0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Не удалось никому нанести удар после навеса Ван дер Ваарта со штрафного, шпоры проигрывают свой первый матч.
90’ +1
Уокер зарабатывает опасный штрафной на правом фланге атаки шпор.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Обертан хорошо подержал мяч на половине соперника, но все же защитника шпор не обыграл.
88’
Не могут гости устроить последний штурм ворот Ньюкасла, игра проходит в центре поля.
86’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Кейн, заменён Кордерио Сандро.
85’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Габриель Обертан, заменён Демба Ба.
84’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) подаёт угловой.
83’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Фридель через перекладину переводит мяч на угловой.
82’
Симпсон уже имея желтую регулярно продолжает нарушать правила.Гости пробьют штрафной с левого фланга.
81’
с пенальти забил Хатем Бен Арфа(Ньюкасл), пробив точно в нижний угол.
80’
Бен Арфа входил в штрафную гостей и был взят в "коробочку" двумя игроками соперника! ПЕНАЛЬТИ!!!
79’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) подаёт угловой.
78’
Пауза в игре, кто-то из игроков Тоттенхэма находится на газоне.
77’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч от защитника "шпор" уходит на угловой.
75’
Гол из 28-го сектора забил Джермейн Дефо(Тоттенхэм). После навеса Леннона Дефо ударом головой пробил в штангу и первым был на добивании, опередив Тэйлора.
74’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) опасно подаёт угловой, но удара по воротам не последовало.
73’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
71’
Кордерио Сандро (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Крул отбивает мяч в сторону и Тэйлор головой с земли отыгрывает мяч голкиперу.
70’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Вурнон Анита, заменён Йохан Кабайе.
69’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) после навеса в штрафную Ньюкасла принял мяч на грудь и из 47-го сектора пробил мимо ворот.
67’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Рафаэль Ван дер Ваарт, заменён Гилфи Тор Сигурдссон.
64’
Не могут гости наладить комбинационную игру после пропущенного гола, мяч практически не доходит до владений Крула.
62’
Немного успокоилась игра. Думаю, скоро мы увидим замены в составе гостей.
60’
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) мощно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Крул отбивает мяч в сторону.
58’
Гол оживил игру. Наставник хозяев Пардью был не согласен с решением бокового арбитра и был удален с поля.
57’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) из 48-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.
56’
Кабул ударом со штрафного с дальней дистанции попал в стенку из игроков Ньюкасла.
55’
Гол из 35-го сектора забил Демба Ба(Ньюкасл). После навеса в штрафную "шпор" мяч от головы Галласа попал к Ба, который красивым ударом на исполнение послал его в дальний от Фриделя угол.
51’
Бэйл протащил мяч в штрафную хозяев, но затянул с передачей и выпустил сферу за лицевую.
50’
Бен Арфа пытался обострить игру около боковой линии штрафной гостей, но не сумел обыграть соперника.
48’
Поживее заиграл Ньюкасл во втором тайме, однако гости по прежнему играют намного компактнее.
47’
Сантон обыгрался с Гутьерресом на левом фланге атаки Ньюкасла, но доставить мяч хозяевам в штрафную не удалось.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Йохан Кабайе (Ньюкасл) за фол против Бэйла.
45’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой, Уокер выбивает мяч из штрафной.
45’
После навеса Симпсона Галлас опередил ба и выбил мяч на угловой.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.

44’
Сантон подключился в атаку, но выполняя навес попал в соперника.
43’
Бен Арфа около угла штрафной пытался уйти от Ассу-Экотто, но тот здорово сыграл в отборе.
41’
Ничего не могут поделать хозяева с отлично организованной игрой Тоттенхэма, моментов у Ньюкасла практически нет.
39’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) в контратаке взял инициативу на себя и из 34-го сектора пробил над перекладиной.
37’
Два отличных момента упустили гости, помогает пока Ньюкаслу каркас ворот.
36’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) после навеса Леннона головой пробивает по воротам из 36-го сектора и попадает в перекладину!
34’
Гости долго комбинировали в центре поля, пока Тиоте не сбил Сандро.
32’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) после передачи Сигурдссона пробивал из 35-го сектора и попал в ближнюю от Крула стойку!
31’
Чейк Тьоте (Ньюкасл)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, удар для статистики.
29’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
28’
Не впечатляет пока игра. Что-то похожее было в матче Арсенал - Сандерленд, который также закончился без забитых мячей.
26’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой.
25’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм)со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, крул из нижнего угла перевел мяч на угловой.
24’
Симпсон сбивает Бэйла в 28 метрах почти напротив ворот хозяев.
23’
Бэйл из глубины поля навесил со штрафного, верховую борьбу на линии штрафной хозяев выиграл Тэйлор.
21’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора. мяч задел ногу Сиссе и прокатился рядом со штангой ворот Фриделя, который был уже не в силах помочь команде.
20’
Хозяева выровняли игру, но по прежнему без ворот играют команды.
18’
Два центральных полузащитника гостей уже висят на желтых карточках, что очень неприятно для Тоттенхэма.
17’
Предупреждение получает Кордерио Сандро (Тоттенхэм) за фол против Бен Арфа в центральном круге.
16’
Предупреждение получает Джейк Ливермор (Тоттенхэм) за фол в центре поля.
15’
Анита уже готов был вступить в игру, но увидев, что Тиоте может продолжить встречу сел обратно на скамейку.
14’
Ливермор со штрафного выполнил высокую подачу за ворота Крула.
13’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Ньюкасл) за фол против Бэйла на фланге.
11’
Активнее выглядят гости в стартовые минуты матча, Тоттенхэм поддерживает высокий темп и старается активно играть на флангах.
9’
Кабайе вновь навесил со штрафного, теперь Фридель хорошо сыграл на выходе.
8’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) в оффсайде, хотя здесь следует говорить о ошибке арбитра.
7’
Без проблем отбились гости после навеса Кабайе со штрафного.
6’
Гутьеррез заработал право на штрафной на левом фланге атаки хозяев.
5’
Крул едва не начудил в своей штрафной, но все же выбил мяч за пределы поля.
4’
Тиоте получил повреждение в стіке с Уокером и лежит на газоне.
3’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт еще один угловой, Леннон не сумел пробить по воротам.
3’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
2’
Не совсем привычный состав у "шпор". Без Адебайора и Модрича команда многое может потерять в атаке.