90’
90’
Болельщики не дожидаясь окончания матча покидают трибуны.
90’
Лука Чигарини (Аталанта) пробивает по воротам из 39-го сектор, мяч просвистел над перекладиной.
90’
Не могут хозяева устроить решающий штурм ворот Аталанты. Бездарно проводит свой очередной матч команда Раньери.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
88’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) в оффсайде.
87’
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой.
86’
Паццини пытался пробить по воротам после навеса из центра штрафной. мяч от защитника ушел на угловой.
85’
Предупреждение получает Карлос Кармона (Аталанта) за грубую игру в центре поля и сам же получает повреждение.
84’
Замена в команде Аталанта. Вышел Гильермо Стендардо, заменён Джанпаоло Беллини.
83’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за фол против Моралеса в центре поля.
82’
Адриано Феррейра Пинто (Аталанта) с развороту пробивает в ближний угол из 38-го сектора, Сезар на месте.
81’
Габбиадини вновь боролся за мяч в штрафной, но на этот раз сам нарушил правила против Нагатомо.
80’
Габбиадини упал в штрафной Интера в борьбе с Лусио, арбитр пенальти не дал, но такое впечатление, что имел на это все основания.
79’
Маноло Габбиадини (Аталанта) после навеса Чигарини головой из 29-го сектора направил мяч намного выше перекладины.
78’
Замена в команде Аталанта. Вышел Адриано Феррейра Пинто, заменён Алессандро Карроцца.
77’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Люк Кастайньос, заменён Андреа Поли.
76’
Мауро Сарате (Интер (Милан)) со штрафного из 34-го сектора сильным ударом направил мяч в стенку.
75’
Предупреждение получает Максимилиано Моралес (Аталанта) за ранний выход из стенки.
74’
Карроцца нарушил правила в 34 секторе, шанс для хозяев.
73’
Не скажешь, что хозяева не стараются, но слишком медленно играют сине-черные, все их ходы предсказуемы.
72’
Чигарини прошел левым флангом и выполнил слишком высокий для Карроццы навес в штрафную.
70’
Все меньше времени у хозяев для того, чтобы распечатать ворота Аталанты, а предпосылок к этому нет никаких.
69’
Сарате на левом фланге пытался убежать от Ферри, но упустил мяч за лицевую линию.
68’
Мучается Интер на поле, нет игры у команды совсем недавно выигрывавшей Лигу чемпионов.
67’
Лусио (Интер (Милан)) после навеса Камбьяссо со штрафного из 44-го сектора головой пробил выше цели.
66’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марко Фараони, заменён Джоэль Чуквума Оби.
64’
Мауро Сарате (Интер (Милан)) в оффсайде после отличной контратаки Интера.
63’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мауро Сарате, заменён Диего Милито.
62’
Маноло Габбиадини (Аталанта)после навеса с левого фланга головой из 38-го сектора направлял мяч в верхний угол, Сезар спасает Интер.
61’
Перехватили гости инициативу в последние несколько минут, свист на трибунах сопровождает встречу.
60’
Моралес хорошо сыграл на фланге и навесил в рассчете на Скелотто, но тот не дотянулся до мяча.
58’
Предупреждение получает Лусио (Интер (Милан)) за грубую игру против Карроццы.
57’
Кристиан Раймонди (Аталанта) после подачи углового несильно пробил в сторону дальней штанги из 29-го сектора, ничего опасного.
57’
Максимилиано Моралес (Аталанта) подаёт угловой.
56’
Карроцца не слишком удачно разворачивался в штрафной Интера, однако и Лусио сыграл не лучше, выбив мяч на угловой.
55’
Андреа Поли (Интер (Милан)) здорово приложился к мячу из 34-го сектора, Консильи в броске отразил мяч, летевший в правый от голкипера угол.
54’
Алессандро Карроцца (Аталанта) после передачи Скелотто не лучшим образом пробил по воротам из 21-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от дальнего угла ворот Сезара.
53’
Замена в команде Аталанта. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Гвидо Марилунго.
52’
Вынесли на носилках игрока Аталанты с поля, думаю, будет замена.
51’
Марилунго пытался жестко сыграть против Лусио и сам получил травму. Пауза в игре.
50’
Камбьяссо мог пробивать по воротам с линии штрафной, но бросился под мяч Манфредини и аргентинец споткнулся о соперника.
49’
Ничего не меняется на поле после перерыва, Аталанта обороняется большими силами и ждет шанса для контратаки.
48’
47’
Беллини пытался прострелить в штрафную с левого фланга. мяч от Лусио ушел на угловой.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан))после хорошей передачи Милито низом пробивает из 20-го сектора, Консильи на месте.
