0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Алексей Антонов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Тлумак ловит мяч после несильного удара.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Выше ворот.
83’
Штрафной у Карпат из 69 сектора.
82’
82’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Сергей Кравченко(Днепр Дн) блестящим ударом со штрафного!
81’
Штрафной у Днепра из 39 сектора.
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Озаркив, заменён Игорь Я. Худобяк.
78’
Денис Кулаков (Днепр Дн) в оффсайде.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Алексей Антонов, заменён Никола Калинич.
77’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой.
76’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Тлумак перевел мяч на угловой.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Герман Пачеко, заменён Артем Федецкий.
73’
Евгений Шахов (Днепр Дн) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Денис Олейник.
70’
Денис Олейник (Днепр Дн) в оффсайде.
69’
Игра на половине Днепра.
67’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Коноплянка.
65’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора со щтрафного. Мимо ворот.
62’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рядом со штангой.
61’
61’
Самуэль Инкум(Днепр Дн) получает красную карточку. Вот это Деревинский дал! Инкум меняясь снял футболку, арбитр его догнал, дал вторую желтую, а затем красную!
60’
Очередная атака Карпат до штрафной Днепра.
58’
56’
54’
Карпаты с мячом в середине поля, и угрозыворотам Днепр нет.
51’
Худобяк долго готовил удар из 43 сектора, и его заблокировали.
49’
Игра на половине Карпат.
48’
Калинич на газоне полсе верховой борьбы.
47’
Атака Карпат левым флангом, прострел и Лаштувка забирает мяч.
46’
45’
45’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Лаштувка ловит мяч.
45’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора. От защитника мяч уходит на угловой.
45’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты)
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Тлумак намертво ловит мяч.
42’
Предупреждение получает Самуэль Инкум (Днепр Дн)
39’
Дерек Боатенг (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот.
38’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 11-го сектора. Мимо ближней штанги.
37’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
32’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора. Рядом с дальней штангой!
30’
Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
29’
Днепр с мячом в середине поля.
27’
Федецкий справа ворвался в штрафную в 20 секторе после ошибки Чеберячко, но решил не бить, а сделать передачу - на нее никто не откликнулся.
26’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ближней штанги.
24’
23’
Днепр конролирует мяч в середине поля.
21’
Днепр ищет пути в воротам Тлумака.
19’
17’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
16’
Иван Милошевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой после навеса Худобяка со штрафного. Блестяще игрет Лаштувка, отбивая мяч на угловой.
14’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Сергей Зенев.
12’
Зенева выносят с поля.
12’
Зенев на газоне, ему нужна помощь, и может быть замена.
11’
Днепр в первые минуты выглядит активнеее.
9’
Мяч в штрафной попадает игроку Карпат в руку, Деревинский пенальти решил не ставить.
7’
5’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Лаштувка выбивает мяч из штрафной.
3’
3’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). кулаков из 54 сектора сделал передачу, и Калинич спокойно переправил мяч в ворота.