идет равная игра.
15’
Днепр больше владеет мячем, но особого преимущества хозяева поля не имеют.
12’
Канкава Джаба (Днепр Д) пробивает по воротам из 21-го сектора - над перекладиной.
8’
Худобяк неудачно навесил в штрафную.
6’
Феррейра Осмар (Днепр Д) подаёт угловой.
3’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора - рядом со штангой.