43’
Очередной неудачный навес Майкона со штрафного. Гости без проблем выбили мяч подальше от ворот.
41’
Вновь из зоны Майкона был навес в штрафную Интера. Марилунго и Скелотто не сумели дотянуться до мяча после подачи Беллини.
40’
Неплохую атаку левым флангом провели гости, Раймонди обыграл Майкона, но выполнить хороший прострел не сумел.
39’
Эсекьель Скелотто (Аталанта) в оффсайде.
38’
Джоэль Чуквума Оби (Интер (Милан))поспешил с ударом по воротам из 30-го сектора и пробил неточно, а ведь слева хорошо открывался Камбьяссо.
37’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой.
35’
Кристиан Раймонди (Аталанта)сыграл в стенку с партнером и из 43-го сектора с левой ноги очень опасно пробил над перекладиной.
34’
После навеса Майкона Паццини в борьбе на втором этаже сумел опередить Манфредини, но толком пробить не сумел.
33’
Гости провели быструю контратаку левым флангом, Кармона пытался выполнить прострел и попал не то в руку, не то в колено Майкону.Арбитр был рядом и все видел, значит нарушения не было.
31’
Камбьяссо со штрафного выполнил навес в скопление игроков в штрафной, гости выиграли борьбу на втором этаже и выбили мяч за боковую.
30’
Предупреждение получает Лука Чигарини (Аталанта) за грубую игру против Оби.
29’
Гвидо Марилунго (Аталанта)с острого угла пробивает по воротам из 54-го сектора, Сезар спокойно забирает мяч.
28’
Хозяева окружили штрафную Аталанты, Майкон навесил в сторону Нагатомо, но тот нарушил правила.
26’
Джоэль Чуквума Оби (Интер (Милан))слту пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит над перекладиной. Заметно сейчас преимущество Интера.
25’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) после подачи углового пробивает из 28-го сектора и вновь Консильи спасает команду.
25’
Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) подаёт угловой.
24’
Андреа Консильи (Аталанта) отбил пенальти.Милито с пенальти пробил в нижний угол, но вратарь сумел перевести мяч на угловой.
23’
Предупреждение получает Джанпаоло Беллини (Аталанта)
23’
Беллини завалил в своей штрафной Паццини, арбитр без колебаний указал на точку!
22’
Джоэль Чуквума Оби (Интер (Милан)) подаёт угловой, голкипер играет на выходе кулаками.
21’
Оби пытался прострелить вдоль ворот и заработал первый угловой для хозяев.
20’
Майкон (Интер (Милан)) пробивал по воротам со штрафного из 48-го сектора и попал в стенку.
19’
Кармона привез опасный штрафной в свои ворота в 48 секторе.
18’
Майкон (Интер (Милан))неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел в десяти метрах от штанги.
17’
Дзанетти вновь раскрутил соперника на фланге и навесил в штрафную, там первым на мяче был защитник гостей.
16’
Нет преимущества ни у одной из команд, Карроцца пытался пробить слету после навеса в штрафную, но по мячу не попал.
15’
Моралес отдавал острую передачу к линии штрафной на ход Марилунго, но того в жесткой борьбе опередил Майкон.
13’
Аталанта умеет обороняться и сушить игру. Как пример- матч в Удине, хозяева за всю игру не создали ни одного момента.
12’
Пока довольно уныло смотрится встреча, команды играют довольно медленно.
11’
Раймонди продолжил серию неудачных навесов, мяч улетел за ворота Интера.
10’
Нагатомо подключился к атаке и пытался прострелить в штрафную, но подыграл себе рукой.
9’
Максимилиано Моралес (Аталанта) подаёт угловой, гости нарушили правила в атаке.
8’
В ответной атаке Раймонди прошел по флангу и заработал право на первый угловой.
7’
Дзанетти здорово прошел по правому флангу. но неудачно прострелил к линии штрафной, никого из партнеров аргентинца там не было.
6’
Милито прошел по флангу и выполнил крайне неудачный навес за ворота гостей.
5’
Пока идет борьба за инициативу, Аталанта дает понять. что не собирается уступать мяч сопернику.
4’
Нагатомо неудачно приземлился на землю после верховой борьбы с соперником, небольшая пауза в игре.
3’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) из 30-го сектора нанес первый удар по воротам в матче, однако он не был опасен для ворот Аталанты.
2’
Сразу можно отметить отсутствие в составе "Интера" одного из лидеров команды Снейдера. Посмотрим, кто же сегодня будет руководить атаками хозяев.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Интер» принимает «Аталанту».