0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +8
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Александр Гладкий(Карпаты). Васин длинной передачей запустил вперед Гладкого, тот вышел слева один на один и сильнейшим ударом оформил дубль.
90’ +7
Зозуля падает в 39 секторе - нарушения не было.
90’ +6
Попытки прорваться в штрафную с правого фланга у хозяев не проходят.
90’ +5
Карпатам удалось вынести мяч на половину Днепра.
90’ +4
Идет штурм ворот Карпат.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Гладкий (Карпаты) за затяжку времени.
90’ +3
Ротань выполнил навес. Гитченко головой выносит мяч из штрафной.
90’ +3
Штрафной у Днепра из 12 сектора.
90’ +2
Очень высокий навес с углового - мяч перелетает штрафную и выкатывается в аут.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’
Добавлены 8 минут!
89’
Карпатам удается отодвинуть игру от своих ворот.
87’
Днепр продолжает искать пути к воротам Карпат, атаки идут через правый фланг.
86’
Пауза в игре была, игроку Карпат оказывали помощь.
84’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Александр Гладкий(Карпаты). Быстрая контратака Карпат Гладкий справа вышел один на один, но бить не стал, а сделал передачу вперед на Даушвили. Даушвили умудрился пробить с метра в штангу, от которой мяч отлетел к Гладкому, который таки вколотил мяч в ворота.
82’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) в оффсайде.
82’
Гости навязывают днепрянам борьбу в середине поля.
80’
Днепр уже начинает торопиться - все движение только вперед.
79’
Коноплянка демонстрирует технику на левом фланге атаки, но нет последнего точного паса.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Васин, заменён Сергей Зенев.
77’
Днепр продолжает настойчивые атаки.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не очень удобно было бить Коноплянке - мяч летит мимо ворот.
74’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного. Ильющенков в падении накрывает мяч.
73’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за опасную игру.
73’
Штрафной у Днепра из 22 сектора.
73’
Ротань выполнил навес со штрафного. Ильющенков на выходе уверенно забирает мяч.
72’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
70’
Карпаты всей командой на своей половине.
69’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после прострела с правого фланга. Ильющенков отбивает мяч, еще и не дает пробить Коноплянке!
68’
Игра возобновлена, Карпаты пока вдесятером.
67’
Даушвили увозят за пределы поля.
66’
Коноплянка со штрафного пробил в голову Даушвили - тот рухнул на газон.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Никола Калинич.
66’
Штрафной у Днепра из 39 сектора.
65’
У Днепра Матеус готовится выйти на поле.
64’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Лепа(Карпаты). Мартынюк прострелил из 27 сектора, и набежавший Лепа четко вколотил мяч в ворота.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Артем Федецкий.
62’
Грегор Балажиц (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Лепы. Мяч пролетает рядом со штангой.
62’
Штрафной у Карпат из 6 сектора.
61’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
61’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Чеберячко.
60’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой, уходя на угловой.
59’
Днепр комбинирует в середине поля, пытаясь расшатать оборону Карпат.
58’
Даушвили на газоне в 58 секторе. Ему оказывают помощь.
56’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Зенев(Карпаты). Удар Зенева был направлен в левый от него угол. Бойко угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
55’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн).
55’
Чеберячко сбивает Чачуа в штрафной. Пенальти!
53’
Ротань не лучшим образом выполнил угловой, но защитники смогли выбить мяч из штрафной. При этом досталось Гладкому, который пока на газоне в 29 секторе.
53’
51’
Чеберячко сорвал длинную передачу на Гладкого и головой сбросил мяч Бойко.
49’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Роскошная комбинация Днепра. Ротань из центральной зоны сделал передачу влево на Коноплянку, тот прострелил на дальнюю штангу, а там набежавший Селезнев вколотил мяч под перекладину.
48’
Зенев не смог сделать точный навес в штрафную из 63 сектора. Удар от ворот Бойко.
47’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит в паре метров от ворот.
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
45’
Штрафной у Днепра из 25 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Джулиано из 54 сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой, а Селезнев к мячу не успел.
43’
42’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора в падении с острого угла. Бойко забирает мяч в ближнем углу.
41’
Днепр в эти минуты имеет заметное преимущество.
39’
Ильющенкову оказали помощь после удара Селезнева.
38’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора на добивании. Браво, Ильющенков! Вратарь Карпат отбивает сильнейший удар в упор!
38’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора спиной полсе навеса Ротаня со штрафного. Ильющенков отбивает мяч...
38’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
37’
Днепр продолжает искать слабые места в обороне Карпат, но таких пока нет.
36’
Коноплянка из 27 сектора прострелил верхом вдоль ворот - до мяча никто не дотянулся, было высоковато.
34’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
33’
Умело разрушают гости все попытки Днепра приблизиться к штрафной Карпат.
32’
Артем Федецкий (Днепр Дн) в оффсайде.
31’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Ильющенков рукой отбивает мяч, а затем защитники вынесли мяч из штрафной. Неплохой удар получился у Коноплянки.
30’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
29’
Коноплянка выполнил безадресный навес из 17 сектора. Мяч покидает пределы поля.
28’
Защитники выносят мяч из штрафной.
28’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой.
27’
Днепр заметно превосходит Карпаты по владению мячом в эти минуты.
26’
Хозяева долго комбинировали на половине Карпат, но войти в штрафную так и не удалось.
24’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. На исполнение дальний удар - мяч пролетает рядом со штангой.
23’
Ротань выполнил навес - мяч от головы Гладкого прилетает в руки Ильющенкову.
23’
22’
Зенев не успевает к передаче Лепы в 21 сектор. Мяч покидает пределы поля, удар от ворот Бойко.
21’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильный удар, но далеко в сторону от ворот.
19’
Калинич не смог остановить мяч в 45 секторе после очередного паса Коноплянки - Ильющенков забирает мяч.
18’
Калинич не дотянулся до мяча в 45 секторе после навеса Коноплянки из 8 сектора.
17’
Пока однообразно играют хозяева - в основном через левый фланг. Карпаты приспособились к такой игре, и надежно перекрывают эту зону.
15’
Хозяева чуть больше владеют мячом в эти минуты.
14’
Гости же к воротам Днепра пытаются пробиться через правый фланг атаки.
13’
Калинич не смог остановить мяч в 35 секторе после заброса в штрафную от Коноплянки - мог выйти один на один.
11’
Едва мяч не влетел в ворота Днепра! Но Зеневу не дали пробить из пределов вратарской в 37 секторе.
11’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) подаёт угловой.
9’
Гости в атаке предпочитают длинные передачи в расчете на Зенева.
8’
Пытаются хозяева на левом фланге подключать Влада к атакам.
7’
Калинич пытался пробить по воротам из 26 сектора, но эту попытку удара заблокировали.